Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, 30.07.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.08.2011, 10:43

Fort Boyard (FR, 2011): Игра пятая

В игре приняли участие: Didier Gustin, Natacha Amal, Fabrice Abriel, Delphine Mc Carty, Amaury Vassili, Sylvain Wiltord.

Имя файла: Fort.Boyard.France.2011.ep5.avi
Объём: 1220.25 Мб (1 279 526 082 байт)
Длительность: 1:38:14
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD Final 1.0.3 (build 37), 1534 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Посмотрел? Имей совесть, прокомментируй! :evil:

Команда не сильно впечатлила: испытания проходила уныло, приключения - тоже, да и вообще какие-то они скучные были, за исключением капитана, который был эдаким «заводилой». И вроде бы более-мнее исправились в дуэлях с Мэтрами, но золота наскребли на не совсем большую сумму.

Битва на перекладине - ндоо, унылое зрелище. Участница ни движений толковых ни сделала, ни ударов не нанесла нормальных, а выдохлась, как будто 10 динамичных боёв провела.
Baril de Poudre - обидно, почти успел выполнить задание, но ящик под ним подорвался :( Вообще, я бы на это испытание выделил побольше времени - пока игрок разберётся, что и как, пока начнёт пропихивать ключ, время быстро закончится.
Первое интерактивное задание - ну воот, опять завалили этот на вид кажущийся простым конкурс. В принципе, игрок имел реальную возможность первым пройти этот конкурс, но опять то тормозил, то ошибался.
Турникет - сначала игрок выбал неверную тактику, пытаясь не пролезть между досок, а обойти их. Когда уже понял, как лучше делать, то справился очень быстро, молодец! На удивление «Турникет» очень часто стали проходить.
Цилиндры - хм, почему участница решила пройти их на коленях, а не лёжа, как делают все - ума не приложу. Может ей так легче, хз. Однако самое удивительное в том, что она с первой попытки практически достала ключ, не хватило нескольких сантиметров. Дальше уже на первом-втором цилиндре скатывалась.
Визуальные загадки - хм, в первой загадке только кругляшки надо считать? А я думал и пауков тоже надо приплюсовывать. Условия второй загадки я не понял до тех пор, пока не показали правильный ответ. И в который раз пауки :) На других насекомых или животных фантазии не хватает чтоли? :)
Мне показалось, или в конкурсе с вёдрами у бегущей дорожки была ну очень медленная скорость? Уж больно уверенно игрок прошёл испытание.
Колокол - никогда этот конкурс не обходится без визгов и воплей, и здесь это не стало исключением. Хорошо, что участница не побоялась и добыла для команды ключ.
Наручник - такой хороший темп, но в итоге всё равно ключ не добыт, увы.
Второе интерактивное задание - о, мой любимый конкурс! Неплохое прохождение, но когда на тебя надвигаются красные квадратики в большом количестве, лучше не передвигаться направо или налево, а вперёд, назад или по диагонали. Так появляется большая вероятность не задеть квадратик.
Испытание с балкой над морем - мда, идти на ногах по балке - всё-таки не лучший вариант пройти это испытание. А первый игрок, кстати, красиво упал :)
Metier a Tisser - ой как медленно участница передвигалась, успела только одну попытку совершить. И даже умудрилась достаточное количество зерна при медленном прохождении рассыпать, кошмар!

Итого 5 ключей, пока что худший результат в этом сезоне.

Фантазии на новые конкурсы Белой Судьи не хватило, опять любуемся повторами. Из всех трёх конкурсов отмечу лишь успешное прохождение второго.

Приключение с трубой - ну я понимаю, женщины боятся проходить по трубе с мышами, но такой здоровяк то чего там забоялся?
Подводное приключение - что-то подобное было в 2010 году, когда команды проходили эстафету. Понравилось не само приключение, а его интерьер: очень необычно и красиво. Вообще подводных приключений больно
Cuves - ну что сказать, элементарное приключение. И прошли его за очень короткий промежуток времени. На 99,9% уверен, что в следующем сезоне этого приключения не будет
Следующее приключение - слишком медленный темп, и как результат, взрыв подсказки.
Змеи - забавно было видеть, как девушка из команды, не участвующая в этом конкурсе, нервничала, как будто участвовала в нём, а та, что участвовала в конкурсе, даже звука не издала. По прохождению ничего особенного, просто элементарно не успела найти вторую часть кода.

Результат дуэлей с Мэтрами блестящий - если мне изменяет память, ещё ни у одной команды не было больше 3 минут на Сокровищницу.

Ну и в Сокровищнице молодцы, быстро угадали слово. Однако золота собрали не слишком много, было и больше.
Последний раз редактировалось ArGo 05.02.2015, 15:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 03.08.2011, 14:08

Парень какой-то странный — ведущему в начале руки кинулся целовать.
Конкурсы.
  • Борьба с леди Бо опять достаточно унылая получилась: девушка и не пыталась достать ключ да и своё «орудие» еле-еле держала, лупася им по такому же «орудию» силачки, словно забивая гвозди молотком. Разумеется, бездумное лупилово не может закончиться профитно.
  • «Пороховая бочка». Афроамериканец вроде бы почти прошёл, но так некстати взорвался ящик-стойка, так что помешал ему заполучить ключ (несмотря на то, что оставалось десять секунд, шансы выйти из кельи победителем были, правда, очень небольшие, но были).
  • Интерактивная келья. Уже почти возрадовался, что игрок станет первым, кто сможет правильно трижды повторить последовательность — но ожидания оказались зряшными.
  • Прохождение «Турникета», выразимся так, своеобразное, но принёсшее свои плоды. Странно, что в откручивании была задействована только одна рука, вторая так — болтается…
  • Это, оказывается, ещё что. Вот проходить цилиндры, передвигаясь не на животе, а на коленках — действительно свежо. И что поразило меня до глубины души — такой подход оказался в большей степени рациональным, и участница почти добралась до ключа. Во второй раз, по моим ожиданиям, ей так и не удалось повторить проделанное. А жаль, очень обидно.
  • Конкурс с вёдрами пройден просто блестяще: мало того, что не было ни одного падения, так ещё и воду почти не проливал. Респект!
  • «Колокол». Ничего особенного, классическое прохождение, молодец, добыла очередной ключ.
  • В следующем испытании участница довольно проворно перемещала наручники по трубе, правда, поначалу немного побаивалась пара и всякого там шипения, но позже адаптировалась, но не хватило буквально немного, опять же жалко, да ещё и в пленницы попала.
  • Далее: как показала практика, лучше ползти по качающейся балке а не идти, ибо тогда, по крайней мере, шанс быть с неё сбитым струёй воды, напористо бьющей из отверстий или порывом ветра гораздо меньше. Но падение было эффектным, это да :P
  • «ткацкий станок». Не удивляйтесь, так перевёл название заключительного испытания, как ни странно, гугл. И вообще удивительно, зачем посылать в келью девушку, если даже парень не справился с этим конкурсом. Результат соответствующий. И 5 ключей из 12 возможных — достаточно эпичный итог, самый слабый результат из всех игр, хотя команда так браво начала, с таким задором и настроем… Ну да будем надеяться в испытаниях и сокровищнице на улучшение результата…
Был несказанно удивлён, узнав, что, оказывается, 2 попытки у Белой Судьи даются только на добирание недостающих ключей, а для освобождения пленников предусмотрены дополнительные мини-конкурсы… В общем, достаточно халявно получается. Кстати, хочу добавить: молодцы, что получилось одолеть эти злополучные две палки.
Приключения очень понравились (особенно запомнилось с разными заданиями в затопленном доме), есть и старые добрые, и, так сказать, «новые». Но опять не сильно профитно в плане подсказок вышло. Зато в Совете Теней удачно поучаствовали: хоть и небольшой, но плюс. Всё же первая команда, кому удалось это сделать. Это время им очень помогло в сборе золота, ну и получили, имхо, того, чего заслужили!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 06.09.2011, 20:43

Жаркая была игра. Шанс на победу были равными!!!
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30

Сообщение » 06.10.2011, 20:30

не могу скачать :cry:
"Новые пользователи не могут качать более 1 релиза в 4 часа."
а я вообще ничего не качала ещё!
что делать? подскажите... :(
leroidumonde
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 25.04.2012, 15:35

Восстановлено.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив