Вход  •  Регистрация

Автомобильный кубок 2011

«Jeopardy»

Сообщение » 17.11.2011, 10:54

Сигитас пишет:А где же мои темы СИ с прошлой игры??((

Я спросил, нужны ли они, но ответа не последовало. Да и вообще, можешь объяснить смысл всего этого? Я понимаю вопросы брать, но темы…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.11.2011, 23:28

я провожу игру по симулятору "Своей игры" скачал игру а вопросы пишу сам и сохраняю файл, а потом вставляю файл своих написанных вопросов в саму игру и играют мои вопросы но темы придумать не всегда могу а тут мне подсказка)) читаю темы и свои придумываю лучше...или беру оттуда..так что очень нужно
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.11.2011, 14:20

Сигитас,

Усадьбы
Дела семейные
Американская литература
Супы
Транспорт
Франция

Космонавты
Горы на фото
Не наше кино
Футбол 2011
Вопросы от…
Опера

Одежда
Награды и премии
Библейские города
Женщины и деньги
Будьте здоровы
Фауна
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.11.2011, 15:21

Понравилась сегодняшняя игра, болел за Николая и Павла, однако удивило отсутствие аукциона в 3 раунде.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 19.11.2011, 15:55

Игра очень понравилась. Болел за выигравшего молодого парня. Но вот темы то рекорыд спорта 2011 два раза подряд в передачах и темы вокруг футбола 2011 и рекорды спорта 2011 бесят жутко если честно. Как не посмотришь передачу тема спорт у них обязательно в какой бы интерпритации его не подавали...хочется призвать редакторов Игры "СИ" перестать делать темы о спорте вообще - не нравятся эти темы и не нужны они, ИМХО
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.11.2011, 17:41

Сигитас пишет:хочется призвать редакторов Игры "СИ" перестать делать темы о спорте вообще - не нравятся эти темы и не нужны они

Ну, это всё-таки скорее личная точка зрения. Спорт - такая же сфера знаний, как и все остальные, потому вполне имеет право быть источником информации для вопросов. Речь, скорее, о частоте появления, и здесь я, пожалуй, соглашусь, что многовато его бывает.
По самой игре. Да, парень молодец, отлично играл. Рисковал в меру, брал то, что знал. А Павла подвёл его чрезмерный риск, который периодически не оправдывался, и он очень расстраивался. Ну и здорово, что машинку вытянул, посмотрим, как будет складываться его игра. Программисты рулят! :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 19.11.2011, 20:26

Удивляюсь вообще на игроков которые в финале убирают темы. Они как нарочно хорошие темы убирают...и оставляют чушь какую-нибудь, где по теме сразу понятно что вопросы неинтересный будет! Вот объясните мне: зачем мне этот капроновый чулок? вопрос вообще женский...вот сегодня взбесил Павел который сразу убрал на мой взгляд самую интересую тему из остальных перечисленных это "судьба поэта" вот как он сегодня на игре психовал когда неправильно отвечал так и я сегодня психонул ударом кулака по столу когда эту тему он убрал со словами6 "Козел, ну зачем же?" это был бы интересный вопрос гумманитарный. Рядом не было Кулешова, который бы разрядил обстановку, сказав "Черт возьми!" Хочется призвать игроков в финале: Господа, ну оставляйте интересные темы, литература, кино, искусство, СССР бывают темы, потому что уже оболдели как-то даже убирали темы "наше старое кино" оставляя не побоюсь этого слова "капроновые чулки" который даром никому не нужны
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.11.2011, 21:05

Уважаемый, возможно, они и сами бы с удовольствием сыграли темы, которые сами и убирают, но здесь стратегия гораздо важнее желаний. А стратегия заключается в том, чтобы убрать "удобные" темы соперников, чтоб они уж точно пролетели. А искусство заключается в том, чтобы при этом оставить что-то вкусненькое себе.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 19.11.2011, 21:25

В завтрашней игре сыграют:

Павел МАЛЫШЕВ — Николай РЯБЫХ — Эмиль МАДАТОВ
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.11.2011, 23:01

да я понимаю этот принцип "сам не гам и никому не дам" ты убираешь их темы, а они -твои, тут невозможно сделать так чтобы всем было и плохо и хорошо...ты понимаешь, Илья, они прежде всего должны ориентироваться на зрителя чтобы и ему было интересно...СИ - это шоу а шоу должно доставлять удовольствие даже в мелочах. Я обожаю эту игру и хочу чтобы она шла еще лет 50 как минимум но им не хватает какой-то изюминки но вот какой я пока сам не раскусил.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.11.2011, 23:26

Сигитас, нет, ориентироваться на зрителя должна редакция игры, а вот участники должны ориентироваться только и только на собственную победу. Именно так достигается максимальное максимальное удовольствие для зрителя.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 20.11.2011, 00:05

UnKnOwn: "ориентироваться на зрителя должна редакция игры"
Вот-вот. Надеюсь завтра обойдется без спортивных вопросов.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 20.11.2011, 00:13

Сигитас пишет:Как не посмотришь передачу тема спорт у них обязательно в какой бы интерпритации его не подавали...хочется призвать редакторов Игры "СИ" перестать делать темы о спорте вообще - не нравятся эти темы и не нужны они, ИМХО
Спорт - довольно обширная область знаний, и, если какому-то одному зрителю такие вопросы кажутся неприемлемыми, это не значит, что их не должно быть. Точно также кому-то безразлична музыка, география, история, кино и т.п., не исключать же эти вопросы? ;-)

Кстати, никто и не говорил, что абсолютно все вопросы должны нравиться - такого в принципе быть не может. Сам я абсолютно никак к спорту не отношусь, но считаю, что уж о чём-о чём, но об этом спрашивать надо (тем более, играют, в основном, дядьки).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 20.11.2011, 12:09

"Спорт - довольно обширная область знаний"
А что "Кино или литература, история - это более узкая специфика знаний? очень жалею что давно тут не появляется господин Молчанов...дискуссия конечно была бы к нему.
wwbm пишет:но считаю, что уж о чём-о чём, но об этом спрашивать надо

а кому надо?? спрашивать то надо, но не каждую игру!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 20.11.2011, 12:18

Сигитас пишет:А что "Кино или литература, история - это более узкая специфика знаний?
А кто об этом сказал?

Сигитас пишет:очень жалею что давно тут не появляется господин Молчанов
Боюсь, это проблематично в данный момент.

Сигитас пишет:а кому надо?? спрашивать то надо, но не каждую игру!
Зрителям (в первую очередь игра снимается для них), игрокам. Ну почему бы и не каждую? Что в этом плохого?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»