Вход  •  Регистрация

Сравнение русской[адаптация] и английской версии[оригинал]

«The Money Drop»

Что лучше?

Опрос закончился 11.09.2011, 16:03

The Million Pound DROP Live
35
81%
Десять Миллионов
8
19%
 
Всего голосов : 43

Сообщение » 27.07.2011, 17:42

Вот, доказательство денег. Где изображение королевы можно увидеть, что есть знак который "переливается" только у настоящих денег! Сразу говорю, почему я уверен, потому-что это АНГЛИЯ, а НЕ РОССИЯ, класть деньги, да ещё настоящие у нас в России, очень опасно! :) Каждый говорит здесь, что "почему, да почему", мы живём в стране обмана и мы уже привыкли не верить, но Англия причём тут?! Я ещё раз повторяю, в UK раз сказали, что деньги настоящие, то они и выдают настоящие деньги! НО, даже в России можно бы было сделать игру с "фальшивками" номер 1 в каждой Российской семье, но провал игру ждал с начала игры! :)

Изображение
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 27.07.2011, 18:10

Smartest, вы наверное невнимательно читали предыдущие посты.
Всем пофиг на деньги, используемые в игре !!!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.07.2011, 23:29

Доманский
СЛУШАЙ те, если вам ПОФИГ, то мне нет! Как в жизни живёте раз деньги вас не интересуют?! И кстати, если вы забыли, то напомню, что формат игры называется: 'The Money Drop', если вы знаете английский, то наверняка вы поймёте,что главное здесь это деньги. Даже, сам David Flynn, кто придумал эту игру сказал, что цитирую:
"Деньги волнуют всех и каждого, во всём мире, именно в этом смысл этой игры"!
, но вас Доманский это обошло стороной!=) :D
Предупреждение: Andrey Yeriomin 28.07.2011, 09:19
Причина: Избыток стилей (п. 2.1.2.9 правил).
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 27.07.2011, 23:57

Smartest пишет:напомню, что формат игры называется: 'The Money Drop', если вы знаете английский, то наверняка вы поймёте,что главное здесь это деньги

Хм, а я думал главное процесс приближения к выигрышу, нафига тогда игроки, ведущий и вся студия? Можно было просто положить на стол пачку денег - все пялились бы на неё, она же главная в шоу.
Smartest пишет:"Деньги волнуют всех и каждого, во всём мире, именно в этом смысл этой игры"!

Ну вот не надо :oops:
Я не поленился и вырезал:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UamRwOp2A_M[/youtube]
Smartest пишет:СЛУШАЙ те, если вам ПОФИГ, то мне нет!

А теперь внимание, все кому не жалко киньте на стату Smartestа по 10 копеек(с пометкой Благотворительная акция), ведь человеку не безразличны деньги!!! :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.07.2011, 00:24

Я же не сказал, что студия не причём, ещё причём! А также музыка, графика. И игроки ваши! Но, про цитату, про деньги я сказал, ПОЧТИ как он!=).

А теперь внимание, все кому не жалко киньте на стату Smartestа по 10 копеек(с пометкой Благотворительная акция), ведь человеку не безразличны деньги!!!


Лучше бы сам бы организовал 'Domansky Charity', фонд в честь себя! Таких "остроумных" надо поощрять, поверь собрал бы точно 100 пенсов минимум, сразу говорю это 45 рублей 35 копеек =) :lol:
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 28.07.2011, 00:30

Smartest пишет:ПОЧТИ как он!=).

Smartest пишет: Даже, сам David Flynn, кто придумал эту игру сказал, что цитирую:

Несовпадение
Smartest пишет:Таких "остроумных" надо поощрять, поверь собрал бы точно 100 пенсов минимум, сразу говорю это 45 рублей 35 копеек

Никто не мешает вам начать и перевести на мою стату хотя бы половину этой суммы :twisted:, доказывайте слова на деле.
Smartest пишет:Я же не сказал, что студия не причём, ещё причём! А также музыка, графика.

Smartest пишет:формат игры называется: 'The Money Drop', если вы знаете английский, то наверняка вы поймёте,что главное здесь это деньги.

Smartest пишет:И игроки ваши!

Мои?Они в рабстве у меня что-ли? :o

ЗЫ: Думаю тему следуют прикрыть ибо изначально бредовая идея сравнивать ЮК и Рус. версии.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.07.2011, 09:23

Доманский пишет:ЗЫ: Думаю тему следуют прикрыть ибо изначально бредовая идея сравнивать ЮК и Рус. версии.

Такое предложение было ещё на первой странице, но уже идёт шестая :) Здесь правило простое: каждый высказывается и затихает, а автор темы продолжает обсуждение :)

Если уж на то пошло, глупо говорить, что фишка игры именно в деньгах, именно в ведущей, именно в оформлении и т.д. — это всё создаёт цельный проект, который воспринимается соответствующим образом. В России, соответственно, не создаёт.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.07.2011, 09:48

Доманский пишет:Думаю тему следуют прикрыть ибо изначально бредовая идея сравнивать ЮК и Рус. версии.

Andrey Yeriomin пишет:Здесь правило простое: каждый высказывается и затихает, а автор темы продолжает обсуждение

Я полагаю, что автор темы слишком фанатично относится к одной из двух версий этой игры, потому он и продолжает обсуждение, перегибая палку в одну сторону. При создании какой-либо темы автору всегда прежде всего нужно помнить правило №1 "Будьте беспристрастны".
Аватара пользователя
NIK
 
Репутация: +34/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 28.07.2011, 10:41

NIK пишет:Я полагаю, что автор темы слишком фанатично относится к одной из двух версий этой игры, потому он и продолжает обсуждение, перегибая палку в одну сторону.

Видимо, но комментариев он почему-то к выпускам не оставляет (и вообще смотрит ли он дроп?) :twisted:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.07.2011, 11:08

Доманский пишет:Ну вот не надо :oops:
Я не поленился и вырезал:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UamRwOp2A_M[/youtube]

Большое спасибо за этот ролик!

Он как раз и подтверждает,что для шоу главным являются эмоции, а огромные деньги - это просто средство, для того чтобы вызвать эти самые эмоции.

А если они и деньгами не выглядят даже в глазах телезрителей, то что уж говорить о тех, кто находится на площадке?

Средство не работает так, как должно было бы работать - вот и не выходит ничего толкового.

Кстати - не первый случай. Многие ли помнят, что в "Счастливчике" на экране был "миллион рублей" в таком прозрачном ящике, который располагался перед столиком, за которым сидели игроки ведущий.

Ну - был этот ящик с "миллионом", ну и что? На него просто никто внимания не обращал, он обыгран в шоу не был - мебель и мебель. И когда его с экрана убрали,то никто даже этого не заметил.

А вот в СИ, когда там играли в одном из КВ это было обыграно. Все эти открывания сейфа, пересчёты купюр на машинке, добавление даже мелочи - это всё занимало секунд 10-15, зато потом все зрители были уверены, что на центральном подиуме действительно лежит огромная сумма (хотя, конечно,сразу после окончания съёмки, положенные настоящие деньги тут же заменялись на "куклы")
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.07.2011, 16:31

Доманский писал(а)
Смотрит ли он дроп?


Смотрю, смотрю! Но, вас это как то не должно тревожить!
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 28.07.2011, 16:35

Smartest
Вы не умеете себя прилично вести! :evil:
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.07.2011, 16:44

Сергей Ильвовский писал(а)
Вы не умеете себя прилично вести!

Сами посудите, а Доманский ведёт себя прилично? И вообще, я считаю, что когда мне говорят, что я не смотрю 'DROP', то это я считаю, за полное оскорбление, хуже мата, он же сам меня выводит на конфликт ! Любой человек не позволит плевать себе в душу! :pardon:
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 28.07.2011, 16:45

Ага, а подтирать свои сообщения — низко. Сначала пытаться унизить, говоря про «Скокойной ночи, малыши», а потом это удалять. Так и думал, что тема выльется в личные разборки.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.07.2011, 17:00

Smartest пишет:когда мне говорят, что я не смотрю 'DROP', то это я считаю, за полное оскорбление, хуже мата
странный вы, однако.

уважайте тех, с кем общаетесь. в том числе, и их мнение.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в «Десять миллионов»