Вход  •  Регистрация

Кто против блондинок?

Сообщение » 12.06.2009, 22:38

ИНФОРМАЦИЯ О 2 СЕЗОНЕ:

Этот проект стал ярким событием весеннего сезона. Его оценили не только зрители, но и специалисты. Авторы идеи (в основе украинской программы - голландский формат), посмотрев программу, не поскупились на похвалы. Отдельного комплимента от голландцев заслужил эффектный прием, придуманный и воплощенный в жизнь творческой командой украинского проекта. В программе Нового канала блондинки впервые появились в нарядах, выдержанных в едином стиле (в других странах, в проектах, созданных по тому же формату, девушки выходили в "разношерстной" одежде).

Стили создатели "Хто проти блондинок?" стараются подбирать под определенные события. Так, 10 мая блондинки появились в студии в нарядах а-ля "милитари", украшенные розами из "защитной" ткани (специально для этого было куплено 20 метров пятнистого материала, из которого потом вручную шили 50 цветков). Во втором сезоне создатели программы порадуют зрителей еще более эффектными выходами девушек. Девушкам предстоит перевоплотиться в греческих богинь, бизнес-леди, посланниц из космоса, лесных мавок, кошечек и даже... участниц грандиозного блонди-оркестра!

Что касается состава светловолосой армии, то практически все участницы первого сезона готовы вновь приехать на съемочную площадку. В студии проекта девушки так сдружились, что даже создали свое сообщество в интернете! Понятно, что им не терпится встретиться в студии программы вновь. Мало того - девушки с таким восторгом рассказывали и рассказывают о программе своим знакомым, что желающих пополнить ряды блондинок уже сейчас, практически за месяц до съемок, примерно в три раза больше, чем в прошлом сезоне. Впрочем, всем потенциальным участницам еще предстоит пройти тестирование...

Если говорить о новых лицах, то в числе 50 блондинок зрители, предположительно, увидят Алену Шоптенко, Кристину Коц-Готлиб, Катю Бужинскую, Лилию Ребрик. А еще среди участниц засветится.... эпатажная "фабрикантка" Элизабет, которая недавно поменяла цвет волос.

Планируется, что против блондинок во втором сезоне выступят: Виталий Кличко, Потап, Амадор Лопес, Константин Стогний, Олег Скрипка, Игорь Кондратюк, Борис Апрель, а также... Петя Листерман. Кстати, на встречу с известным сводником блондинки явятся в нарядах невесты.

Съемки второго сезона начнутся в конце мая и продлятся около десяти дней. За это время телевизионщики планируют снять 18 выпусков. Причем один из них будет - специальный, который появится в эфире в новогоднюю ночь. Впрочем, зрители увидят его еще не скоро, да и создатели программы не спешат открывать все карты и пока не рассказывают, чем новогодний спецвыпуск будет отличаться от остальных.

Смотрите интеллектуально-развлекательное шоу "Хто проти блондинок?" на Новом канале по воскресеньям, в 21-30.

Источник: http://www.tv.ua/offscreen/6416/

P.S. Будут фотки - добавлю :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 13.06.2009, 07:11

Ничего себе!Неужели эту игру любят,да и ещё в такое время(просто по воскресеньям в 21:30,на мой взгляд-не есть хорошо,лучше по субботам в 17-19 часов ,если уж на то пошло).Посмотрим,сможет ли версия Нового канала обогнать другие по количеству выпусков
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 23.08.2009, 11:20

Итак новый сезон стартует 29 августа!!!
Инфу и фотки можно посмотреть тут
Комментируем также тут :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.08.2009, 11:45

Swat пишет:Итак новый сезон стартует 29 августа!!!

Это радует. Хотя я ещё и прошлые передачи далеко не все посмотрел :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.08.2009, 12:44

Ну что ж таки перегонят по количеству выпусков другие версии.Впрочем-версия хорошая,и запрещаьть жтзнедеятельнось ей не следует.
А реальная ходячая "Википедия".

и там без неё некуда :)
Кстати не в тему,но всё же:Новый канал лого не собирается случаем менять(на прозрачный,к примеру),а то я думаю уже линия "поведения" закрепил,его и так узнают без лого,а то так бывает немного режет глаз
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 23.01.2011, 18:55

Новый сезон:

Они возвращаются!.. “Кто против блондинок?”

В весеннем сезоне в эфир вернется шоу “Кто против блондинок?”. 50 светловолосых красавиц вновь будут мериться эрудицией с известными мужчинами. Арбитром в этой битве выступит ведущий программы. Им в новом сезоне проекта станет КВНщик, актер и шоумен Сергей Писаренко.

- Сергей играл в нашей “Интуиции” и выиграл. Причем выиграл классически, очень красиво: Писаренко – психолог по образованию, и “незнакомцев” он вычислил, а не просто угадал…- рассказывает руководитель Департамента развлекательных программ Нового канала Виктория Забулонская. - Мы уже тогда присмотрелись к Сергею и поняли, что он – наш, навоканальский, персонаж. И когда было принято решение снимать шоу “Кто против блондинок?”, нам показалось, что Писаренко идеально подходит.

Сергей уверяет, что будет переживать за светловолосых участниц:

- Я сам - блондин. Что важно – настоящий, не крашенный, и могу подтвердить это, показав подмышки! Поэтому я буду играть за блондинок.

Однако “судить” ведущий обещает справедливо.

- Я – мерило, я – тот самый судья Дредд (герой одноименного фильма, воплощение закона и сурового правосудия ) – улыбается он.

Кстати, первым на съемочной площадке “Кто против блондинок?” побывает музыкант, телеведущий и КВНщик Тимур Родригез, которого Писаренко хорошо знает. Однако никакие личные знакомства, уверяет Сергей, не повлияют на его объективность.

- Если Родригез окажется “слабее” участниц, я ему спуску не дам! – смеется Писаренко.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.01.2011, 19:04

Ого, и блондинок решили вернуть! Тоже очень любопытно, особенно с Писаренко в роли ведущего.

P.S. Ждём «Тiльки правду» ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.01.2011, 19:10

Да вот так новость! :) Писаренко думаю будет вести на уровне с Фоменко,поэтому должно все хорошо быть, НК вообще молодцы на весну уже 3 игровых проекта так держать.
Andrey Yeriomin пишет:P.S. Ждём «Тiльки правду» ;)

Не тогда уж КУ5 т.к. Притулу надо куда-то деть,а он уже вёл КУ5 :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.01.2011, 19:18

О, интересная новость! Но опять же, как и в случае с «Интуицией», без главного ведущего страны «Нового канала» будет немного непривычно. По началу. Хотя я знать не знаю этого Сергея Писаренко ;)
Доманский пишет:НК вообще молодцы на весну уже 3 игровых проекта так держать.

Да, это очень и очень хорошо! :Yahoo!:
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 23.01.2011, 19:18

Так да мне тоже эта новость понравилась - хорошо, что не Коляденко. Значит Светлых голов таки не будет - ну и слава Богу! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.01.2011, 19:24

WitchKing217 пишет:Хотя я знать не знаю этого Сергея Писаренко

Да ладно, за всю жизнь КВН ни разу не смотрел?
Swat пишет:Значит Светлых голов таки не будет - ну и слава Богу!

Да, действительно слава богу. Кстати, оффтоп, но всё же: они кончились? Вроде последний выпуск уже давно был…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.01.2011, 19:28

Отличное решение! И Писаренко, думаю, отлично подойдет для роли ведущего в этой программе. ИМХО, с ним игра даже веселее станет :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 23.01.2011, 21:12

Andrey Yeriomin пишет:Кстати, оффтоп, но всё же: они кончились? Вроде последний выпуск уже давно был…

Сейчас повторы крутят - типа лучшие выпуски :) Я думаю, что Кто против блондинок с весны будет идти по четвергам вместо Светлых голов
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 31.01.2011, 17:19

Пару фоток со съёмок:
Ведущий Сергей Писаренко
Изображение
А вот тут и не знаю что написать....брюнетка против блондинок :)
Изображение
ну впрочем вы сами можете почитать о съёмках и посмотреть другие фотки тут
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 01.02.2011, 10:10

Да уж! КВНщикам везёт!
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Пред.След.

Вернуться в «50 блондинок»