Вход  •  Регистрация

2 годика :)

Сообщение » 24.04.2010, 23:07

Хм... неожиданно как-то. И даже незаметно пролетело время.

Можно, конечно, было бы написать километровый трактат о том, что было сделано за прошедшие год или 2, но ведь не сделано ещё больше. :)

Ну, и о сюрпризах: будет небольшое обновление в административном составе. Всё скоро узнаете.

Всех с праздником! :)

Похожие темы:
* "Год второй"
Последний раз редактировалось wwbm 24.04.2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.04.2010, 23:12

Поздравляю любимый форум с юбилеем! Два года можно считать юбилеем. Давайте вспомним прошедший год. Какие, по-вашему, моменты были самыми запоминающимися?
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 24.04.2010, 23:47

Да, очень быстро пролетел еще один год. Сайт крепнет, растет, хотя не обходится и без проблем. Желаю ГШ дальнейшего развития, стабильной работы и открытия новых сервисов!

Всех с праздником!
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 25.04.2010, 00:13

Поздравляю всех и себя с тем, что мы попали на этот замечательный форум! :Rose:
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 25.04.2010, 00:20

Поздравляю этот отличный форум с двухлетием! :)
Были, конечно, и "взлеты", и "падения". Но главное, что у нас были и есть заинтересованные люди, готовые обсудить предмет на чистоту, есть телеигровые гуру, и есть релизеры, которые очень помогают форуму.
Желаю развития и только развития! Ура! :Yahoo!:
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 25.04.2010, 00:56

Ужас, форуму уже аж 2 года, из которых большую часть времени он является частью моей жизни :) Как время-то летит) Мне кажется, само появление этого форума является определенным событием, что доказывается невероятными темпами развития сего проекта. А пока есть активные люди, развитие будет! :) Ура, товарищи!)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 25.04.2010, 06:54

Разумеется, я не 2 года являюсь пользователем данного форума, но уж отчего-то мне кажется, что года полтора точно. :) Эти минуты, часы, дни, недели, проведённые здесь, не пустая трата времени поверьте! Чем же так привлекателен для меня GS? Здесь я нашёл пусть не много, до достаточно обширный круг единомышленников, друзей, с которыми можно обсудить всевозможные телеигровые проекты, подготовить пару-другую irc-игр, поделиться мыслями и впечатлениями о выпусках известных российских и зарубежных викторин и пр. Думаю, что если начну перечислять все достоинства, найденные мною на этом форуме, растяну пост, да и отниму много времени у того, кто их читает, поэтому буду краток и лаконичен в поздравлении:

С днём рождения, GS! :Yahoo!:

P.S. Ах да, совсем забыл выразить благодарность администраторам и модераторам и прочим заинтересованным лицам за их труд.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 25.04.2010, 07:57

UnKnOwn пишет:форуму уже аж 2 года, из которых большую часть времени он является частью моей жизни :)

Просто гениальная фраза! Она мне то же касается.
И снова день рождения :) Я даже не заметил, гулял и ждал.А вот и он :)
Ура,товарищи! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 25.04.2010, 08:05

Хочу поздравить GS с ДР и пожелать дальшейшего процветания, успехов! Ведь на этом сайте я нашёл то, нигде бы больше не увидел. Лично я не жалею, что потратил примерно год, пока просто читал форум и уже месяц, как нахожусь тут.
Спасибо админам за этот чудесный сайт! :Yahoo!:
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 25.04.2010, 08:44

Да, быстро время летит... Вроде только-только праздновали год, а тут уже два... Проект стабилизировался и уверенно движется вперёд. Надеюсь, что дальше всё будет ничуть не хуже! Хотя для этого должны стараться другие люди, иначе нам нечего будет обсуждать :) Хотя и зарубежного контента достаточно много, что радует.
dars-dm пишет:Какие, по-вашему, моменты были самыми запоминающимися?

Для меня самые запоминающиеся - поездки. Почему? Да потому что раньше я о таких мероприятиях и подумать не мог, а всё на самом деле открылось совершенно с другой стороны.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.04.2010, 08:46

Этот форум за 2 года собрал столько интересных, креативных, полезных людей, которые стремятся сделать его лучше. Благодаря которым мы можем смотреть множество телеигр, которые не идут в России, которые когда-то шли. Мы можем проводить своё время за интереснейшими irc-играми (аналогов которых я не видел), общаться, обсуждать, спорить.
Поздравляю GS с Днём Рождения!) Надеемся на более динамичное развитие вперёд, чтобы было больше полезных пользователей и меньше проблем. :congrat:
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 25.04.2010, 10:25

Поздравляю GS с его двухлетним юбилеем желаю процветания, чтобы он оставался таким какой он есть .Желаю его админам и модераторам не терять тот дух Короче поздравляю любимы форум с ДР !!!Ура товарищи,ура!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.04.2010, 10:31

Ага, с праздничком!
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 25.04.2010, 13:20

wwbm пишет:Хм... неожиданно как-то.

Не то слово :)

Всех с праздников. Желаю всем не получать преды и баны и чтобы всё было хорошо :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 25.04.2010, 13:37

Присоединяюсь ко всем поздравлениям... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

След.

Вернуться в 2010