Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 28.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.11.2011, 19:13

Куб (28 ноября 2011 года)

Имя файла: Cub (28.11.2011).avi
Размер: 603.79 Mb
Продолжительность: 00:50:01
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1549 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Качество: SATRip: А ты взял все, чтобы посмотреть КУБ?
Качество: DVB: e.02. CUBE Ukraine.mpg
Последний раз редактировалось Доманский 07.12.2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.11.2011, 20:28

Мне всё нравится. Вот разве что эмоций и реакции публики иногда не хватает. Радует, что озвучка блупринтов делается под игрока, а не включается общий текст. Если это одна из первых игр, то очень надеюсь, что ведущего отучат от «без ничего».

Первый участник шёл хорошо, но Drift и правда непрост — расстояние там маленькое. Похоже, его поддержка верно всё поняла насчёт высоты, с которой дуть. Дальше нужен сильный поток, тогда долетит. Жаль, тут чуть-чуть оставалось. Я бы деньги забрал, когда увидел эту игру.

Второй участнице попался Void, хотя его на пару уровней выше я бы поставил. Тоже очень непростая игра, где даже упрощение не очень спасает, если диск катится не туда и написывает круги по полу. Но чудо произошло, что было очень эффектно. Дальше порадовало, что участница решила идти напролом, и это оправдалось. Cylinder выиграть можно, но с одной жизнью бы тоже не рискнул — было бы хотя бы 3…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.11.2011, 08:24

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой извините, так прикольнуло
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 30.11.2011, 18:41

Классный выпуск! :)

Мне вообще нравится то, что THE CUBE общается с игроками на ты. :) И участники его не так сильно боятся, и также придает... драматизма, что ли.

Первый участник протупил немножно на последнем задании, ведь ему говорили, мол "дуй туда и сильно", а он не верил. Вот 50 косарей и потерял.

Игрок 2
"Итак, подружка, твоя следующая игра!" - фишка этого выпуска. :) Я уже думал, на втором испытании проиграет, но чудо, однако, произошло. И еще правильно сделала, что забрала деньги.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 01.12.2011, 01:10

Что категорически плохо (впрочем, как и в любой другой игре) - отсутствие переходящих игроков. А это значит сильную предсказуемость выступления участников. Судя по тому, что даже в Англии за всю историю было только трое переходящих, здесь об этом даже думать не стоит.
А по выпуску сказать особо нечего. Прошлый был интереснее. А второй участнице третье испытание очевидно поставили специально полегче, чтоб реабилитировать после такого фейла на втором уровне.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 01.12.2011, 02:31

UnKnOwn пишет:Что категорически плохо (впрочем, как и в любой другой игре) - отсутствие переходящих игроков
где-то слышал, что есть такая негласная традиция: в первых выпусках игры таковых не делать. если это действительно так, то данная традиция очень даже соблюдается. её смысл понять несложно.

ну и, по-моему, в анонсах следующего выпуска засветились сразу трое игроков, причём, одну даму показали совсем-совсем немного: либо её игра будет недолгой, либо будет переходящий.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.12.2011, 16:54

UnKnOwn пишет:второй участнице третье испытание очевидно поставили специально полегче, чтоб реабилитировать после такого фейла на втором уровне.

Ну правильно, они же с Кубом подружились. :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 05.12.2011, 11:57

Первый участник произвёл хорошее впечатление, нескучно было наблюдать за его игрой.
Первое испытание — ну да, после перелёта и недолёта должно было попасть в яблочко :)
Второе — не ожидал, что с первого раза у него получится, мне казалось, что не долетит.
Третье — средненькое по сложности, имхо.
Четвёртое — красава, не так уж и много жизней затратил на это. Кстати, очень красочны демонстрации упрощений.
Пятое — трудновато, я бы после пробной попытки взял деньги.

Зрительская игра уже труднее стала, имхо.

Вторая участница:
Первое испытание — о, снова на подсчёт. Я 26 насчитал :)
Второе — рановато такую трудную игру поставили. Ну и о чудо на последней попытке :)
Третье — нетрудно, думаю.
Четвёртое — клёво, я бы тоже здесь взял пробную, поигрался в это, а потом ушёл :)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 07.12.2011, 21:51

Добавил ссылку в первом посте на файл с необрезанными жизнями:
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5050 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 1 channels 192 Кбит/сек
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.12.2011, 16:34

Брама для людей, не занимающихся ничем подобным профессионально (то есть для 90% участников) - слишком рандомный конкурс, имхо.
Можно с первой попытки закатить (участница со второй почти попала), а можно все 9 попыток боковые стены своими ударами атаковать (как она незадолго до победного конца делала). Слишком мал фактор "пристрелки".
Пiдсумок - тоже насчитал 26 :)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 14.12.2011, 19:51

Отличный подкаст выпуск! ©

Богдан:

Периметр - когда увидел представление конкурса, мне показалось, что на 1 000 конкурс весьма сложный: квадратик перемещается быстро, и нужно обладать хорошей реакцией, чтобы вовремя остановить его. Однако участник молодец, всего лишь 2 жизни потратил, причём в первых двух попытках практически остановил в нужном месте.

- "Ощущаю себя хомячком."
- "Скорее кошкой, у вас 9 жизней". Забавно :)

Вершина - в принципе, если хорошенько потренироваться перед игрой, то этот конкурс труда не составит. Да и без тренировки, на мой взгляд, не особо трудно пройти. Что, собственно, Богдан и показал: с первой же попытки попал, молодчина!

Отвир - напомнило конкурс "Наповниня" из самого первого выпуска, но здесь немного иначе нужно складывать шарики. Здесь затруднений никаких не было: конкурс был пройден идеально.

Горизонталь - ой, я этот конкурс почти каждый день в домашних условиях прохожу, пытаясь перенести тарелку горячего супа с кухни в комнату, стараясь не пролить ни капли :) По сути не такое простое задание, как сперва показалось. Даже упрощение не сильно помогло. На последней попытке скрестил пальцы, чтобы он не уронил шарики и прошёл конкурс. И в итоге он всё-таки справился, умница!

Повитранний поштовх - на месте Богдана я бы тоже взял "Пробную попытку", потому что когда конкурс проходил Эксперт, мне показалось, что задание элементарное, но ты не знаешь, с какой силой нужно дуть и откуда дуть лучше всего. У Богдана совсем не получалось дунуть так, как нужно. А вот игнорировать мнение жены не следовало бы - ей всё же со стороны лучше видно траекторию полёта, и она сможет правильно подкорректировать действия участника. Дальше вроде бы по совету жены сделал всё, как надо, но немножко не хватало в последних 2-х попытках. Увы, обидное поражение, мне Богдан очень понравился, играл действительно «очень классно».

Антонина:

Пидсумок - нетрудное задание, по крайней мере, темп моргания квадратика был не сильно быстрый. Я, кстати, тоже насчитал 27 :)

Брама - ой, помню этот конкурс из единственного выпуска британского "Куба", который я посмотрел. Тогда там много жизней потеряли, не самое простое задание. Первая попытка была откровенно слабой - видимо, участница просто попрактиковалась в катании этого диска. Дальше уже попытки были намного лучше, но диск постоянно летел "в молоко". Видно было, что участница волновалась и торопилась, ей необходимо было собраться и хорошо прицелиться. На месте Антонины я бы взял упрощение, ибо если уже истрачено столько жизней, то понятно, что этот конкурс участнице не по зубам. Но о чудо, когда уже осталась 1 жизнь, она взяла да и прошла! Что же ей раньше мешало так хорошо пройти?

Стийкисть - о, уже во втором выпуске повторяется конкурс. Видимо, Куб сжалился над участницей и дал весьма простую игру :) А девушка упёртая, не взяла "Пробную попытку", зная, что осталась 1 жизнь и что после поражения всё будет кончено. Но всё-таки прошла, выдержала, молодец.

Цилиндр - ну что-то похожее на "Ведро-голову" из "Хвилины", но, пожалуй, чуть-чуть полегче. Решение взять "Пробную попытку" было абсолютно правильным, как и решение взять деньги - я бы тоже в данной ситуации предпочёл синицу в руке. Но вообще обидно, что Антонина, показавшая довольно слабую игру, ушла с выигрышем, а Богдан, показавший результат в разы лучше результата Антонины, ушёл ни с чем. Закон подлости, что ж поделать.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.01.2012, 13:11

Давненько я не чувствовал такой драматики, наблюдая за игрой. Богдан — целеустремлённый, активный, но, наверное, одолеть пятый конкурс ему помешала немного противоречивая тактика и нежелание принять сторону супруги, которой с трибуны болельщиков было виднее. Что говорить о предыдущих конкурсах — ловко, сильно, быстро, с огоньком, а особенно показательным было испытание "Горизонталь", тоже очень трудное, но собранная в кулак сила воли дала зелёный свет :) Браво!
Антонина, видимо, более умна, чем предшественница, ибо решила подружиться с кубом, а не обвинять его в заигрываниях с нею, однако было прекрасно видно, что энтузиазма в ней в сотни раз меньше, чем в мужчинах из обоих эпизодов :D Первый конкурс, к удивлению, был преодолён без затрат (сам посчитал чуток не так, ну и пофиг). Второй показался слишком трудным для 5 000 гривен, даже ещё перед первой попыткой главной героини это было очевидно (а может, организаторы шоу решили продемонстрировать, что Куб никому не товарищ :) ). Крайне неожиданно, что последняя Тонина попытка увенчалась успехом. Смотрелось зрелищно. Дальше участница действовала верно, решение забрать текущую сумму при одной попытке и не очень простом конкурсе полностью одобряю.
В целом выпуск лучше предыдущего, будем продолжать бороться против куба и в будущем.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив