Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 22.12.2009, 22:40

(пожав плечами) Вы не забыли, что люди вообще-то бывают разные и одни от других немножко отличаются?
Я сомнений в конкретных цифрах никогда, насколько я помню, не выражал - только в способах их обработки, да и то довольно вяло. Выражали другие - и достаточно убедительно, но это вопрос отдельный.

Я "всего лишь" обвиняю вас в прямой лжи и некомпетентности, выражающихся в ваших абсолютно конкретных высказываниях. Вы не в состоянии ничем доказать свои бредовые измышления по поводу чего бы то ни было, происходящего в телепередаче "Своя Игра", вот и всё. Поскольку вы - некомпетентный лжец, то никакие ваши объяснения по поводу рейтинга передачи (цифры которого я, повторюсь ещё раз, сомнению для простоты не подвергаю) и уж тем более никакие предлагаемые вами рецепты никакого значения не имеют. Вот то, что я говорю. И доказываю это каждый раз, как вы говорите о передаче. Повторяю: практически каждый раз, говоря о программе "Своя Игра", вы несёте чушь, ложь либо то и другое сразу. Ни одного доказательства своих бредней вы ещё ни разу не предоставили. Конкретные вопросы вам заданы. Надо ещё - будут ещё.

Никакого "много материала" для ответа на вопрос о конкретных игроках не требуется. Их игры известны наперечёт как по количеству, так и по срокам. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что именно этих пятерых когда-либо не пускали на экран, у вас нет и не будет. Доказательства обратного я представил. Точно так же можно сделать по любому игроку или по любой группе. Ваши измышления лживы, а произошли они от полной некомпетентности. Правильно?
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 22.12.2009, 22:54

sdd
Вы правда думаете, что я никогда в жизни Интернетовских троллей не видел?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.12.2009, 12:53

Я вот ЗАМетил некоторое время назад крайне интересную штуку.
Есть такие страшные обвинения - флуд и флейм. Я не совсем понимаю, что это такое - но явно нечто нехорошее. Ну и тролли ещё есть - это то ли ещё хуже, то ли хрен редьки не слаще. Определения того, другого и третьего весьма противоречивы, но.
Но есть нечто общее - не отмечено как-то случаев, чтобы в этом самом флуде, флейме и троллинге обвиняли тех, кто гладит оратора по шёрстке. "Рискну предположить", что если я сейчас скажу "да-да, именно Маркина, Брукмана, Пастухову, Левандовскую, Руссо долгие годы не пускали на экран, я об этом точно знаю", то не только не буду ни в чём обвинён, но на меня неоднократно потом сошлются либо прямо (что вряд ли), либо просто как "а вот есть строгие доказательства, что..."

Не надо песен, в общем. Если речь не идёт о лёгком трёпе, я всегда выражаюсь предельно конкретно и всегда обосновываю свои слова. Плохо обосновываю?возможно. Доказывайте, опровергайте - нет проблем. Если сможете, конечно.

И других песен - тоже не надо. Я имею в виду песни о том, что я как бы цепляюсь к мелочам. Вы про эту самую несчастную пятёрку игроков трубите во всех местах как доказательство вашей гениальности. Только - вот ведь незадача - ну никак не получается, что их "зажимали". О чём я вам и говорю в пятый или двадцать пятый раз. Ну так доказать обратное несложно - это ж тролль говорит, ату его.

Ну ату, опять же нет проблем. Только факты не всегда подчиняются силовым методам - такая неприятность...
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.12.2009, 13:08

sdd пишет:Есть такие страшные обвинения - флуд и флейм. Я не совсем понимаю, что это такое - но явно нечто нехорошее. Ну и тролли ещё есть - это то ли ещё хуже, то ли хрен редьки не слаще. Определения того, другого и третьего весьма противоречивы, но.

Можете ознакомиться, коли не знаете.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

http://gutta-honey.livejournal.com/72773.html
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.12.2009, 13:12

О да. Это всё, видимо, конкретнейшие ответы на заданные вам конкретные вопросы.
Очень, очень по теме. Убедительно и неопровержимо.

Кстати, очередной раз продемонстрировано ваше неумение читать - основным по этой теме было ЗАМечание о том, что определения весьма противоречивы, их не одна сотня. Особенно мне понравилось то, как вы - не в первый и не в сотый раз - дочитали ровно до точки после "но" и ни одной буквой далее. Всегда завидовал этой способности.

Ответы-то будут, хоть один? А то вопросов ещё мноооого...
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.12.2009, 13:44

sdd пишет:Кстати, очередной раз продемонстрировано ваше неумение читать - основным по этой теме было ЗАМечание о том, что определения весьма противоречивы, их не одна сотня. Особенно мне понравилось то, как вы - не в первый и не в сотый раз - дочитали ровно до точки после "но" и ни одной буквой далее. Всегда завидовал этой способности.

Нет - прочёл я всё, а вот процитировал ровно столько, сколько требовалось для конкретных адресов с информацией.

А "троллить" Вы меня пытаетесь не в первый раз, уже в третьем месте, четвёртый год - я привычный.

Только вот такое яростное сопротивление даже публикации совершенно открытых для всех цифр рейтинга передачи (даже здесь Вы отнюдь не первый, а всего лишь шестой), да на самых разных ресурсах, да с оскорблениями, да четвёртый год, да во главе с Молчановым (до его болезни) и Тюриковой (тоже пробовала, но не здесь), все эти попытки опорочить меня и обмазать грязью всеми разными способами - они-то как раз и свидетельствуют неопровержимо - какой ужас на вашу компанию наводят эти цифры - они неопровержимо свидетельствуют о том, что все эти ваши "гроссмейстеры" зрителям уже осточертели - они хотят видеть на экранах новых людей, причём постоянно - новых и новых.

Был бы я дураком, говорил бы какую-нибудь чушь - чёрта лысого такое количество занятых и умных людей гонялись бы за мной по всему Рунету четвёртый год подряд. :D

Так что - можете продолжать свои экзерсисы - они-то как раз у убеждают всех остальных в том, что я сказал (давно уже - 3 года прошло) чистую правду, подтверждённую цифрами (уже тогда всё это прекрасно было видно), которую вы все до судорог боитесь, вот и продолжаете всё это.

А я тоже буду продолжать - очень надоедите - глядишь и статью хорошую, болшую напишу, подкреплю материал цифрами, таблицами и ссылками, да и...

А, вот, не скажу я Вам, что "и" - это уже будет исключительно моим делом. :lol:
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.12.2009, 14:37

(пожав плечами два раза)
Публикации цифр противиться невозможно. А отвергать ваши бредовые выводы - можно и должно. Что все и делают.

Тему "гоняния за вами по всему интернету" педалировать не советую - вы будете выглядеть смешнее, чем сейчас.

Так что - можете продолжать свои экзерсисы - они-то как раз у убеждают всех остальных...
Назвать тех убеждённых можно? Ну хоть некоторых? А ещё лучше, если они сами появятся и об этом заявят. Громко и вслух смешают меня с чем-нибудь. А если ещё и аргументированно - цены не будет таким убеждённым (вами) союзникам.

Для начала - пусть объяснят (подчеркну - не вы, а гипотетические союзники ваши!), почему люди, которые что-то понимают ( а тем паче - делают!) в СИ, по странному совпадению не находятся в числе ваших горячих сторонников? А те, кто находятся, неизменно начинают свои речи словами "сам-то я от этого всего далёк..." Или хотите сравнить реальные заслуги - Ур-Квана, например, который сделал столько, сколько вам ни в каких мечтах не снилось (и продолжает делать)? Или супротив вашего многолетнего всеинтернетного трёпа никакие дела не пляшут, даже и сравнивать смешно?

А я тоже буду продолжать - очень надоедите - глядишь и статью хорошую, болшую напишу, подкреплю материал цифрами, таблицами и ссылками
Ах, лучше бы вы этого не говорили. Пока есть возможность - откажитесь от этих слов. Если не откажетесь, совсем нехорошо получится.

Короче говоря, констатируем:

Вы, Сергей Ильвовский, намеренно оболгали и оскорбили как редакцию телеСИ, так и конкретных игроков числом пять, список сто раз повторён. Доказать свои слова вы не можете и даже не желаете, ваша цель - именно оскорбления.
(я имею в виду абсолютно конкретное оскорбление - то, чем вы занимаетесь много лет "в целом" есть вопрос отдельный)

Бывает и такое, дело житейское. Только не надо после этого утверждать, что вы печётесь якобы о каком-то там благе какой-то там передачи - печётесь вы, как мы видим, ровно об обратном. Всех ненавистников телеСИ призываю встать под ваши знамёна - для лепшего объединения.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.12.2009, 14:54

sdd пишет:Тему "гоняния за вами по всему интернету" педалировать не советую - вы будете выглядеть смешнее, чем сейчас.

А в этой теме некоторые адреса уже выкладывались - можете поинтересоваться. :D
sdd пишет:Ах, лучше бы вы этого не говорили. Пока есть возможность - откажитесь от этих слов. Если не откажетесь, совсем нехорошо получится.

А вот пугать меня - совершенно бесполезно - могли бы уже и сами убедиться. :D
sdd пишет:Короче говоря, констатируем:

На здоровье.
sdd пишет:Только не надо после этого утверждать, что вы печётесь якобы о каком-то там благе какой-то там передачи - печётесь вы, как мы видим, ровно об обратном. Всех ненавистников телеСИ призываю встать под ваши знамёна - для лепшего объединения.

А что - разве это именно я довёл рейтинг передачи в 2007 году до такого плачевного состояния, что её перенесли с 17 часов на 15 (значительно худшее время для рейтинга) и вообще чуть было не закрыли в конце года? И всё ведь было именно из-за слишком плохого рейтинга передачи, а причины этого низкого рейтинга лежали на поверхности и были настолько прозрачны, что меня и забанили на форумСИ именно потому, что я там говорил об этом и говорил с убедительными доказательствами в руках.

А теперь я в этом виноват оказываюсь? :lol:

Давайте, давайте - можете и далее продолжать всё то же самое - хорошо хоть редакция одумалась наконец (или её заставили это сделать - не так уж и важно) - и, наконец-то привлекла к съёмкам большое количество малоизвестных и совсем неизвестных зрителям игроков.

Как показал последний Автокубок - это сильно увеличивает интерес зрителей к передаче. Может быть и удастся вытащить её из той "рейтинговой ямы" в которую ваша компания её так усердно и так долго запихивала - я надеюсь на лучшее.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.12.2009, 15:12

Вас пугать? Чем?
Тем, что вы дурак и враль - не напугаешь, тот гусь с водой вам уже обзавидовался. А сейчас вы ещё раз под этим подписались - уж очень любите это дело.

Конечно, на здоровье. За экраном-то оно сидеть очень безопасно и вообще. Можно всем в морду плевать - не ответят. И на съёмках можно много лет трусливо не появляться - вдруг таки ответят? Лёша Маркин, например - он молодой, горячий, может и не сдержаться, услышав про себя откровенную клевету. Но, не появляясь много лет на съёмках, надо считаться главным знатоком этого дела. Среди себя, конечно.

Я пока закончил дозволенные речи. Чуть позже, наверное, поставлю точку в истории с пятерыми "зажимаемыми" - и хватит. Если чего нового не возникнет. С другими - поговорю, отчего нет. А с вами...ммм...вы знаете, тоже поговорю. Даже и про рейтинг ваш поговорю, обещаю. Но только в том случае, если вы убедительно ответите на заданные вам абсолютно конкретные вопросы. Или признаетесь, что ляпнули чушь, не подумав. Либо соврали - само-то по себе это не страшно, бывает.

Подытожу:

Статью, да ещё и убедительную, вы не напишете - не дано. Союзников не представите - рылом не вышли для нормальных союзников. А пока что даже и с ненормальными плохо. Доказать своё враньё не сможете, кишка тонка. Отказаться от него тоже не сможете - смелости не хватит.

Всё это - обычные признаки нормального среднестатистического гуру. Внимайте, граждане - Носитель Истины перед вами.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.12.2009, 16:55

sdd пишет:Подытожу:

Подытоживайте.

Не Вы первый, зато именно Вы были на форумСИ самым первым.

А с троллями я бороться умею, в чём лично Вы уже тогда, в 2006 году убедились, по моему.

Кстати, не напомните, за что Вас-то такого хорошего там забанили ещё в 2007 году - вы же такой знающий, такой работящий, такой вежливый? :)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.12.2009, 00:47

Напомню, отчего же.
За то, что я одного известного админа послал в привате на три ещё более известные буквы. Вам списать слова?

С троллями вы бороться ТОЖЕ не умеете. Впрочем - проповедуйте далее. Невеждам именно это занятие удаётся лучше всего, проверено.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 24.12.2009, 01:09

sdd пишет:С троллями вы бороться ТОЖЕ не умеете.

А с ними борются по разному.

Иной раз - дав возможность покуражиться вволю - чтобы тролль сам наизнанку вывернулся.

И всё - более ничего и не нужно - тут столько всего понаписано, что люди сами во всём разберутся, буде у них возникнет такое желание.

А я с Вами поступлю точно так же, как поступил в своё время на форумСИ - т.е. забуду про Ваше существование - что мне некуда время потратить с большей пользой, что ли?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.12.2009, 12:25

Да уж конечно - не на вопросы же о своём вранье вам отвечать.

Насчёт "люди разберутся" - это вы, уже в который раз, зря. А может, и не зря. Посмотрим.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 28.12.2009, 18:23

Сергей Ильвовский пишет:А я с Вами поступлю точно так же, как поступил в своё время на форумСИ - т.е. забуду про Ваше существование - что мне некуда время потратить с большей пользой, что ли?


Любезные Друзья-Форумчане! Ежели Администрация Форума не желает прикрыть эту тему, где публикуются инсинуации лишь одного писателя, то давайте согласно его же рецепту ЗАБУДЕМ про этот топик. Не будем НИ писать сюда, НИ читать!

Я ставлю эту тему в ignore list. :evil:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 30.12.2009, 17:40

Ну что ж - добросовестность требует всё-таки закончить это дело.

Я связался с перечисленными Ильвовским "великолепными игроками, которых редакция мариновала годами" и задал им вопросы. Ответы ниже - кроме Тамары Владимировны Левандовской, с которой связаться не очень просто.

Максим Руссо
1. При каких обстоятельствах ты попал в телеСИ? Персонально ли пригласили, подал ли заявку на общих основаниях, с первого ли раза прошёл отбор или вовсе не проходил? Если подавал заявку ранее последнего Автокубка - то когда и с каким результатом?

Первый раз подал заявку и проходил отбор осенью 1995 года. Отбор прошел, но не сыграл, так как съемки совпали с сессией. Потом много лет было лень, да и не очень хотелось видеть себя на телеэкране. Наконец, когда всё-таки превозмог лень, оказалось, что я попадаю в телеЧГК. Решил, что нехорошо идти играть телеСИ сразу после телеЧГК (ну и лень было опять же). Подождал еще год. Летом 2008 года подал заявку, осенью прошел отбор, в декабре сыграл в Автокубке.


2. Долго ли ждал своего появления на экране после утверждения заявки (и, возможно, прохождения отбора)?

Недолго (см. выше)

3. Почему пришёл на игру так сравнительно поздно (если этот раз таки был первым)?

См. в первом вопросе.

Мария Пастухова
:

1. При каких обстоятельствах ты попала в телеСИ? Персонально ли пригласили, подала ли заявку на общих основаниях, с первого ли раза прошла отбор или вовсе не проходила?

Я попала в СИ, когда она только начиналась. Даже зачиналась, я бы сказала. И туда пригласили кучу знатоков - чтобы не совсем уж тупые буратины стояли, а на что-то отвечали. Наверно, некий отбор все-таки был, Молчанов нам задавал какие-то вопросы, и я со страху победила аж Чигидина. (Хотя, может быть, это уже в более поздние времена было? Вообще тяжеловато вспоминать то, что было больше 15 лет назад.) А еще до этого Игорь Барышев задавал какие-то вопросы, это же его была идея - "Джепарди" на российском ТВ. И потом я отснялась в пилотной серии "Свояка", которую вел Володя Белкин и которую потом забраковали - ведущий якобы выглядел умнее участников. Я еще к тому же была морской свинкой, на которой ставили свет, звук и т. д. Пригова, помнится, читала, когда меня попросили что-то сказать в микрофон. То есть снималась в предпилотной игре, на которой сами телевизионщики смотрели недостатки.

А потом меня пригласили уже в игру с Петей. Но, если мне не изменяет память, не в самую первую серию, т. к. там использовались вопросы, бывшие в играх с Белкиным.

Так что я ваще мастодонт, можно сказать!

2. Долго ли ждала своего появления на экране после утверждения заявки (и, возможно, прохождения отбора)? Особенно интересно - бывали ли случаи, когда тебя долго не пускали на экран. Если бывали, то почему?(твоё мнение)

Да ничего я не ждала! Вообще, как мне кажется, к девушкам и женщинам в редакции особое отношение, они гораздо более ценны из-за своей малочисленности на экране. Надо, надо показывать, что у нас тоже есть мозги!

3. Почему ты так сравнительно редко играла (если брать вообще за всё время)? Бегала замуж, рожала детей, делала карьеру, ленилась или ещё что-то? В т.ч. - может быть, подолгу не пускали, см. п.2?

Да разве это редко? Умные люди насчитали, я раз десять играла. В любом случае, чаще раза в год редакция не пускает. У меня был перерыв, когда я Дашуху рожала. Сколько он длился - не помню. Последний раз перед этим я снималась в 2000 году (будучи уже чуть-чуть беременной и не зная об этом!). Да, кстати, после такого большого перерыва мне пришлось проходить отбор, я даже удивилась. Видимо, редакторам надо было убедиться, что я еще что-то по-прежнему соображаю. Вот честно, до этого никогда отбора не было. Я писала письмо в "Дорогую редакцию" и через какое-то время снималась. Ну или иногда из редакции звонили, приглашали.

Насчет "не пускали" - не было такого. Ильвовский в данном вопросе не прав.
(Никакой Ильвовский мною не упоминался - но у людей и даже, как ни странно, игроков телеСИ, есть глаза, уши и мозги - sdd)

Вот еще, я вспомнила. Было раз или два, что меня звали, но я отказывалась - надоело чувствовать себя идиоткой, постоянно проигрывая. Почему, собственно, я раньше не выигрывала, а потом рванула? Потому что я тормоз. Хреновая из меня собачка Павлова. Я жала раньше [таким-то образом -sdd], а потом мне Дима Лурье раскрыл секрет полишинеля, о котором, похоже, знали все, кроме меня: надо жать [сяким-то образом -sdd]. И все стало хорошо. Да, и еще важно: незадолго до той моей ударной серии я прошла курс лечения у волшебного доктора, который мне выпрямлял позвоночник и вставлял иголки в разные места. Т. е. у меня элементарно улучшилось мозговое кровообращение. И потом перед следующими съемками я тоже специально к этому доктору ходила.

Ох, ну вроде все рассказала. Если что - еще спрашивай. Я, честно, уже не очень помню про самые первые съемки.

Борис Брукман:

1. При каких обстоятельствах ты попал в телеСИ? Персонально ли пригласили, подал ли заявку на общих основаниях, с первого ли раза прошёл отбор или вовсе не проходил? Если подавал заявку ранее последнего Автокубка - то когда и с каким результатом?

В телеСИ я попал в 2001-м году, прошел телефонный отбор на общих основаниях (я тогда первый раз приехал из Германии в Харьков и решил заодно попробовать ) и поехал играть.

2. Долго ли ждал своего появления на экране после утверждения заявки (и, возможно, прохождения отбора)? Бывало ли, чтобы тебя подолгу (более одних съёмок) мариновали после подачи заявки и прохождения отбора?

Как видно из предыдущего ответа, такого не было.
Отбор я проходил только один раз, во второй раз взяли без отбора, в третий - позвали сами [кстати, весьма показательно: редакция крайне редко зовёт кого-то персонально - не шлёшь заявку, так кто ж тебе виноват. Не исключено, что к игрокам из дальнего зарубежья отношение особое - ничего по этому поводу толком не знаю... -sdd].

3. Если в игре были большие перерывы, то по каким причинам?

Вопрос, что считать большим перерывом. До автомобильного кубка я играл в 2001-м и в 2005-м, оба раза по одной игре и оба раза второе место.

Это большие перерывы, конечно. А почему так? Если не заявлялся, то по каким причинам - работа, трудности приезда, семья, ещё что-то? Или заявлялся, но не брали?

Не заявлялся, как-то не до того было. в 2002-2004 было тяжело приехать (не то чтобы совсем тяжело), но не в любой момент, поскольку учеба, переезд в другой город и прочие обстоятельства. После 2005-го даже нельзя сказать, что большой перерыв. В 2006-м отдыхал после предыдущего цикла, а в 2007-м уже снимали автомобильный кубок.

4. Почему пришёл на игру так сравнительно поздно (если этот раз таки был первым)? Приходит в голову трудность приезда из Германии - или было/бывало что-то ещё?

Этот раз не был первым, но все равно мог бы и пораньше :)
Как-то не приходила такая идея в голову. Может быть потому, что по телевизору у нас СИ не показывали, а в спортивную СИ в Украине до 2000 года вроде не играли.

Алексей Маркин:
(отвечал письмом, не в режиме диалога, поэтому всё сразу - sdd)

На Теле-СИ я попал в 2005 году. Зимой 2005 года в Ижевске был фестиваль «Что? Где? Когда?», я был там со своей командой (еще с "Бегемотом"). Туда приезжал Молчанов и проводил отбор среди знатоков в виде простого тестирования на списке вопросов. Я принял участие, но сразу никаких результатов не было. Потом мне позвонили, и в 2005 году, осенью, я ездил в Москву на дополнительный отбор: "тренировочная игра" с другими претендентами перед редакторами, опять же сразу никаких результатов не сказали.
Непосредственно на съемки меня пригласили в первый раз в мае 2006 года, снимали еще в Останкино. Я блестяще продул в первой-же игре, причем ушел в минус. Но, видимо, понравился, т.к. пригласили второй раз (уже без каких-либо отборов) - но только осенью 2007 года, тогда я выиграл в Автокубке (2 игры). Далее 1 игра в мае 2008 - проиграл, и затем игры 15-летия.

В среднем получается 1 приглашение на съемки в год - по-моему, достаточно часто.

Попал в Теле СИ тоже не поздно - просто, по сравнению с Москвой, в Самаре шансов попасться на глаза редакторам практически нет, а Интернетом я тогда был еще не охвачен.

Дмитрия Борока наш суперзнаток реалий передачи очень осмотрительно снял с повестки дня - его ответы "понравились" бы гораздо меньше.

------------

Если кто-то из "людей, которым давно всё ясно" ((с), С.Ильвовский) увидит в этих интервью какие-либо указания на "маринование годами великолепных игроков только для того, чтобы показывать одних и тех же опостылевших"((с), он же) - буду крайне признателен, если мне укажут, в чём это выражается.

Сергей Ильвовский - вы, конечно, знаете гораздо лучше (и меня, и игроков) о том, как их мариновала редакция. Так что не трудитесь отвечать - ваше сверхдоказательное мнение много раз продемонстрировано.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Болталка