Вход  •  Регистрация

Автокубок-2010

«Jeopardy»

Сообщение » 23.05.2010, 15:18

Великолепная игра и великолепная досрочная победа Инны. В первых двух раундах было очень динамичное сражение, и действительно было непонятно, каков будет исход. А в третьем раунде немного неудачи у соперников, и они совсем расслабились. По-любому, Инна молодец! :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 23.05.2010, 15:19

Великолепная игра! Браво, Инна! Очень рад её победе. Павел играл хорошо, но ошибка на аукционе и дальнейшие ошибки на некоторых вопросах уничтожили все ранее набранные очки. Алексей всю игру крутился возле нуля, к сожалению.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2010, 15:53

Да, игра просто великолепная была!

Вот потому-то я и протестовал против постоянного присутствия "гроссмейстеров" на экране - сколько, оказывается, отличных игроков есть, но они просто не имели возможности пробиться на экраны из-за этого.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.05.2010, 12:44

Вот потому-то я и протестовал против постоянного присутствия "гроссмейстеров" на экране - сколько, оказывается, отличных игроков есть, но они просто не имели возможности пробиться на экраны из-за этого.
[выделено мною - sdd]

Сергей Ильвовский - вам не надоело читать эту мантру, причём каждый раз врать? Зная, что непременно сядете в лужу?

------------
Я надеюсь, не все ещё успели забыть Инну Грановскую, которую могли видеть и слышать по телевизору в течение последних трёх передач. Если кто-то забыл - может включить телевизор в ближайшую субботу, сравнить и убедиться, что всё именно так: *sdd нанял актрису, которая великолепно имитирует голос Инны Михайловны. И, конечно же, читает текст, написанный оным sdd.

(то, что после *, предназначено для Верующих в Истинного Гуру).

Для тех, кто всё-таки не Верует в Ильвовского (истинно великого гуру)... после небольшой паузы...
попробую в сто первый раз доказать, что он так же остаётся вралём и дураком, простите, "не самым объективным "экспертом"".

------

Интервью с Инной Грановской все желающие могут прослушать здесь http://sidoroww.narod.ru/0516223100.mp3

Заранее прошу прощения за качество записи (я ни разу не звукооператор, а телефоны Иннины и мои далеки, мягко выражаясь, от совершенства), а также за качество самого интервью (я также ни разу не профессиональный журналист и при прослушивании сам вижу большие недостатки - в следующий раз сделал бы несколько лучше, конечно).
Последний раз редактировалось sdd 24.05.2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 24.05.2010, 12:49

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.05.2010, 13:02

Да-да - не кормите.
Не пытайтесь понять, как оно на самом деле - Великий Ильвовский запретил.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 29.05.2010, 15:17

Вот, когда начинаешь жалеть, когда пересекаются две игровые программы. Сегодня была продемонстрирована фантастическая игра, и даже не потому, что был выигран автомобиль (кстати, более, чем заслуженно!). Потрясающая игра по драматургии, по накалу страстей, по соперничеству... Великолепный скачок Инны в третьем раунде, а ее соперника (не помню, как зовут) - во втором... В общем, шикарно получилось. Финальный вопрос и правда довольно простой был.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 29.05.2010, 15:40

Просто великолепная игра с отличным результатом!

Браво, Инна! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.05.2010, 15:43

Сегодняшняя игра вполне неплохая, однако не осталось какого-то "мощного" впечатления - вроде борьба шла, но в целом достаточно обыденно. Финальный вопрос неплохой. Я подумал "1ая, 2ая, 3я, 4ая", чуть-чуть не додумал.

Вчера смотрел «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», выпуск посмотрю в свободное время и отпишусь ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.06.2010, 14:05

Сергей Ильвовский пишет:Просто великолепная игра с отличным результатом!

Браво, Инна! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну и по рейтингу результат есть. Невысокий, правда - 2,9% по Москве, но нужно учитывать, что сезон уже кончился - в сезон это было бы минимум на 0,6-0,8% больше.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.06.2010, 09:42

Посмотрел наконец-то субботнюю игру. Да, действительно, Инна молодец! 5000 в конце первого раунда - хороший результат, но дальше аукцион на ва-банк и в 0... Зато как дальше пошло! Супер! Поздравляю её с выигрышем, очень классно провела серию игр!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.06.2010, 15:01

05.06.2010
Игру смотрел не с начала - во время рекламы Галкина, ну и после его окончания. Игра действительно не очень впечатлила, хотя и счета игроков качались туда-сюда. То минус, то несколько тысяч, то снова ноль...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.06.2010, 15:05

Ну, что сказать о этой игре. Реально мало динамики, как говорил Кулешов. Видимо, Алексей очень рад был тому, что он выиграл эту игру, чуть ли как не финал года. Скоро выпуск выложу.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.06.2010, 21:18

Andrey Yeriomin пишет:Игра действительно не очень впечатлила, хотя и счета игроков качались туда-сюда.

Вот что значит отсутствие опыта.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.06.2010, 15:19

Интересная игра сильных и практически равных соперников. Смотреть было интересно - спасибо всем.

Владимир Полозов выиграл вполне заслуженно, несмотря на тройной неответ всех игроков на финальный вопрос. Но он сегодня был ну - о-очень сложным!

По информации с форумСИ (Вадим Карлинский) вместо 4-х съёмочных дней в этом цикле их было только три, а в сентябре пройдут новые съёмки по какой-то новой схеме. Интересно - что они там нового придумали?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»