Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E05)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 05.09.2011, 22:48

Demid пишет:Это, вероятно, было, когда я пытался уговорить учителя географии сообщить мне его номер, уж очень он был несговорчивый

И при этом ел торт. Не отнекивайся, чавканья слышно отлично. Во время игры можно было и потерпеть.
wwbm пишет:Каждый из вопросов вполне можно успеть прочесть секунд за 15.

Вопрос про карандаши был прочитан ужасно — его даже по скайпу расслышать и понять толком нельзя. По телефону, вероятно, было бы ещё хуже. Так что я всё же за изначальное сокращение вопросов перед игрой, либо, например, за запуск таймера после прочтения вопроса (в 30 секунд войдут чтение вариантов и размышления).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.09.2011, 23:07

Andrey Yeriomin пишет:либо, например, за запуск таймера после прочтения вопроса (в 30 секунд войдут чтение вариантов и размышления).
Опять же, приведёт к дополнительным поправкам в правилах, ибо открываются новые "лазейки". Я, как человек, который присутствовал на записи всех игр :-D , вообще не вижу здесь проблем: времени хватает всем; точно также, как можно не успеть зачесть длинный вопрос, можно не успеть прочесть и короткий.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.09.2011, 23:11

Andrey Yeriomin пишет:И при этом ел торт. Не отнекивайся, чавканья слышно отлично. Во время игры можно было и потерпеть.

Неправда, вы все просто начали, когда я кусок дожёвывал :crazy:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.09.2011, 11:32

Demid пишет:
Andrey Yeriomin пишет:И при этом ел торт. Не отнекивайся, чавканья слышно отлично. Во время игры можно было и потерпеть.

Неправда, вы все просто начали, когда я кусок дожёвывал :crazy:
Несмешно, кстати. К слушателям-то надо иметь уважение. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.09.2011, 11:46

wwbm пишет:Несмешно, кстати. К слушателям-то надо иметь уважение. :)

Вы просто так внезапно начали… В процессе же я не ел :)
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.09.2011, 12:13

Demid пишет:Вы просто так внезапно начали…
Позвонили без предупреждения и заставили играть? :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.09.2011, 12:29

wwbm пишет:Позвонили без предупреждения и заставили играть? :)

Почти :crazy:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.09.2011, 13:59

Наконец-то игра вернулась после почти месячного перерыва. В целом понравилось.

Из вопросов хочется отметить про субботники — интересный факт. Я бы тоже на баню подумал. И про первые в мире паззлы понравилось. Купон для предоставления скидки выбивался из вариантов — хорошая ловушка.
Про флаг Парагвая я нечто подобное отправлял год назад на «Продавца вопросов», но оно так и не сыграло (гневный взгляд в сторону АЕ). Жалко, что факт уже засветился…
Про антинаркотическую кампанию — тоже неплохо, но зачем вариантов-то столько? Подсказчику же ещё надо такой смачный вопрос зачитать, подумать… В общем, вопрос и так достаточно сложный, и 3х вариантов бы хватило вполне.

Ну и ещё не может не радовать звонок иностранцу.
И да, мне чё-то смска не приходила…

Диме: слишком много употребляешь выражение «на самом деле» — стало слух резать; ещё немного интриги стало не хватать — можно немного и помучать игрока после принятия ответа; ну и давайте как-то без «ну» — тоже не совсем красивое слово для ведущего; и напоследок — когда ты читаешь комментарий, делай это так, чтобы у слушателя было чувство, что ты его не читаешь, а говоришь сам.

StereoMaster пишет:Про писателей — фу, как пошло

Да не так уж и пошло, там же без подробностей.
StereoMaster пишет:Да, осталось ждать пиццу и Хью Лори. А разве их не было ещё?

Не было!
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 06.09.2011, 15:15

CD-58 пишет:И да, мне чё-то смска не приходила…
Высылали тем, кто в московском часовом поясе и далее в сторону Калининграда. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.09.2011, 22:02

Ну а для всех фанатов игры будет интересна эта статейка :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие