Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 22.11.2009, 14:08

Ещё одна прямая ложь, на этот раз неявная.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 22.11.2009, 14:23

sdd пишет:Есть некоторая разница, не находите? С минусом Автокубка и последней игры - не 11, а 7. Всё равно небольшое отличие от одного, ведь правда? Это некомпетентность.

Вот тут Вы правы.

Просто вчера всё это писалось очень поздно и я элементарно ошибся - вместо Бориса Брукмана написал Александра Клейна.

Эту ошибку я признаю. А насчёт Брукмана можете посмотреть сами - сколько раз он сыграл в телеСИ.

sdd пишет:Так что можете продолжать говорить о рейтинге - ваши только что отмеченные свойства делают эти разговоры ещё более ценными.


А это же легко проверяется - ложь ли моё утверждение, например, о том, что рейтинг СИ очень сильно упал за последние 5 лет.

Вот тут посмотреть можно по каждой неделе, начиная с 2004 года:

http://www.advertology.ru/index.php?nam ... es&catid=6

А вот тут поудобнее несколько, но, к сожалению, только с начала 2007 года:

http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/

Я-то могу и врать и быть некомпетентным, а там-то что - тоже все врут и тоже все некомпетентные?

И всё это ваше многословие сводится к единственной цели - любым путём увести разговор в сторону от обсуждения именно этих цифр и для этого применяются любые средства.

Вам (и ещё кому-то) очень не хочется обсуждения этих цифр и сравнения их со списками тех, кто принимал участие в игре в течение последних 5-ти лет и по сколько раз сыграли отдельные игроки.

А это тоже достаточно легко посмотреть - здесь, например (это не единственное место)

http://www.sigra.ru.gg/


sdd пишет:Редакция видит, что это очень хорошие игроки. И допускает их к играм (раз в сезон) несмотря на поражения, так как знает, что рано или поздно они свою силу докажут. Пока они проигрывали, они ничем не отличались от так возмущающих вас игроков, которых зовут играть, невзирая на поражения.

Вот в том-то всё и дело!

"Редакция знает кого допустить а кого - нет!"

А это игра, между прочим и какой-то субъективизм в этом самом "допуске" - совершенно недопустим! Всё должен решать жребий (например с помощью обычного лототрона) производимый прямо на глазах телезрителей.
sdd пишет:Борок "выстрелил" поздно - учитывая его силу и стаж. Левандовская и Маркин - рано. В чём проблема?

В том, что все подобные вопросы "рано-поздно" не должны зависеть ни от кого бы то ни было! Жребий должен решать - кто именно будет играть - и никто более.

Впрочем, я же написал уже об этом выше, но Вы, естественно, этого "не заметили".

Почему - это вопрос отдельный, я гадать на эту тему не собираюсь.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.11.2009, 16:42

Ur-Quan пишет:sdd, совет: не тратьте своё время на юродивого. Думаю, вы сможете использовать своё время на что-то более полезное.
Переубедить его вам всё равно не удастся, а любой разумный человек в его бредятину всё равно не поверит.

А я что писал? :)
Сергей Ильвовский пишет:А то, что Вы и начали и продолжаете мне хамить - так это тоже не новость для меня - не в первый раз и всегда с одной единственной целью - заставить меня замолчать об этих цифрах и перевести тему на всё что угодно, лишь бы их не рассматривать.

:D :D :D
Всё, что угодно, лишь бы не рассматривать реальных цифр рейтинга передачи, вплоть до оскорблений!

Особенно радует то, что этим занимается администратор форума.

Браво! :)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.11.2009, 17:39

sdd пишет:Ещё одна прямая ложь, на этот раз неявная.

А Вы раскройте, раз знаете. :)

Чтобы всем уж стало понятно - в чём же это я так кардинально (но скрыто!) наврал?

Пусть ВСЕ убедятся в моей гнусной и постоянно лгущей сущности! :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.11.2009, 20:46

А чего там убеждаться.
Либо путаете, либо врёте. Либо всё сразу.
А при конкретных уличениях поворачивается выключатель и начинается про рейтинг. Я это сказал, и вы блестяще подтвердили тут же. Знаток вы наш...
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 22.11.2009, 21:17

sdd пишет:А чего там убеждаться.
Либо путаете, либо врёте. Либо всё сразу.
А при конкретных уличениях поворачивается выключатель и начинается про рейтинг. Я это сказал, и вы блестяще подтвердили тут же. Знаток вы наш...

А-а-а... Ну мы всё это проходили уже.

Да - сделал ошибку - вместо фамилии Брукман - написал фамилию Клейн.

Так я что - отказывался от этого - ошибка и я это признаю.

Что ещё? Что в последние годы проводился отбор по телефону не написал?

Да, проводился. Ну и что?

Разве это гарантировало попадание на экран?

В чем я соврал-то? Может в том, что Пастухова отличный игрок?

Так она прямо сегодня это прекрасно и доказала. А совершила ошибку в финальном вопросе - так это со многими случалось (с Друзём например)

А вот то, что вся ваша немногочисленная компания как огня боится обсуждать независимые и беспристрастные цифры падения рейтинга передачи - так это прекрасно известно уже с 2006 года - на любое хамство, оскорбления, забанивание (без малейшего нарушения правил с моей стороны), провокации, с целью вызвать меня на это самое нарушение правил, передёргивания, искажение моих слов и прочее я уже давно внимания не обращаю.

Так что - можете продолжать и далее - пусть люди полюбуются, как это всё делается. :)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.11.2009, 23:48

Как разоблачаются некомпетентные вруны, претендующие на роль Великого Учителя? Пусть полюбуются, отчего нет.

Что в последние годы проводился отбор по телефону не написал?

Да, проводился. Ну и что?

Разве это гарантировало попадание на экран?


Да, проводился. Да, гарантировало. Разумеется, при наличии достаточного количества ответов и отсутствии других недостатков, выявляемых на очном отборе.

И опять: как только дошло до ответа на конкретные обвинения - повернулся рейтинговый выключатель.

В чем я соврал-то?

Что ж - повторю, мне не трудно.

Вы написали, что редакция сознательно не допускала неких игроков (список прилагается) к игре. Это ложь.

Да - сделал ошибку - вместо фамилии Брукман - написал фамилию Клейн.
Ах, лучше бы вы этого не говорили. Теперь ложь становится ещё и крайне глупой, видимой невооружённым глазом.

Вы написали также - крайне туманно и загадочно - о своей полной осведомлённости о количественном и качественном составе претендентов. Это очередная ложь, и тоже довольно неумная, ибо легко разоблачаемая.

Ну и напоследок вы написали о Руссо чушь просто уже невообразимую. Да, это довольно известная фигура. И тем, кому об этой фигуре хоть что-то известно, становится не просто "с вас смешно" (как говорят в родном городе Клейна), а смешно просто-таки очень.

Ни на один заданный вам конкретный вопрос вы не ответили - за исключением незначительного, в общем, вопроса об "опечатке Клейна-Брукмана".

Ну а тот факт, что на любые конкретные вопросы вы отвечаете воплями о рейтинге, мы упоминать отныне больше не будем. Как тривиальный.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.11.2009, 01:35

sdd пишет:Ну и напоследок вы написали о Руссо чушь просто уже невообразимую. Да, это довольно известная фигура. И тем, кому об этой фигуре хоть что-то известно, становится не просто "с вас смешно" (как говорят в родном городе Клейна), а смешно просто-таки очень.


Кто такой Максим Руссо как игрок - он отлично показал на телеэкране.

А его личные качества меня никогда не интересовали. Может быть он кому-то не нравится, а кому-то наоборот очень нравится - это факт его биографии.

А то, в противном случае, нужно было бы вспомнить и историю с "товарищем Суховым" и обо всех, кто к ней причастен, не правда ли?

sdd пишет:Вы написали, что редакция сознательно не допускала неких игроков (список прилагается) к игре. Это ложь.

Однако же иные игроки сыграли по 50-70 раз, а другие (за это же время) только по 5-7, а то и меньше.

Дело не в том, выигрывали они или нет (хотя смешно было смотреть, как в "противники" Либеру или Вассерману ставили студентов.

Дело совсем в другом.

А именно - частое и постоянное появление на телеэкране очень ограниченной группы одних и тех же лиц уже с 2005 года стало сказываться на рейтинге игры - её смотрело всё меньшее количество телезрителей.

Сходите по моей первой ссылке и посмотрите - что творилось с рейтингом в октябре 2005, а потом посмотрите - а кто же тогда был на экране?

И я вовсе не говорю, что это плохие игроки - совсем наоборот! Мало того - все они (с разным успехом) участвовали в идущем сейчас Кубке и совершенно заслуженно!

А почему же тогда такие кошмарные результаты по рейтингу?

Хорошо - форма розыгрыша была неудачной.

А 2006 год? Во всех случаях (кроме одного) зрители значительно охотнее смотрят отборочные игры, чем третьфиналы и финалы Золотой Дюжины.

А вот этот единственный случай происходит именно потому, что там выиграл игрок, который до этого был мало известен - Овчинников.

Всё это прекрасно видно по тем же самым цифрам рейтинга. Даже единственный за весь год результат в 6,0% был вовсе не в третьфинале или финале а именно в отборочной игре.

2007. Первая Золотая дюжина имеет неплохие результаты (они лучше, чем любые результаты за 2006 год.

Но - за счёт чего?

А за счёт того, что в игру пришли "новые" очень хорошие игроки. которые по разным причинам не участвовали в игре очень длительные сроки.

И рейтинг - "Взлетел"

Но... все эти игроки остаются в Дюжине-2 (2007) почти на весь год (а некоторые и на весь), состав Дюжины меняется незначительно, а уж третьфиналисты и финалисты совсем мало.

Казалось бы - вот! Играют действительно лучшие!

И это правда - это одни из лучших игроков - согласен.

Вот только зрители этого почему-то признавать не желают! Рейтинг передачи "обвалился" после первых 2-х недель и обвалился так, что смотреть страшно было. А ведь в ЗД-1 2007 года он достиг 6,0% причём именно в финальной игре!

Так почему же зрители не пожелали смотреть этих действительно хороших игроков?

В 2008. Играет Вассерман и выигрывает машину только с 5 игры. Не повезло - не попадался брелок.

О том - кто такой Вассерман говорить не нужно, да вот только хоть какой-то рейтинг за все эти 5 игр (т.е. 5 замеров по Москве и 5 по России) - так вот из 10 замеров какой-то заметный (попавший в таблицу) результат только в одном случае.

Причём игры показывались в феврале-марте - самый что ни на есть телесезон.

А игры с участием Пастуховой (в июне - чуть ли не самое худшее время!) попадают - ВСЕ! И с очень неплохими результатами - там и выше 4% было.

Таких примеров можно привести множество, но Вы же их видеть - не желаете!

Точно так же, как и не желаете сознавать, что телеСИ - это телепередача!

И в ней на первом месте стоят интересы телезрителей.

Раз рейтинг передачи падает - значит эти интересы не учитываются, или учитываются плохо.

Зато учитываются интересы очень ограниченного круга лиц, которым на интересы телезрителей - просто наплевать.

Но такое положение вечно длиться не может же. Если игра и дальше будет терять рейтинг. то канал от неё откажется в конце концов - он же на этом хочет деньги зарабатывать.

Причины падения рейтинга на основе анализа его цифр за 5 лет настолько понятны и однозначны, что совершенно ясно желание любым способом избежать их обсуждения где бы то ни было - слишком уж они красноречивы!

Вот только - если игру всё-таки уберут с экрана - не нужно будет вопить, что виноват в этом "злопыхатель Ильвовский"

Это вы сами (и Вы в том числе), любыми способами "доказывая", что "гроссмейстеры" должны присутствовать не экране как можно чаще и выигрывать как можно чаще - прямым путём ведёте передачу к гибели.

Хорошо что хоть этот Кубок пока имеет множество неожиданностей - это хоть как-то подогрело интерес зрителей, хотя до прежних результатов - о-ой как далеко!

Но если с 2010 года редакция вернётся к прежней практике подбора игроков - можете не сомневаться - рейтинг начнёт падать и о-очень быстро.

Сколько там уже телеигр и игровых шоу за последний год из эфира убрали - не вспомните, часом?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.11.2009, 01:43

Сергей Ильвовский пишет:Но если с 2010 года редакция вернётся к прежней практике подбора игроков - можете не сомневаться - рейтинг начнёт падать и о-очень быстро.

В принципе, мне достоверно известно, что в игре будет "свежая кровь" - абсолютно неизвестные и новые игроки. Если доведется побывать на ближайших съемках, которые планируются в начале декабря, смогу подтвердить еще больше. Но то, что проходили отборы и кастинги, абсолютно точно
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 23.11.2009, 02:11

UnKnOwn пишет:В принципе, мне достоверно известно, что в игре будет "свежая кровь" - абсолютно неизвестные и новые игроки.

И это будет - замечательно!

Я вот ни на секунду не сомневался, что если в Кубке появится Друзь, то рейтинг сразу подскочит.

Так и произошло и, надеюсь, что в следующей игре с ним он подскочит ещё выше.Многие просто не знали, что он будет принимать участие в Кубке.

Но вот если он (или любой другой из "супергроссмейстеров") останутся и на 2010 год - это будет ужасно!

Пример - Валерий Овчинников (к которому лично я отношусь с большой теплотой).

В 2006 году он даёт заметный всплеск рейтинга. а с 2007 начинает ему вредить.

И вовсе не потому. что он этого желает - просто стал слишком часто появляться на экране за ограниченный период времени.

И с остальными "гроссмейстерами" - та же история - часто и много появляются на экране - вредят рейтингу телепередачи!

У телезрителей несколько иные предпочтения. чем у членов "игрового сообщества" - вот и всё.

И чем больше неожиданного (отборов в том числе) будут видеть зрители на экране - тем лучше это будет для телепередачи "Своя игра"

А в СпортСИ могут делать всё что угодно - это исключительно их дело.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.11.2009, 12:23

Мда.
смешно было смотреть, как в "противники" Либеру или Вассерману ставили студентов.
Да-да. От студента Ганчукова Вассерман уполз на карачках, это было очень смешно И вот только что в "противники" к тому же Вассерману "поставили" "студента Маркина". Смешнее некуда.

То есть в ответ на конкретную процитированную ложь - вопли про рейтинг, для разнообразия разбавленные очередной порцией чуши.

Выключатель работает - хорошее устройство, надёжное.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.11.2009, 14:17

sdd пишет:То есть в ответ на конкретную процитированную ложь - вопли про рейтинг, для разнообразия разбавленные очередной порцией чуши.

Так что же из-за этих "воплей про рейтинг" за мной аж па всему Рунету гоняются?

Четвёртый год,между прочим! :)

Тут даже уже и отдельную тему открывали с голосовалкой - "Запретить обсуждать рейтинг СИ!"

Даже здесь Вы уже отнюдь не первый, а только пятый! :D

Да какие люди гонялись! И Молчанов! И Тюрикова! И не один "гроссмейстер"! И другие достаточно известные люди.

И - на трёх форумах! И в ЖЖ разных! :D

Дополнение: Забыл! На ЧЕТВЁРТОМ форуме меня забанили с ходу, как только я там появился! Просто - за то, что это я. :) Правда разбанили быстро, но я там уже давно не был - смысла нет. Там тоже есть некая "привилегированная группа", которая только и имеет доступ к большинству разделов и тем - иным прочим (и мне в том числе) вход туда - закрыт! О чём там совещается эта "могучая кучка" мне неведомо.
:lol:

Причём - существует довольно обширная статистика по СИ. И про игроков, и про игры, и кто, когда и с кем играл, и кто сколько выиграл/проиграл и т.п.

И - никто и никогда не высказывал каких-то претензий по этому поводу!

Так СИ - это же телепередача, правда?

И цифры рейтинга - точно такая же статистика (как и для всех остальных телепередач)

Но ЭТУ статистику - обсуждать запрещено!

И - стоит только завести разговор об этих статистических данных - тут же и начинается! Как только меня не пытались оскорбить за эти годы? Как только не пытались "передёрнуть" мои слова!

Задам вопрос (хотя отлично знаю, что ответа не получу)

А почему нельзя обсуждать именно эти статистические данные?

Кстати (скажу Вам по секрету) - я очень доволен во всеми этими Вашими выступлениями, тем более в такой манере.

Вот теперь всем, кто всё это читает (а читаем далеко не только мы с Вами) всё яснее и яснее становится понятно - по какой причине мне так тщательно стараются заткнуть рот везде, где только это возможно.

Так что - можете продолжать, пожалуйста.

Правда, Вы этим уже дико зафлудили тему, которая в общем-то не об этом совсем - на форуме есть ещё три темы (как минимум), где всё это обсуждалось, но Вы, почему-то лезете именно в эту. И все Ваши посты сделаны в ней и только по одному поводу.

Ну - это дело администрации форума и модератора данного раздела.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.11.2009, 18:24

И все Ваши посты сделаны в ней и только по одному поводу.
Да, только по одному. А именно: некто Ильвовский - некомпетентный враль.

И - стоит только завести разговор об этих статистических данных - тут же и начинается!
Ровно наоборот. Стоит вас очередной раз уличить во вранье - тут же и начинаются "статистические данные". Именно с такой целью я поворачивал этот самый выключатель несколько раз за последние дни. Эффект был вполне одинаковый.
Но ЭТУ статистику - обсуждать запрещено!
Оповещаю вас, если вы по причине занятости рейтингом не в курсе:
Советский Союз формально не существует уже 18 лет. Фактически - в интересующей нас области - дольше. Так что - вы не поверите, конечно - запретов не существует. А для необсуждения чего бы то ни было - вы опять не поверите - могут существовать другие причины. Не напрягайтесь, вам не понять.

А чтобы
Вот теперь всем, кто всё это читает
было удобнее и
всё яснее и яснее становилось понятно
(нет, ну каков штиль! Сразу виден блистательный сценарист, не скроешь талант) -

так я жирным шрифтом выделю:

С вами, Сергей Ильвовский, вашу параноидальному "статистику" не обсуждают по единственной причине: потому что ВЫ ДУРАК И ВРАЛЬ.
Что я неоднократно доказал только что, что готов доказать в любой конкретный момент по имеющимся на тот момент высказываниям. Собственно, этот момент и ваши высказывания ничем не отличаются от любого другого.

С любым, кто не врёт и хоть что-то понимает в обсуждаемом предмете, обсуждать её будут. А с вами - увы.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Предупреждение: StereoMaster 23.11.2009, 18:48
Причина: 2.1.2. Пользователям запрещаются:
2.1.2.2. Грубые и оскорбительные высказывания, клевета в адрес участников Форума. Сознательное разжигание конфликтов между Участниками. Использование ненормативной лексики в любой форме.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 23.11.2009, 18:48

sdd пишет:С вами, Сергей Ильвовский, вашу параноидальному статистику не обсуждают по единственной причине: потому что ВЫ ДУРАК И ВРАЛЬ.
Давайте воздержимся здесь от оскорблений! Подобные высказывания не красят ни кого, не зависимо от того, прав ли он на самом деле или нет.

Для дальнейшего обсуждения данной темы пользуйтесь личкой, пожалуйста.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 23.11.2009, 19:04

Подобные высказывания не красят ни кого, не зависимо от того, прав ли он на самом деле или нет.


Категорически нет.
Это тот случай, когда оскорбление превращается в квалификацию. И, кстати, не содержит ни клеветы, ни ненормативной лексики.
Когда, например, суд квалифицирует кого-либо как вора, это оскорблением не является и компенсации, например, морального ущерба не подлежит.

Когда для кого-либо многократно доказана вопиющая некомпетентность в обсуждаемом вопросе - он дурак.
Когда для него же и тоже многократно доказана прямая ложь - он враль.

А если заниматься экивоками, то и получаем Ильвовских, резвящихся на просторе - для них как раз ограничений нет.
Впрочем - как хотите. Наша "цивилизация" скоро сдохнет именно по этой причине - ни дураком назвать не можем, ни в морду дать. Куда уж при таких условиях аж самого Ильвовского победить...

(если что - меня можно и дураком, и насчёт морды нет проблем, пишите если кто хочет)
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Болталка