Вход  •  Регистрация

А не сыграете ль???

Сообщение » 19.01.2009, 18:24

Дамы и Господа, Форумчане!

А почему бы вам не попробовать сыграть в "Сто к одному"? А то уперлись на «Один против всех»...

Надо лишь узнать подходы к Александру Гуревичу, но это же не так сложно??? :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.01.2009, 18:47

вот и я о том же)) но можно вначале провести и IRC игру)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 18:50

Сигитас пишет:но можно вначале провести и IRC игру)

Боюсь, это труднореализуемо, надо ведь 100 человек заставлять отвечать на вопросы. Правда, один раз эту проблему уже решили, когда готовили IRC-версию «Один против всех»
feliscatus пишет:А почему бы вам не попробовать сыграть в "Сто к одному"?

Можно попробовать!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 19.01.2009, 19:12

UnKnOwn пишет:это труднореализуемо, надо ведь 100 человек заставлять отвечать на вопросы

мы в универе как то играли) и у меня есть готовые 3 вопроса для трехз раундов 1 вопрос для игры наоборот и 5 вопросов для Большой игры
все ответы есть)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 19:35

у меня даже к каждому ответу реальная цифра отвечающих)) можем для начала потрнироваться в IRC игре и сыграть одну такую игру) вопросы кстати очень интересные)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 20:01

Сигитас
Ты что, сто человек опрашивал?
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 19.01.2009, 20:11

Иван Прихожай пишет:Ты что, сто человек опрашивал?

опрашивал не я, опрашивали те, кто игру эту у нас в универе проводил. Просто вопросы остались) и все цифры(колличество отвечающих) это люди разного пола, разного возраста, разных факультетов. Даже преподаватели отвечали)
если хотите можем IRC игру провести, вот только как там создавать такое табло и что бы все было красочно и красиво как в игре я не могу( могу только вопросы отдать с колличеством отвечающих)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 20:19

Сигитас пишет:если хотите можем IRC игру провести, вот только как там создавать такое табло и что бы все было красочно и красиво как в игре я не могу( могу только вопросы отдать с колличеством отвечающих)

Я могу попробовать сделать. Заодно будет первый опыт в проведении IRC-игр. Скриптингом под IRC-клиент увлекался некоторое время. StereoMaster, wwbm, какие мысли? Стоит ли пробовать?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.01.2009, 20:22

feliscatus пишет:А почему бы вам не попробовать сыграть в "Сто к одному"? А то уперлись на «Один против всех»...
Надо лишь узнать подходы к Александру Гуревичу, но это же не так сложно???

Честно скажу - меня не привлекает эта игра. В ней нет чего-то такого крутого, что интересно было бы увидеть в реальности и там же поучаствовать. В «Один против всех» для меня было много интересных моментов, ответы на свои вопросы я получил. Вопросы самые разные: как проходит съёмочный процесс, как выглядит изнутри, какова техническая реализация. В "Сто к одному" всё довольно просто.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.01.2009, 20:57

Не фига баловаться! Готовьтесь как сможете!

А мне орден - за плодотворную дебютную идею!? :D :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.01.2009, 21:13

feliscatus пишет:А мне орден - за плодотворную дебютную идею!?

а мне тоже, потому что без IRC меня игра не состоиться) :twisted:
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 21:20

Andrey Yeriomin пишет:Я могу попробовать сделать. Заодно будет первый опыт в проведении IRC-игр. Скриптингом под IRC-клиент увлекался некоторое время. StereoMaster, wwbm, какие мысли? Стоит ли пробовать?

Попробовать сделать что?

Табло само по себе оформить - ничего сложного.

Проблемы две:
- вопросы и опрашивание (в т.ч. на большую игру, там же варианты нужны все)
- нужно 10 челов на игру
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 19.01.2009, 21:39

StereoMaster пишет:вопросы и опрашивание (в т.ч. на большую игру, там же варианты нужны все)

я же сказал у меня все есть!!! На большую игру все пять вопросов и то колличество человек, которые опрашивали для того, что бы состоялась большая игра. Эту проблему считайте закрытой.
StereoMaster пишет:нужно 10 челов на игру

а что у нас на форуме нет 10 человек?? если что, я приведу одну девушку новенькую) она кстати давно хотела на вашем форуме зарегиться и в IRC системе уже зарегилась) это моя знакомая!
Ответы и вопросы ни скажу ни кому под присягой этого форума! все будет доставлено в личку ведущему!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.01.2009, 21:42

Сигитас пишет:а что у нас на форуме нет 10 человек??

10 человек, конечно, есть, но вот в IRC затащить 10 иногда бывает проблема, особенно, если игра проводится не в выходной день. Из-за недобора игры иногда чуть не срывались
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 19.01.2009, 21:44

Сигитас пишет:можно вначале провести и IRC игру)
Если есть желание, можете и сами провести. Единственное - мы даже для осенней игры наподобие "1 против 100" проводили тест со 100 игроками, чтобы всё было честно. Тут желательно то же самое бы сделать.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в «Сто к одному»