Вход  •  Регистрация

Пластмассовый «Кто хочет стать миллионером?»

Понравились ли вам скриншоты?

Да, очень!
11
44%
Нет, ужасно!
14
56%
 
Всего голосов : 25

Сообщение » 25.08.2009, 15:38

Итак, готовьтесь. В следующем сообщении ссыла на файл.
Предупреждение: StereoMaster 25.08.2009, 15:46
Причина: флуд
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 25.08.2009, 15:47

Кто хочет стать миллионером? Пластмассовая версия - промо ролик
да! мы дождались этого! давайте уже, записывайтесь в участники.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 25.08.2009, 16:32

"в в т б а м" (С) жжешь!. Промо-ролик комментировать не буду, т.к. таковым он не является. А вот по поводу названия выскажусь, что здесь пластассового ты нашел? Название вообще не отражает сути.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 25.08.2009, 18:35

И вы так спокойно указываете одним из способов связи - ЛС на форуме для Qwerty, когда находитесь в двух шагах от бана? ;-)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 25.08.2009, 18:41

wwbm пишет:И вы так спокойно указываете одним из способов связи - ЛС на форуме для Qwerty, когда находитесь в двух шагах от бана?

Так наоборот - он пиарит форум по всем СМИ! Подал заявку на участие (по почте :wink: ), what's next?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 25.08.2009, 19:20

Andrey Yeriomin пишет:Подал заявку на участие (по почте Wink ), what's next?

Твое имя будет среди участников. Но миллион все равно выиграет Андрей Кувертин :)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2348

Сообщение » 25.08.2009, 20:06

Dock пишет:в в т б а м" (С) жжешь!. Промо-ролик комментировать не буду, т.к. таковым он не является. А вот по поводу названия выскажусь, что здесь пластассового ты нашел? Название вообще не отражает сути.

Там же будут участвовать пластмассовые человечки. Я, между прочим, тоже отправил заявку на участие. Осталось только дождаться "съёмок" и "эфиров".
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 26.08.2009, 14:51

Тэкс... Извините, но из-за моей забывчивости пишем заявки на glebvr08@mail.ru.
Тупо забыл пароль и слово для восстановления. Ещё раз извиняюсь.

Andrey Yeriomin, вы в одной игры с req, сразу во втором выпуске (если десять форумчан не наберётся, то наверняка спец). Вряд ли первый выпуск будет уже в 2009 году :-( Но тупую заставку готов выложить.
Если у вас есть база вопросов «Кто хочет стать миллионером?» и вы готовы бесплатно предоставить её мне, плиз предоставьте. Кто-то там в mIRC говорил...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 26.08.2009, 14:55

Qwerty пишет:Извините, но из-за моей забывчивости пишем заявки на glebvr08@mail.ru.

Извините, но трафик тоже не халявный - каждый байт дорог :crazy:
Qwerty пишет:Вряд ли первый выпуск будет уже в 2009 году

О нет, я не доживу! :evil:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 26.08.2009, 15:02

wwbm пишет:И вы так спокойно указываете одним из способов связи - ЛС на форуме для Qwerty, когда находитесь в двух шагах от бана? ;-)

Это точно, вспомнил клёвый юзербар :-) Ну а что, можно ведь? Жалко только, что я отвечать на заявку из-за стереомастеровского пирожка не смогу.
Иван Прихожай, ваша заявка принята, спасибо за звонок (с). Уже, может, два спецвыпуска...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 26.08.2009, 15:19

Dock пишет:что здесь пластассового ты нашел?

Во-первых, не пластассового, а пластМассового. Во-вторых, всё в виде блоков, разграничено на кирпичики.
Ну как, мой голос услышали? Понравилось?
Системные требования: Microsoft (r) Office PowerPoint (r) 2003/2007 (в остальных не тестил), Windows XP/Vista. Первый выпуск будет очень много весить (для меня).
В разработке "видео" (также в PP) о создании пластмассовой версии, как если бы я создавал в реальности. Но это может быть сильно "картонным"...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 26.08.2009, 15:24

Qwerty пишет:Во-вторых, всё в виде блоков, разграничено на кирпичики.

А разве где-то указан материал, из которого офисные приложения лепят объёмные фигурки? Они могут и деревянные быть.
Qwerty пишет:Ну как, мой голос услышали? Понравилось?

До Пугачёвой ещё далеко. А вообще, ещё в РР слышали.
Qwerty пишет:Системные требования:

А проще сохранять в спец-формат для PowerPoint Viewer - можно смотреть презенташки без установленного PPoint.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 26.08.2009, 15:31

Andrey Yeriomin пишет:А разве где-то указан материал, из которого офисные приложения лепят объёмные фигурки? Они могут и деревянные быть.

Материал? ну, из мрамора можно, там стандартные текстуры... И за идею деревянного «Кто хочет стать миллионером?» спасибо! Не бойся, это шутка куверти
Andrey Yeriomin пишет:До Пугачёвой ещё далеко. А вообще, ещё в РР слышали.

Ну, хотите, Пугачёва станет участником. Или Слава Зайцев ведущим Это снова шутка куверти, хотя...
Andrey Yeriomin пишет:А проще сохранять в спец-формат для PowerPoint Viewer - можно смотреть презенташки без установленного PPoint.

Пытался. Там не всё идёт, у меня косячит (Office 2003 под Vista - это ужас!) Была программа, конвертирующая презентацию в лобой формат видео, но... тоже косячит, анимации нет :-(
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 26.08.2009, 15:52

Во-первых, не пластассового, а пластМассового. Во-вторых, всё в виде блоков, разграничено на кирпичики

Простите великодушно, описался :)
Ну как, мой голос услышали? Понравилось?

Главное не татарорить и говорить внятно, соблюдай темп и все будет ок)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 26.08.2009, 16:02

Dock пишет:Главное не татарорить и говорить внятно, соблюдай темп и все будет ок)

Ну, посмотрю, как Дибров ведёт, и сделаю похоже. А я чё, тараторю? Немного английский акцент есть, "русская рулетка" произношу как Rусская rулетка. :-*
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Пред.След.

Вернуться в Креатив