Вход  •  Регистрация

«Сделка?!» — 05.02 в 20:00 на #saveicq

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 07.01.2010, 10:00

wwbm пишет:А был 300, вроде. А, кризис...

wwbm
если мне не изменяет память, было 30. :wink:
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.01.2010, 10:11

Как изменится призовой фонд В-О я даже боюсь спрашивать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.01.2010, 13:40

Alexandr_ пишет:
wwbm пишет:А был 300, вроде. А, кризис...

wwbm
если мне не изменяет память, было 30. :wink:
Т.е. то, что было до того, как за игру взялся Сергей, уже не в счёт? ;-)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 07.01.2010, 14:10

wwbm, не могу судить, дабы не застал то распрекрасное время. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.01.2010, 21:07

Радует, что в этот раз скрипт не подвёл, да и сам хост тоже. Ну и некоторые исправления и улучшения были — чемоданы хотя бы теперь выводятся в две строки, вместо двадцати двух.

Голосование тоже было не самым пессимистичным, но вот ирц-игре стоит добавлять оживления, ибо это IRC, а не тв, и просто наблюдать становится менее интересно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 07.01.2010, 21:21

Да, игра прошла хорошо, без проблем. Думаю, надо зрителей подключать. Как минимум давать им говорить во время игры, ну а вообще лучше бы интерактив какой-нибудь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.01.2010, 01:41

Конечно, по сравнению с последней игрой, на которой я присутствовал, было всё аккуратнее, но о-очень скучно.

Пожелания:
- меньше стараться "косить" под ТВ-версию (фразы типа "Это сейф и в нём очень много денег..." совершенно ни к чему - в виртуальном пространстве ты этот сейф никому не продемонстрируешь (да и не нужно - врядли кто-то сомневается в твоей платёжеспособности, раз ты организовал игру);
- всё так похоже реализовал, а вот выбор игрока не мог толково сделать - покажи хоть, что игрок действительно "выбирается", а не назначается ведущим;
- не надо закосов под "смс-игру", просто временами вырубай молчанку и давай зрителям пофлудить - твои 5 рублей им не особо нужны;
- один игрок на получасовую игру - маловато, если не хватает драйва - сделай его переходящим (хоть какая-то интрижка появится);
- музыка временами ужасная была, выслал что-то на замену - добавляй в саундпак (надо будет - ещё подкину, вроде полный комплект из "Сделки" есть).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 08.01.2010, 01:56

wwbm пишет:- не надо закосов под "смс-игру", просто временами вырубай молчанку и давай зрителям пофлудить - твои 5 рублей им не особо нужны;

вот не скажи :x к тому же это ещё одна фишка от тех игр, которые проводились ранее.

wwbm пишет:- меньше стараться "косить" под ТВ-версию

это уже субъективно. не вбегать же на канал и сразу переходить к отбору, вступление — эт хорошо, пусть даже и из тв-версии.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.01.2010, 02:14

StereoMaster пишет:
wwbm пишет:- не надо закосов под "смс-игру", просто временами вырубай молчанку и давай зрителям пофлудить - твои 5 рублей им не особо нужны;

вот не скажи :x к тому же это ещё одна фишка от тех игр, которые проводились ранее.
:)

StereoMaster пишет:
wwbm пишет:- меньше стараться "косить" под ТВ-версию

это уже субъективно. не вбегать же на канал и сразу переходить к отбору, вступление — эт хорошо, пусть даже и из тв-версии.
В любом случае, можно придумать что-то своё. Как вариант, вступление может сказать и Банкир - такого ещё, вроде, не было. А уж что сказать - дело фантазии.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 08.01.2010, 02:36

wwbm пишет:Как вариант, вступление может сказать и Банкир - такого ещё, вроде, не было.

Он пытался, но за толстым звуконепроницаемым стеклом ничего не слышно :P

Можно оригинальничать, а можно и вспомнить, как шёл телеформат — це тоже неплохо.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.01.2010, 18:19

М-да, отзывов ведь достаточно...
Ну а теперь к более конструктивной критике. Т.к. хотелось бы начать серию игр, то нужно просто в тезисах описать то, что ВЫ хотите видеть в официальной IRC-игре "Сделка?!". (пишите прямо в теме)
Ваши предложения будут рассмотрены сразу же и то, что возможно и нужно воплотить, будет незамедлительно добавлено в игру. Естественно, не стоит забывать о том, что есть оригинальный формат игры, которого я и собираюсь придерживаться.

С уважением, Сергей Бойцов.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 08.01.2010, 18:24

Сергей Бойцов пишет:что ВЫ хотите видеть в официальной IRC-игре "Сделка?!". (пишите прямо в теме)

ну, хотя бы ведущего.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.01.2010, 18:53

Сергей Бойцов пишет:что ВЫ хотите видеть в официальной IRC-игре "Сделка?!".

Так как формат игры более чем незатейлив и обладает способностью быстрого надоедания, желательно проводить игры не чаще, чем раз в две недели
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 08.01.2010, 19:20

StereoMaster: нуууу, про ведущего это ты сильно загнул... :D
UnKnOwn: раз в 2 недели... Вполне нормально для этой игры, учитывая её формат...
wwbm: высылайте сразу полный комплект... Тут и саундпак, глядишь, апгрейдится... :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 08.01.2010, 21:20

Сергей Бойцов пишет: Т.к. хотелось бы начать серию игр, то нужно просто в тезисах описать то, что ВЫ хотите видеть в официальной IRC-игре "Сделка?!". (пишите прямо в теме)
Ваши предложения будут рассмотрены сразу же и то, что возможно и нужно воплотить, будет незамедлительно добавлено в игру. Естественно, не стоит забывать о том, что есть оригинальный формат игры, которого я и собираюсь придерживаться.

Я не хочу видеть IRC-игру "Сделка?!". Ни в каком формате. Ибо эта игра не способна ни принести пользу, ни доставить удовольствие.
shemik
 
Репутация: +6/-2
Сообщения: 62

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы