Вход  •  Регистрация

GS-Каталог

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.06.2011, 22:15

Изображение
Вы наверное уже давно заметили, что форумный каталог имеет ряд проблем: его нужно вручную пополнять новыми релизами, причём делать это могут лишь модераторы и администраторы. Кроме того, никакой толковой навигации и поиска в нём нет по понятным причинам. Мы решили перейти на качественно новый уровень и создать уникальный интерактивный каталог, который решил бы все имеющиеся проблемы, а также привнёс несколько полезных функций в процесс деятельности на портале — просмотр интересующих видеозаписей.

Мы рады презентовать новейшую разработку в области наномускула и нановидеоархивирования — GS-Каталог!
Его возможности:
  • Автопополнение
  • Разделение на категории по странам, форматам и жанрам
  • Удобный и почти очень умный поиск

А также неожиданное нововведение: два списка, которые вы можете заполнять для себя сами — избранные и просмотренные видеорелизы!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.06.2011, 22:15

Что это даёт релизерам?
  • В каталоге есть простая и удобная система жалоб на отсутствующие файлы и скриншоты. Теперь вы сможете оперативнее исправлять недочёты и получать благодарность от пользователей за поддержку своих видео.
  • Вам не придётся вручную добавлять свои релизы в каталог, либо просить об этом модераторов — всё будет сделано за вас.
Просьба к пользователям каталога: если вы нашли релиз, оформленный не по правилам, не поленитесь ткнуть в кнопку жалоб.
Если же вы нашли старый видеорелиз, отсутствующий в каталоге, либо баг, отпишитесь об этом в данной теме.


Также принимаются предложения по улучшению. Они будут рассмотрены и, возможно, реализованы со временем :-)

Имеющиеся форумные каталоги скоро будут удалены. Кто хочет — может сохранить на память ;-)

Надеемся, что создание этого каталога облегчит жизнь всем без исключения пользователям.

Приятной работы!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 15.06.2011, 22:33

Очень крутая и полезная идея. Молодцы! :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 15.06.2011, 22:38

Небольшая просьбочка, я думаю это будет не так трудно сделать :)
Допустим, я хочу найти выпуски игры «101 Ways to Leave a Game Show». Ввожу «101», мне предлагает то, что мне, собственно и нужно.
Изображение
Пожелание, собственно, таково: нельзя ли сделать так, чтобы выбрать необходимый пункт можно было не только при помощи мыши, но и клавишами «Вверх-вниз» (как в поисковиках) :wink: Думаю, не трудно реализовать.
А вообще, отлично сделано! Давно пора :)
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 15.06.2011, 23:28

Брависсимо, товарищи! Отличная и очень нужная работа.
Единственное, скорее, эстетическое замечание: так и должно быть?
Изображение
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 15.06.2011, 23:53

Не хватает нескольких релизов:
1. Кто хочет стать миллионером? 03.01.2004
2. Кто хочет стать миллионером? 03.04.2004
3. Кто хочет стать миллионером? 19.02.2005
4. Кто хочет стать миллионером? 06.03.2005
5. Кто хочет стать миллионером? 12.03.2005
6. Кто хочет стать миллионером? 26.03.2005
7. Кто хочет стать миллионером? 21.07.2007
8. Кто хочет стать миллионером? 14.06.2008
9. Кто хочет стать миллионером? 28.06.2008
Можете добавить?
Аватара пользователя
NIK
 
Репутация: +34/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 16.06.2011, 00:04

NIK
Если дадите ссылки на посты, если они в общем архиве где-то — добавим, а так я их что-то не нахожу.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835


Сообщение » 16.06.2011, 00:33

NIK
вип-архив, как и темы из «архива видеорелизов», пока в каталог не добавляются, потому и приписал — если они есть где-то в общем архиве.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 16.06.2011, 11:06

Очень полезно.
Из пожеланий: раз уж есть функция «просмотрено», то не менее полезной будет «посмотреть»; для пользователей, которые приходят на сайт, чтобы только что-то скачивать, можно ввести подписку и уведомления по мылу о выходе новых эпизодов; ну и раз уж есть «избранное», то и на главной можно сделать «топ избранного».
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 16.06.2011, 11:17

Demid пишет:Пожелание, собственно, таково: нельзя ли сделать так, чтобы выбрать необходимый пункт можно было не только при помощи мыши, но и клавишами «Вверх-вниз» (как в поисковиках) Думаю, не трудно реализовать.

Вот так всегда: стоит одной строчкой сделать какую-нибудь фитюльку, как ей будут бесконечно радоваться, а вот простые с виду вещи делаются гораздо сложнее :) Вроде бы всё получилось. Будут замечания — пишите.
UnKnOwn пишет:Единственное, скорее, эстетическое замечание: так и должно быть?

А какой у тебя размер экрана? Изначально хотели 10 релизов там показывать, но по этой причине сократили до 5. Теперь выходит, что и это не у всех влезает…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.06.2011, 11:21

CD-58 пишет:ну и раз уж есть «избранное», то и на главной можно сделать «топ избранного».

Вообще эта отметка планировалась для обозначения того, что хочется и планируется скачать, но пока это не сделано по каким-то причинам. Ну или как-то так. А вот показывать, сколько людей просмотрели релиз — вероятно в планах, когда народ больше отметит просмотренного.

CD-58 пишет:чтобы только что-то скачивать, можно ввести подписку и уведомления по мылу о выходе новых эпизодов;

С этим уже сложнее, плюс, по каким-то причинам отправка мэйлов у нас работает не идеально, были замечены отлупы со стороны mail.ru в некоторых случаях. Может, это проблема на стороне юзеров, не знаю.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 16.06.2011, 11:33

Всё очень понравилось, весьма удобно и полезно. Только одно предложение: поставить ссылку на каталог на верхней панельке, где стата и прочее, а то неудобно лезть туда.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 16.06.2011, 11:35

WitchKing217 пишет:Только одно предложение: поставить ссылку на каталог на верхней панельке, где стата и прочее, а то неудобно лезть туда.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2U-QUJpDhjk[/youtube]
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 16.06.2011, 11:39

Что сказать, отличный сервис! Тут намного легче дается узнать об отсутствии файла. Вот теперь восстанавливаю :) Поиском пока пользоваться не приходилось, но, видимо, удобно.
И вот идейка подошла: страничку пользователей и релизы от них.
Спасибо!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

След.

Вернуться в Видеоархив