Вход  •  Регистрация

Третья игра летней серии «Что? Где? Когда?» 2009

Сообщение » 10.06.2009, 18:08

Бунедкор пишет:izhgray? спасибо за лог

Бунедкор, спасибо за его содержание!
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 10.06.2009, 18:23

В копилку будущего фан-сайта, посвященному Bulba:

А ты что подумал?
Иду я как-то по окраине деревни вдоль леса. Смотрю, мужик какой-то веревку через сук перебрасывает. Ах ты горемычный, такой молодой, а уж вешаться собрался. Что делать? Пока за милицией сбегаю, он уж висеть будет и с Богом разговаривать. Дай, думаю, подойду, может отговорю.
- Привет.
- Здорово!
- Слушай, может не стоит этого делать?
- Ну а как иначе? Телефон не берет.
- Я тебя понимаю. Женщины они такие. Но стоит ли вот так, сразу? Ты позже позвони, поговорите, всё будет в порядке.
- Да и позже не возьмет. Я вчера пробовал. У меня времени нет - меня там ждут.
- Ну нас там всех ждут...
- Как, и ты там сегодня будешь? Ну так помог бы, вдвоем то быстрее.
- Нет, ты знаешь, я как-то не тороплюсь. Придет время...
- Не знаю, мне сказали быть к трем, а уже половина третьего. Вот хотел предупредить, что буду позже.
- Так пошли в церковь. Всё Батюшке расскажешь, он Ему и передаст.
- Кому Ему? Я вообще-то к Машке собирался.
Так вот оно в чем дело. Он рано потерял жену, не выдержал и теперь хочет покончить с собой, чтобы скорее попасть к ней на небеса.
- Знаешь, насколько я знаю, все равно все сначала попадают к Нему, а уж он потом распределяет. Так что пошли в церковь.
- Честно говоря, мне Машка ничего такого не говорила про отца. А ты точно знаешь, что в церкви "Мегафон" работает?
- А зачем Батюшке мегафон? У него голос знаешь какой! Без мегафона до кого хочешь достучится. Да и вообще у него прямая связь.
- Ну ничего себе у вас служители церкви живут! Тут дозвониться нигде невозможно. Да что там дозвониться - даже СМС отправить невозможно. Вон хотел телефон на дерево повыше поднять, чтобы СМС отправить. А у батюшки прямая связь...
-Как телефон?! Так это ты телефон подвесить хотел?
-Ну да. А ты что подумал?
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Пред.

Вернуться в «Что? Где? Когда?»