Вход  •  Регистрация

Золотая лихорадка (выпуск 12)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.12.2010, 19:33

А их же там двое было. Тот, что без бороды, очень похож на ныне покойного Владимира Шкета (Тишенкова). А вот как бородатого звать...
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 28.12.2010, 20:53

Я немного подправил Википедийную статью, посмотрите, проверьте


Композитором телеигры, насколько я понимаю, был Макаревич.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 28.12.2010, 20:56

Noga_Vadik пишет:Я немного подправил Википедийную статью, посмотрите, проверьте

Правки википедии сдавайте местным администраторам. Нам-то зачем об этом докладывать?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.12.2010, 22:49

Даа, Ярмольник шикарно исполнил роль «бездушного дьявола», для которого такой праздник, как Новый Год, — ничто. И понравилось его лазанье по решёткам в первом и втором раундах — ловкач :)
В первом раунде немного трудноватым показалось только последнее задание — и как раз не всех назвали участники. Но с заданием второго раунда это не идёт ни в какое сравнение — из всех быков знал только озвученных участницами. В третьем раунде победительница немного подозрительно, как мне показалось, озвучивала месяца прямо в порядке следования — неужели она это помнит так хорошо? :)
Но жаль, что довольно быстро прошла игра.
Ах, да! Ещё Леонид как-то не очень точно во втором раунде время отсчитывал, даже слишком неточно. Очень быстро у него «время выходило». Если на таймере и половины не было, то у Ярмольника уже всё, капут.


Огромное спасибо за выпуск!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 28.12.2010, 22:52

WitchKing217 пишет:Ещё Леонид как-то не очень точно во втором раунде время отсчитывал, даже слишком неточно. Очень быстро у него «время выходило». Если на таймере и половины не было, то у Ярмольника уже всё, капут.

Там вроде бы дело как раз в таймере — он и не должен доходить полностью. Сам круг — минута всегда, т.е. во втором раунде стрелка только половину и должна проходить. Ну да, местами он чуть позже оглашал истечение времени даже.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.12.2010, 23:03

Честное слово, под впечатлением от просмотренного!
Да, вот именно эту игру я вспоминал только отрывками и рад, что смог посмотреть хотя бы один выпуск целиком...
Насчёт вступительной части в игре - да, "Дроп" напомнило, но только без особых слов и сканирований людей... :)
А правила, оказывается, были не такими и сложными... =)

В финале, как правильно заметил Ярмольник, участница избрала хорошую тактику - на каждый месяц брать по минуте... Да и оглашение месяцев по порядку - тоже проявление чёткой стратегии в игре (так удобнее вспоминать, именно по порядку)...


UnKnOwn, от меня - заслуженный +1 в репутацию за этот выпуск!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 28.12.2010, 23:08

WitchKing217 пишет:подозрительно, как мне показалось, озвучивала месяца прямо в порядке следования

А иначе ты просто забудешь, что называл, а что нет. Попробуй кого-нибудь попросить назвать тебе 11 русских названий месяцев в случайном порядке — не факт, что сразу вспомнишь, какой не был назван. А когда нерусские названия — сложно вдвойне. По порядку просто логично, там ведь и слова все логичные (октябрь — «листопад», февраль — «лютень» и т.д.).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.12.2010, 23:24

Andrey Yeriomin пишет:(октябрь — «листопад», февраль — «лютень» и т.д.)

Листопад это ноябрь :) и правильно будет лютий, а не лютень
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 28.12.2010, 23:31

Swat
Извини, писал по памяти, знаю это только на слух.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.12.2010, 00:41

Будем следить за телепрограммой.В википедии на страничке игры появился раздел Повторные показы и написано 2010 год, телеканал лучше на первом.Уж точно что еще много выпусков покажут я уверен :Yahoo!:
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 29.12.2010, 00:49

Морфеус пишет:Уж точно что еще много выпусков покажут я уверен :Yahoo!:

Вряд ли так будет. Скорее всего, показали только в честь Нового года новогодний выпуск.
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 29.12.2010, 00:57

Было написано повторные показы вот тут глянь Ссылка там после периода трансляций и премьерных показов :)
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 29.12.2010, 01:02

Морфеус
Историю правок бы почитали :) И графа повторных показов вовсе не говорит о планирующихся трансляциях. И ещё: 2010 год заканчивается через 3 дня, и в них трансляций не будет.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5705

Сообщение » 29.12.2010, 01:27

Возможно вы и правы но все же там ее показывают не каждый день,на всякий случай чтобы ничего не упустить нужно будет следить за телепрограммой.Если что просигнальте и я просигналю))) :)
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 29.12.2010, 15:03

Даа, для 90-х игра просто потрясающая! А ведение Ярмольника - ну просто потрясающее. "Бездушный дьявол" у него получился просто на ура! Впечатлил саунд в заставке, да и сама заставка - аналог заставки «The Million Pound Drop», тоже понравилась :)

По игре: вопросы в первом и втором туре были больно однообразные - одни животные и гороскопы. И в принципе вопросы то нетрудные, а много повторений было. Хотя во втором туре задачка была потруднее - да и когда Ярмольник произносил неназванных представителей семейства быковых, я понять вообще не мог, что такие существуют :)
Вопрос финала - для меня нереальный, поскольку сам не знаю названий украинских месяцев. Но игрок выбрал прекрасную тактику, все вспомнил, и заслуженно выиграл кг золота, молодец!
И меня сразу же вопрос заинтересовал: когда игрока посыпают деньгами, он забирает эти деньги или золото?


Выпуск прекрасный! Ждем еще!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Пред.След.

Вернуться в Видеоархив