Вход  •  Регистрация

Обновление 2.29 (7 июня 2009)

Сообщение » 08.06.2009, 17:00

dars-dm пишет:MILLIONER23, а чего это у тебя 26 сентября стоит в выигрыше?


дата на компе глючит
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 08.06.2009, 17:14

MILLIONER23
Ваш рекорд был удалён, ибо вы подозреваетесь в читерстве. В случае подтверждения предположений вы будете исключены из конкурса.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 17:20

MILLIONER23 пишет:дата на компе глючит

Вопрос к разработчикам: на кой чёрт на сервере хранить время с компа пользователя? В этом логики вообще нет никакой. Это примерно то же самое, что на форуме сохранять время написания сообщения с компа автора. Что будет? Правильно, чёрт знает что.

В PHP дату и время можно узнать функцией date() ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 17:31

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос к разработчикам: на кой чёрт на сервере хранить время с компа пользователя? В этом логики вообще нет никакой. Это примерно то же самое, что на форуме сохранять время написания сообщения с компа автора. Что будет? Правильно, чёрт знает что.

А на кой чёрт пользователям подделывать дату и время у себя? И по-вашему как отсылаются рекорды? Через пхп-скрипт что ли?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 17:35

StereoMaster пишет:А на кой чёрт пользователям подделывать дату и время у себя?

Есть такие, которые за датой вообще не следят - сам неоднократно видел. А на странице результатов чёрт знает что получается. Да и время у разных людей разное.

StereoMaster пишет:И по-вашему как отсылаются рекорды? Через пхп-скрипт что ли?

Через запрос скрипта на сервере естественно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 17:44

Вот потверждение выигрыша
Изображение
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 08.06.2009, 17:46

Andrey Yeriomin пишет:Есть такие, которые за датой вообще не следят - сам неоднократно видел. А на странице результатов чёрт знает что получается. Да и время у разных людей разное.

самый простой вариант - вообще убрать тогда эту колонку, раз особой информативности не несёт.
Andrey Yeriomin пишет:Через запрос скрипта на сервере естественно.

ну а это уже к ввбм. да и изменять механизьм регистрации, чтоб лишь время рекорда было корректное - ну кататак.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 17:52

StereoMaster пишет:самый простой вариант - вообще убрать тогда эту колонку, раз особой информативности не несёт.

Можно и так, хотя из неё можно узнать, насколько активно играют в игру.

StereoMaster пишет:да и изменять механизьм регистрации, чтоб лишь время рекорда было корректное - ну кататак.

В данном случае изменение лишь в скрипте, программу трогать не нужно. Нет, дело-то ваше, просто я всегда стараюсь всё сделать хорошо и дать советы другим.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 17:58

Andrey Yeriomin пишет:Можно и так, хотя из неё можно узнать, насколько активно играют в игру.

Если редко, то хоть создаст видимость, что тем не менее играют))
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 18:05

StereoMaster пишет:Если редко, то хоть создаст видимость, что тем не менее играют))

Тоже правильно :)

StereoMaster пишет:Ну дак прога-то и регистрирует.

Причём тут программа? Она только отсылает данные, а что с ними делать и куда записывать - решает скрипт.
В общем, я своё мнение сказал - если я вижу на странице дату - сентябрь 2009, это выглядит как минимум странно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 18:12

StereoMaster пишет:самый простой вариант - вообще убрать тогда эту колонку, раз особой информативности не несёт.

Нинада, так интереснее!
ну а это уже к ввбм. да и изменять механизьм регистрации, чтоб лишь время рекорда было корректное - ну кататак.

Ну, в Базу записывает-то скрипт?) Значит, он может поменять присылаемые данные на лету.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 08.06.2009, 18:14

Andrey Yeriomin пишет:Она только отсылает данные, а что с ними делать и куда записывать - решает скрипт.

ну вроде механизм реги больше известен ввбму, так что решать ему где и что на самом деле нужно править.

MILLIONER23
На ваше счастье предположения не оправдались, рекорд восстановлен. Бан на канале - нет.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.06.2009, 14:15

Мой максимальный выигрыш - 506.000!
Не знаю, принимают ли ещё рекорды к новой базе вопросов, но всё же это (пока) самый большой мой выигрыш! Док-во на баннере и на 1vs100.ru!
P.S. Играл на другом компе, поэтому ID напишу позднее.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 10.06.2009, 22:16

Ну что ж, сыграл в новую версия. Высказываюсь.
Игра понравилась. Это самая идеальная версия ПК-игры "1 против 100": оформление радует, паузы ожидания ответа более равномерно распределены между вопросами, в общем игра рулит! Миллион так и не удалось выиграть, но всё же рекорды регистрировать могу, ведь мне наконец-то удалось решить ту проблему, о которой я писал на этом форуме полгода назад.
Разработчикам спасибо за новую версию игры.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 12.06.2009, 00:38

В общем, сыграл я в новую версию игры "Один против всех", обновление 2.29:

Плюсы:
Графика красивая.
Музыка тоже, без всяких шумов, добавлены новые звуки.
Не зависает без всяких причин - т.е. стабильность.
Вопросы не повторяются (по крайней мере, не встречался ни один пока ещё повторяющийся вопрос).
Регистрация рекордов происходит успешно (вот это - главный плюс, а то в прошлой версии при попытке зарегистрировать рекорд вылезала ошибка типа Exception Error at adress FFFFFF).
Создавать профиль стало легче.
При выборе подсказки типа "Версия двух" после проигрывания музыкальной темы игра не виснет, как раньше (это уже см. выше про стабильность).

Минусы:
В "Профиле", под настройками шрифта стоят два переключателя, причём они никак не обозначены (для чего они нужны, сразу непонятно).
Мелкие грамматические ошибки (нашёл парочку).

В итоге плюсов много, а минусов - можно сказать, что их нет. :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Пред.След.

Вернуться в «1 против 100»