Вход  •  Регистрация

Рейтинговые новости (зима-лето 2011)

Сообщение » 22.02.2011, 14:07

UnKnOwn пишет:Отсюда вывод: всё дело в программе, в которую приходят звёзды, - здесь они ещё не замылились.

Конечно - они и во всяких ледовых шоу вполне приличный процент дают. Их не любят именно в интеллектуальных играх - та Ш10М назвать интеллектуальной игрой можно только с очень большой натяжкой.
UnKnOwn пишет:"Детектор" уже упал совсем, и сомневаюсь, что поднимется. СИ чувствует себя вполне неплохо.

С "Детектором" давно уже всё ясно, а вот с СИ сейчас могут быть непонятки, если вдруг вылетит Пристинский. Ведь ему достаточно только ещё раз занять второе место и уже шансов вытащить счастливый брелок у него уже чуть больше 50% - это уже опасно.

А он тоже человек - на съёмках играл подряд и не один день - уже 6 передач за день не запишешь - человек просто может устать. Да и кто там дальше ещё будет соперником?

А вот что будет, если он проиграет? Чувство досады и несправедливости будет у очень большого количества телезрителей.

И вот как это тогда скажется - кто его знает? Я думаю - отрицательно скажется и сильно отрицательно.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.02.2011, 14:12

Сергей Ильвовский пишет:А вот что будет, если он проиграет? Чувство досады и несправедливости будет у очень большого количества телезрителей.
И вот как это тогда скажется - кто его знает? Я думаю - отрицательно скажется и сильно отрицательно.

Ну лааадно, не до такой же степени! Я надеюсь, зрители понимают, что это игра, и всякое может случиться.
Сергей Ильвовский пишет:Их не любят именно в интеллектуальных играх - та Ш10М назвать интеллектуальной игрой можно только с очень большой натяжкой.

Я бы сказал, их не любят именно в «Кто хочет стать миллионером?» - за счёт того, что они там по 100500 раз появлялись. В «Десять миллионов» они пока раза четыре из 20+ появлялись, и то почти только по праздникам. Да и вопросы в игре, медленно, конечно, но иправляются.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.02.2011, 14:18

UnKnOwn пишет:Ну лааадно, не до такой же степени! Я надеюсь, зрители понимают, что это игра, и всякое может случиться.

Постоянные зрители - да, но их немного ведь.

А вот те, кто смотрит от случая к случаю как раз и дали этот взлёт рейтинга. Вот они-то и будут очень сильно раздосадованы - Пристинский производит очень приятное впечатление - за него "болеют" очень многие.

Будем надеяться, что он всё же сможет продержаться ещё 4 игры. Соперники на предстоящую субботу у него не хилые!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 01.03.2011, 14:44

Честно признаться, меня очень радуют последние рейтинги. Это, прежде всего, связано с СИ, которая даже набирает показатели. «Кто хочет стать миллионером?» устремился к плинтусу и грозит там быть похороненным (ну надоел людям этот формат, и ни звёздами, ни изменениями в правилах интерес не вернуть).
Получено очередное подтверждение того, что людям интересны звёзды в «Десять миллионов» - ну очень резкий скачок вверх там. Да и игра была довольно живой, так что не от одних звёзд всё зависит.
"Жестокие игры" начали новый сезон с очень высоких 7%. А вот что будет дальше, покажет время. И не в 21 час. :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 01.03.2011, 15:15

UnKnOwn пишет:Честно признаться, меня очень радуют последние рейтинги. Это, прежде всего, связано с СИ, которая даже набирает показатели.

Вот теперь будет очень интересно посмотреть - после воскресной игры.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 01.03.2011, 20:32

UnKnOwn пишет:«Кто хочет стать миллионером?» устремился к плинтусу и грозит там быть похороненным (ну надоел людям этот формат, и ни звёздами, ни изменениями в правилах интерес не вернуть).

Действительно,сейчас страшный вопрос - будут ли ещё игру показывать в эфир Первого канала (и вообще) - ни на прошлой ни на этой неделе новых выпусков не показывают и не покажут.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 09.03.2011, 13:28

Мда, зрителям явно не нравятся переходы программ на другое время. СИ в рейтинг вообще не попала. Да и вообще неделя выдалась довольно скучной - только "Поле чудес" с "Жестокими играми" в топ и попали.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 09.03.2011, 15:21

UnKnOwn пишет:Мда, зрителям явно не нравятся переходы программ на другое время. СИ в рейтинг вообще не попала.

Это было вполне ожидаемо и ничего особенно и не значит - и перенос дней и перенос времени никакой программе на пользу не идут.

А вот что будет дальше - вот это как раз и будет представлять очень большой интерес.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 15.03.2011, 20:42

На неделе все показали неплохие результаты. Кроме "Детектора лжи" и «Кто хочет стать миллионером?». Даже "100 к одному" набрал непривычно много. А на прошлой неделе, наоборот, все набрали непривычно мало. Больше всего пострадала СИ, что объясняется другим временем показа. И неожиданно сильно рухнуло "Поле чудес" - аж на 2%.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 26.03.2011, 16:14

Что-то совсем забыл про рейтинги. А там есть, на что посмотреть.
«Кто хочет стать миллионером?», похоже, не интересует уже никого. Уже месяц как не попадает в топ по Москве, а теперь уже и из топа по России вылетел. Так ему и надо.
"Десять миллионов" даёт ожидаемые всплески на звёздных играх и возвращается к обычным цифрам на обычных игроках. Никаких сюрпризов.
СИ хорошо держится в Москве, но не очень по России. Сюрпризов тоже немного.
А вот "Поле чудес" резко упало в марте по стране. До такой степени, что московские рейтинги выше, чем российские. Вот это уж точно сюрприз.
Про "Жестокие игры" и говорить не хочется, но приходится. Чем привлекательо это скучнейшее действо, я не понимаю. Но его смотрят очень активно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 26.03.2011, 18:00

UnKnOwn пишет:Уже месяц как не попадает в топ по Москве, а теперь уже и из топа по России вылетел. Так ему и надо.
:twisted: давно пора.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.03.2011, 00:17

UnKnOwn пишет:А вот "Поле чудес" резко упало в марте по стране. До такой степени, что московские рейтинги выше, чем российские. Вот это уж точно сюрприз.

Потому что оно выходило не по всей стране из-за чемпионата мира по биатлону.
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 27.03.2011, 01:06

Виктор Шароватов пишет:Потому что оно выходило не по всей стране из-за чемпионата мира по биатлону.

Кстати, да. Но там, вроде как, только Уральская орбита перекрывается, на все остальные должно было пройти нормально. Но несколько десятых процента, да, должно пострадать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 30.03.2011, 00:17

Вышли новые рейтинги. Внимания, имхо, достойны цифры двух программ: «Кто хочет стать миллионером?» и СИ. В первом случае они приятно низки, а во втором - приятно высоки.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2011, 22:46

Из новых рейтингов можно сделать два интересных вывода. Во-первых, людей хоть звёзды и интересуют, но исключительно умные и интересные. "Десять миллионов" упали даже относительно незвёздных выпусков, что им пока было несвойственно. Во-вторых, не побоюсь этого слова, у "Своей игры" случился прорыв: уже давно она не подбиралась к 5% по Москве. Возможно, это связано с серией Арцыбашева, а может, и просто людей игра заинтересовала. Пока динамика очень даже положительная, что не может не радовать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.След.

Вернуться в Рейтинги телешоу