Вход  •  Регистрация

"Lotto Weekend Miljonairs" (NL, s2005-2006 ep01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.10.2008, 01:56

Голландская версия телеигры "Кто хочет стать миллионером?" (2006)

File: lotto_weekend_miljonairs.avi
Filesize: 368.14 Mb ( 386 022 280 bytes )
Play length: 00:40:12.760 (60319 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 4.12 ~1142 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Загрузить файл: Ссылка
//restored by Cdzn2001

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.11.2008, 15:56

Честно говоря, долго откладывал просмотр этой записи (а скачал практически сразу после того, как она была выложена) по той причине, что смутило слово "Lotto" в названии. Почему-то подумал, что это будет что-то типа "Русского лото" :-) Правда, сейчас не понимаю, почему не посмотрел на скриншоты... Или может их не было в тот момент? Ну да неважно, вот и нашёл время посмотреть.
Опять-таки, начав смотреть, снова подумал про "Лото" и ещё удивился - студия "миллионерская", музыка тоже - прикол что ли такой? И ещё из публики кого-то вначале выбрали непонятным образом... В общем, только потом понял, что это всё же "Миллионер", а не "Лото". Судя по вопросам, понял, что это Нидерландская (говоря по-русски - Голландская) версия. Язык вроде немецкий, хотя может и ошибся, т.к. кроме английского никакого иностранного не знаю :-)
В целом, игра сделана довольно качественно, мне понравилось. И ведущий довольно весёлый. Особенно забавно, когда он пошёл за стаканом с водой для участника :-) Ну а ближе к концу всё-таки всплыло это самое "Лото". И оказалось, что это игра для телезрителей. Параллельно там ещё и джекпот какой-то ведётся, правда более точных правил я не уловил.

Спасибо за видео! Для меня это была в некотором роде загадка :-)
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 25.02.2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.11.2008, 16:05

Andrey Yeriomin пишет:Честно говоря, долго откладывал просмотр этой записи (а скачал практически сразу после того, как она была выложена) по той причине, что смутило слово "Lotto" в названии.
У них почти все игры (в Швеции тоже) совмещены с т.н. Postcodelotterei (могу ошибиься в названии) - почтовой лотереей.

Andrey Yeriomin пишет:И ещё из публики кого-то вначале выбрали непонятным образом...
Да вроде рандом самый обыкновенный:) Хотя, у нас в "Своей игре" тоже одно время "случайным" образом выбирали:) знаем мы эти случайности...

Andrey Yeriomin пишет:Язык вроде немецкий, хотя может и ошибся, т.к. кроме английского никакого иностранного не знаю :-)
Не, немецкий чуть "мягче" (учмл 1.5 года, но уже ничего не помню). Хотя многие жители Голландии спокойно говорят по-немецки (Линда де Мол из Голландии, например, одно время в Германии на RTL была ведущей шоу "Allein gegen Alle"), ну и английский, по-моему, там все знают.

Andrey Yeriomin пишет:В целом, игра сделана довольно качественно, мне понравилось. И ведущий довольно весёлый. Особенно забавно, когда он пошёл за стаканом с водой для участника :-)
Мне понравилось, что суммы в 500 евро он выплачивал "на месте" - доставал из кармана заветную купюру:)

Andrey Yeriomin пишет:Спасибо за видео! Для меня это была в некотором роде загадка :-)
Не за что:)
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 23.07.2009, 10:26

Спасибо!Очень хороший выпуск!Особенно мне понравился момент с водой))
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 07.08.2018, 11:08

Ребят, не знаю, тот ли это выпуск или нет, но дата не 2005 год, а 3.06.2006. И вот ссылочку оставляю на восстановление.
Ссылка
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505


Вернуться в Видеоархив