Вход  •  Регистрация

А не сыграете ль???

Сообщение » 06.05.2009, 17:16

Юлия пишет:Ну не было ещё ни игроманов, ни игрофилов...

и не надо))
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.05.2009, 17:31

Правильно, - маны и - филы не нужны.
Нужны команды интересные народу!
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 06.05.2009, 20:55

Юлия пишет:Нужны команды интересные народу!

И кому это решать - какие команды (или игроки) интересны народу, а какие - неинтересны?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.05.2009, 23:25

Сергей Ильвовский пишет: И кому это решать - какие команды (или игроки) интересны народу, а какие - неинтересны?
У нас это решают редакторы. Они считают, что именно они - народ!
Юлия пишет:Ну не было ещё ни игроманов, ни игрофилов...
И игроманьяков.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 06.05.2009, 23:45

Леонид пишет:У нас это решают редакторы. Они считают, что именно они - народ!

Ага...

И, если судить по Топфотопу, то команда нашего форума туда никогда не попадёт.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.05.2009, 00:11

Леонид пишет:У нас это решают редакторы. Они считают, что именно они - народ!

Ну, редакторами просто так не становятся. Обычно, они профессионалы и разбираются в людях. Не думаю, что если предложить первому попавшемуся выбирать людей для шоу, получится что-то удачное. Они - профессионалы своего дела, и не нам решать, кто должен участвовать, а кто нет. Наша задача - произвести впечатление и доказать, что мы достойны участия.
И обижаться тут не на кого. Только на себя
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 07.05.2009, 00:31

UnKnOwn пишет:Ну, редакторами просто так не становятся. Обычно, они профессионалы и разбираются в людях.

Это совсем не всегда так.
UnKnOwn пишет:Они - профессионалы своего дела, и не нам решать, кто должен участвовать, а кто нет.

Смотря какого.
Человек может быть великолепнейшим игроком в телеигры, отлично разбираться в вопросах для них, но вот подбирать игроков для экрана ему доверять совершенно нельзя - этим должны заниматься совершенно иные специалисты.

Уж не знаю - режиссёры, стилисты, имиджмейкеры, психологи (или кто там ещё), но только люди, сами в телеиграх никакого участия не принимавших и, тем более, не принимающих сейчас!

А "мнение народа" выражается всё таки тем самым пресловутым рейтингом - нравится это кому-то или нет.

Просто нет других способов узнать именно "среднее" мнение - телезрителей вообще в одной Москве порядка 10 млн человек! И метод, который разрабатывается уже около 80 лет - достаточно точен. %% ошибки его результатов вполне укладывается в среднестатистическую погрешность.

А какие-то статьи в СМИ, передачи по ТВ или разговоры в Интернете всегда выражают интересы очень небольшого круга заинтересованных в той или иной подаче материала - только и всего - это никогда не является мнением телезрителей "вообще" - те просто "кнопкой на пульте голосуют"
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 08.05.2009, 03:06

UnKnOwn пишет:Ну, редакторами просто так не становятся. Обычно, они профессионалы и разбираются в людях.
Ну, да?! Особенно Бэр! Да и ВКМ в людях очень часто ошибается!
Сергей Ильвовский пишет: Человек может быть великолепнейшим игроком в телеигры, отлично разбираться в вопросах для них, но вот подбирать игроков для экрана ему доверять совершенно нельзя - этим должны заниматься совершенно иные специалисты.
Это абсолютно верно! Думаю, что подбором игроков и проведением кастинга должен заниматься не производитель игры, а телеканал - заказчик программы!
Сергей Ильвовский пишет:какие-то статьи в СМИ, передачи по ТВ или разговоры в Интернете всегда выражают интересы очень небольшого круга заинтересованных в той или иной подаче материала - только и всего - это никогда не является мнением телезрителей "вообще" - те просто "кнопкой на пульте голосуют"
А сколько "заказных" статей (в том числе и в Инете) у нас публикуется! А ВКМ как - то заявил, что ему на рейтинг передачи наплевать! Вот и возникает риск закрытия программы! Сам ВКМ мне сказал, что программу СИ надо СПАСАТЬ! Только сам ничего для этого не делает!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 31.08.2011, 21:40

Я знаю, что тема молчала почти 2 года, но я уже придумал состав нашей команды:

1.Andrey Yeriomin-Капитан
2.UnKnOwn-Если есть админ, значит должен быть и модератор
3.Freemont
4.UzumakiPavel35, то есть я
5.Сергей Бойцов

Кто не согласен, предлагайте свой состав
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 01.09.2011, 19:34

чо? :shock: а почему я ничего не знаю?
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 25.02.2014, 11:33

у кого можно приобрести адаптированный вариант?
enkotel
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 3

Сообщение » 25.02.2014, 14:11

enkotel пишет:у кого можно приобрести адаптированный вариант?

Тема молчала около 2,5 лет, к тому же вам оно надо?
Аватара пользователя
MightyCatNik
Могучий «Кот в мешке»
 
Репутация: +24/-22
Сообщения: 288

Сообщение » 25.02.2014, 15:52

Mighty Nikita пишет:
enkotel пишет:у кого можно приобрести адаптированный вариант?

Тема молчала около 2,5 лет, к тому же вам оно надо?

Во-первых - копипаст. Во-вторых - почему так резко? Причину надо выяснять, а не бросаться на первого попавшегося.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Пред.

Вернуться в «Сто к одному»