Вход  •  Регистрация

2 годика :)

Сообщение » 25.04.2010, 13:58

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям - все-таки мы уже вместе 2 года продвигаем телеигры в народ!!!! :) Так что желаю всем нам, чтобы мы отмечали дни рождения вместе, пока хотя бы одна телеигра будет на телевидении (надеюсь до такого не дойдет)!!!!! :) И конечно еще раз - с Днем рожденья, дорогой gameshows.ru!!!!!!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 25.04.2010, 15:47

Однако, незаметно второй год прошел!
Желаю любимому форуму процветания , новых телеигр ,и меньше безполезных кувертиных постов и бибигонизмов!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ GAMESHOWS.RU!!
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 25.04.2010, 20:47

Поздравляю уникальный и единственный по своей сути сайт Gameshows.ru с двухлетием!
Хочу всех поздравить форумчан с этим праздником, а также пожелать сайту процветания и популярности, а также ещё бОльших перспектив и дальнейшего развития в будущем!
И хотел бы заодно поблагодарить всех тех, кто поддерживает такой интересный сайт!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 26.04.2010, 01:59

dars-dm пишет:Два года можно считать юбилеем. Давайте вспомним прошедший год. Какие, по-вашему, моменты были самыми запоминающимися?
Ну, у меня запуск "Халявы", наверное. Про поездки уже упомянули - повторяться не хочу. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.04.2010, 09:41

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105

Сообщение » 26.04.2010, 19:48

Я долго искал мои любимые телешоу, саунды и ПК-игры. И очень скоро наткнулся на сайт, где я нашел ВСЕ!
Спасибо за сайт этот великий!
С праздником!!! [:|||:]
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 26.04.2010, 19:48

Да и кстати, нас уже достаточно многовато: ПОЧТИ 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 26.04.2010, 21:43

Праааздник-прааааздник-прааааздник наступииил! :)))
поздр с др, гш! :)))
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 27.04.2010, 13:19

Прими и мои поздравления, дорогой форум. Благодаря тебе я узнал о существовании интересной игры "Дуэль" и получил возможность организовать русскую версию, пусть даже и виртуальную. И, конечно, ты стал источником новых знакомств и встреч.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 27.04.2010, 16:15

Давайте взглянем правде в глаза:

За год мы набрали 31к постов, что лишь на 2к больше, чем за предыдущий год.
Кол-во пользователей сложно объективно подсчитать: периодически мы удаляем тех, кто не заходит на форум позже даты реги и давно. Периодически удаляем мультиакки, любезно оставляемые рядом юзеров (в особенности самым мистическим пользователем, который не отвечает на лички, не оставляет сообщений, но наплодил аж 3 мульта).

Форум не особо продвигается, хотя действительно живёт. В сутки мы сейчас имеем в среднем 40 сообщений, а в выходные и того больше.

Каждый десятый пост — удаляется.

Но спасибо всем, кто остаётся на проекте До и помогает его расширять. Мы уже преодолели рубеж в 1к видеорелизов (к сожалению, не все остались живы к этому моменту). Уже 600 статеек в вике, хоть и скромная цифра, но за ней стоит труд над каждой статьёй, каждым скрупулёзно переписанным обзором.




Теперь о наградах. В этот раз мы решили отказаться от вручения ордена Авторитета, ибо с текущей активностью обладателей будет всё больше, а это несколько обесценит награду.

Тем не менее мы вручим несколько заслуженных медалей:

Изображение Медаль Познера — Сергей Ильвовский (за обсуждаемую тему «Новый автокубок-2010»), dimon1408 («5 против Одного»)
Изображение Медаль Друзя — Gallex

Возможно, скоро найдём и других достойных номинантов на награды.




Ну и в заключение, administator's quantity has been decreased.



Год второй завершён, впереди третий. *play rr_endround.mp3*
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.04.2010, 16:21

Спасибо товарищам Ur-Quan'у и izhgray за то, что были прошлый год с нами в составе администраторов. Поменьше вам поводов для применения модераторских фишек в доверенных вам форумах в новом году! :)

Удачи товарищу Andrey_Yeriomin на новом поприще! Думаю, немногое изменилось, поскольку он и так уже был администратором "Халявы" и "Wiki". Всё довольно закономерно.

Спасибо всем, кто так хорошо высказался в этой теме :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.04.2010, 01:04

И снова поздравляем :)
Сегодня был весь в полетах, с удивлением обнаружил при заселении-таки у себя в почтовом ящике награду, стало приятным сюрпризом, спасибо!
Также хочу поздравить с повышением АЕ, ты однозначно заслужил.
Ну и удачи сайту - еще тысячу релизов, еще 400 статей в вике! :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 23.06.2010, 23:36

[off]Иногда они возвращаются! (с)[/off]

Поздравляю любимый форум с 2х летием! Желаю, процветания и вменяемых пользователей с помощью этого форума я нашел очень много единомышленников. Спасибо GS!
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 24.06.2010, 09:07

Я тоже!!!!! :Yahoo!: :) :drums: :zhongler:
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 17.07.2010, 13:40

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Пред.

Вернуться в 2010