Вход  •  Регистрация

Архивы передач

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.06.2009, 10:20

Для тех, кто не знает, существует такая полезная штука. В большинстве своём, там архивы за неделю, но если вовремя опомниться, можно и успеть посмотреть, что пропустили. :)
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 08.06.2009, 10:31

izhgray пишет:Для тех, кто не знает, существует такая полезная штука.

Интересный ресурс... Правда у них дни недели перепутаны. Пытался найти субботний «Кто хочет стать миллионером?», но не смог - потом выяснилось, что надо смотреть воскресенье.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 10:33

Andrey Yeriomin пишет:Пытался найти субботний «Кто хочет стать миллионером?», но не смог - потом выяснилось, что надо смотреть воскресенье

во-во я тоже начал искатть Интуицию по пятнице а оказалось в субботу)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 08.06.2009, 10:46

Сигитас пишет:во-во я тоже начал искатть Интуицию по пятнице а оказалось в субботу)

А зачем если можно скачать мой релиз :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.06.2009, 10:56

Swat пишет:А зачем если можно скачать мой релиз

ну вот подействовало) мне удалось вызвать свота на разговор я так и думал что релизерам после такой нахождки Ижгрея может быть чуть чуть обидно - а по сути создан мелкий прецедент после такой находки, выложенное видео релизеров может не понадобиться и им фактически нет смысла выкладывать и записывать видео( если только для коллекции форума) ведь смотреть сразу, а не что-то скачивать занимает гораздо меньше времени и сил)
Нет Релизеры умницы и молодцы - их работа очень уважаема и почитаема - по крайней мере мной..не будет работать сайт, как раз пригодится и выложенный релиз, и релизерство ни в коем случае не нужно забрасывать, но сам факт, что если народ перейдет смотреть этот сайт то работа релизеров может стать напрасной поэтому я и заикнулся про Интуцию, хотя по правде я ее не искал - хотел с психологической точки зрения узнать, затронет это Свота как релизера или нет и моя ставка на ответа "Да" оказалось выигрышной. Ижгрей, находка очень хорошая, я ее сразу в избранное всунул, спасибо! Но она все таки может создать неблагоприятный прецендент для релизеров!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 08.06.2009, 10:58

Хреновенько, что там Пятого канала нет...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 11:02

Сигитас
Ерунда, на релизеров это никаких образом не повлияет. Пройдёт неделя и там уже передачи посмотреть не будет возможности, а наши файлы хранятся по несколько месяцев. Да и качество там не самое лучшее. Онлайн-трансляции всегда несколько ущербны в этом плане. Так что не надо тут изображать жалость к релизерам ;) Да и российских передач у нас не так много, иностранных куда больше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 11:05

Сигитас пишет:Но она все таки может создать неблагоприятный прецендент для релизеров!

ч0?

Для начала сайтик немного кривоват, потому проще и удобнее качать релизы имха, которые ещё и можно запихнуть себе в коллекцию, к примеру. Оттуда-то поди не выдернешь.
Да и чтоб там что-то посмотреть, нужно знать дату и время - тоже не всегда удобно.

Наличие в рунете торрентов и ру/ютуба как-то на релизерстве у нас не сильно сказалось.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 11:18

Собственно, я просто в помощь... Мало ли пригодится. Чего-нибудь неигровое, например, хотелось посмотреть, но пропустил, а на торрентах нет.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 08.06.2009, 11:20

izhgray пишет:Чего-нибудь неигровое, например, хотелось посмотреть, но пропустил, а на торрентах нет.

Ну с этим согласен, спасибо. На случай корявых программ может и помочь (ну и на случай, как с "часом суда")
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 11:35

Сигитас
Та не чем ты меня не обидел - я сам иногда пользуюсь онлайн-ретрансляциями с таких сайтов:
intv-inter.net
второй забыл :)
Так что никаких обид :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.06.2009, 12:29

Сигитас пишет:
Swat пишет:А зачем если можно скачать мой релиз

ну вот подействовало) мне удалось вызвать свота на разговор я так и думал что релизерам после такой нахождки Ижгрея может быть чуть чуть обидно
Ни капельки. Совершенно разные вещи.

Сигитас пишет:а по сути создан мелкий прецедент после такой находки, выложенное видео релизеров может не понадобиться и им фактически нет смысла выкладывать и записывать видео
Глупости, имха. Я, например, не смог там найти то, что мне надо. Придерживаюсь принципа: если сразу не бросилось в глаза, значит ресурс бесполезный.


Сигитас пишет:Нет Релизеры умницы и молодцы - их работа очень уважаема и почитаема - по крайней мере мной..
Угу, по кол-ву комментариев к релизам это очень заметно.

Сигитас пишет:не будет работать сайт, как раз пригодится и выложенный релиз,
Да нигавари. Все ж сразу бросились качать именно с того онлайн-архива, правда? Буквально завтра нагнетём им трафику, что они сломаются.

Сигитас пишет:и релизерство ни в коем случае не нужно забрасывать,
А кто-то собирался? В последнее время в релизах не так много российских программ, если что - намёк понятен? )

Сигитас пишет:но сам факт, что если народ перейдет смотреть этот сайт то работа релизеров может стать напрасной поэтому я и заикнулся про Интуцию, хотя по правде я ее не искал - хотел с психологической точки зрения узнать, затронет это Свота как релизера или нет и моя ставка на ответа "Да" оказалось выигрышной.
Не понял логики.

Сигитас пишет:Ижгрей, находка очень хорошая, я ее сразу в избранное всунул, спасибо! Но она все таки может создать неблагоприятный прецендент для релизеров!
По-моему, вы написали много из ничего.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.06.2009, 12:50

wwbm пишет:Придерживаюсь принципа: если сразу не бросилось в глаза, значит ресурс бесполезный.

всё, к тёме больше тебе ходить нельзя. и вордпресс юзать тоже. и айфон. :crazy:
wwbm пишет:По-моему, вы написали много из ничего.

:crazy:

если б там ещё определиться, как пользовать дни недели (к примеру, если сегодня понедельник, то какие передачи там на этот день - сегодняшние или прошлонедельные)..
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.06.2009, 13:07

Если вы ещё придумаете, как оттуда записывать - может и будет польза.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 13:48

Andrey Yeriomin, вариант в лоб: запись видео с экрана.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

След.

Вернуться в Видеоархив