Ну вот и второй выпуск и прошёл.
Выпуск лучше чем прошлый,игрокИ дошли до финала,вопросы хорошие,Константин жжот!

SavvaVor пишет:Выпуск лучше чем прошлый,игрокИ дошли до финала,вопросы хорошие
SavvaVor пишет:Константин жжот!
Ну, и оформление, вроде как, выправилось, что не может не радовать
А как ещё заставить телезрителя поверить в то, что они типа сами вопросы составляют? )dars-dm пишет:Вот правда не нравится мне, когда игроки задают вопросы о себе.
А вот сумма выигрыша сегодня покрупнее предыдущей, ну и уже два игрока ушли с выигрышем. Думаю, что дальше будет только интересней. Звонок порадовал, особенно парень, который предложил позвонить какой-то там женщине
dars-dm пишет:Вот правда не нравится мне, когда игроки задают вопросы о себе.
Сергей Ильвовский пишет:Костя молодец, рад за него.
wwbm пишет:По-моему, Галкин сливает вопросы.
wwbm пишет:А вообще, оба выпуска одинаково понравились: и вчерашний, и сегодняшний.
Dollar пишет:а вот экран в студии нет
wwbm пишет:А как ещё заставить телезрителя поверить в то, что они типа сами вопросы составляют? )
dars-dm пишет:Заметил, что некоторые темы вопросов у Елены Воробей (Антарктида и Маяковский) совпали с темами Лолиты. Неужели так авторы вопросов их даже распределить по звёздам не могут?
dars-dm пишет:И что, если вопросы будут придумывать и простым игрокам?
При одном условии - если ВСЕ вопросы сочиняли сами звезды, а не редакторы передачи сделали это за них.dars-dm пишет:Заметил, что некоторые темы вопросов у Елены Воробей (Антарктида и Маяковский) совпали с темами Лолиты. Неужели так авторы вопросов их даже распределить по звёздам не могут? И что, если вопросы будут придумывать и простым игрокам?
Swat пишет:Кстати глянул в программу передач - после завтрашнего выпуска, следующий намечен на 16 число в 19:00 МСК
UnKnOwn пишет:Ого! Они решили меньше недели на монтаж оставить? Рискованно... Эти выпуски они за 10 дней недомонтировали
Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»