Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать миллионером?»(02.05.2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 03.05.2009, 00:22

Вот не дали человеку (Человеку) сказать, кто будет играть, а теперь недовольны, что посмотрели. Я, например, включил, взглянул 10 секунд на эту... Блёданс, и у меня тут же возникло 2 чувства: желание выключить и сожаление, что я не запланировал чего-нибудь более полезного на это время. Пришлось смотреть :shock:
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 03.05.2009, 02:38

Минниииииииии-обзор
1)глюк в музыке.когда лукинский выиграл 25 штук прозвучал звук,опвещающий о заработке сумм с 5 по 10 вопросы
2)с Блёднас похохотал.Лукинский-камеееенная стена....
Вопрос про кости-достал своим упоминанием.12 вопрос про коня легок до нельзя.Вот в принципе и всё
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 03.05.2009, 03:15

Человек пишет:Лукинский-камеееенная
Помнится, при Галкине он более разговорчив был. Ему Галкин даже вопрос заменил один (им обоим показалось, что вопрос слишком сложен для этого уровня).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 03.05.2009, 03:23

а какой уровень был не подскажите?
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 03.05.2009, 03:42

Человек пишет:а какой уровень был не подскажите?
[off]50 тыщ вроде. Я тогда ужасно устал от съёмок, поскольку они были самые скучные из всех, на которых я был - это был последний съёмочный день с Галкиным, потому особо не следил за игрой[/off]
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 03.05.2009, 10:12

wwbm пишет:ужасно устал от съёмок, поскольку они были самые скучные из всех, на которых я был - это был последний съёмочный день с Галкиным, потому особо не следил за игрой

Прикольно, а что ты тогда там делал? :) Просто сидел в зале и думал о своём? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 03.05.2009, 11:12

izhgray пишет:Я, например, включил, взглянул 10 секунд на эту... Блёданс, и у меня тут же возникло 2 чувства: желание выключить и сожаление, что я не запланировал чего-нибудь более полезного на это время. Пришлось смотреть Shocked

Тоже самое!Но поскольку я записываю , то вынужден был смотреть
Человек пишет:)с Блёднас похохотал

И с чего ты хохотал?Там плакать нужно - она сама не замечает насколько тупо смотрелась со стороны
Человек пишет:Лукинский-камеееенная стена....

Ну а здесь сложно не согласится
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 03.05.2009, 11:21

Swat пишет:Но поскольку я записываю , то вынужден был смотреть

Да ну? Мне частенько нужно что-то записать, но не отвлекаться от дел - я просто выключаю звук, сворачиваю окно записи и работаю. Очень удобно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 03.05.2009, 11:23

Andrey Yeriomin пишет:Да ну? Мне частенько нужно что-то записать, но не отвлекаться от дел - я просто выключаю звук, сворачиваю окно записи и работаю. Очень удобно.

Ну так не интересно - я всегда смотрю то, что записываю :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 03.05.2009, 11:25

[OFF]
Swat пишет:Ну так не интересно - я всегда смотрю то, что записываю

Если меня просят какой-нибудь фильм записать, я не обязан его смотреть :D
[/OFF]
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 03.05.2009, 13:23

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:ужасно устал от съёмок, поскольку они были самые скучные из всех, на которых я был - это был последний съёмочный день с Галкиным, потому особо не следил за игрой

Прикольно, а что ты тогда там делал? :) Просто сидел в зале и думал о своём? :)
Одну из съёмок просто проболтал со знакомой (она здесь тоже зарегистрирована), а так в инете сидел, ну и иногда бегал в соседнюю студию, где Интуицию снимали (было куда интереснее, именно тогда и полюбил эту программу). Более-менее интересной была одна съёмка, где я сидел на центральной трибуне (оказывается, там так хорошо). Ну, это уже всё оффтоп.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 03.05.2009, 14:26

Человек пишет:с Блёднас похохотал
Swat пишет: И с чего ты хохотал?Там плакать нужно - она сама не замечает насколько тупо смотрелась со стороны
Этот ее дурацкий гогот стал раздражать с первого появления!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 03.05.2009, 19:17

Итак, мой слегка критический обзор этого выпуска:
Как я и думал, в этот раз участвовали "звёздные" игроки. Ведь праздничные дни - здесь время для звёзд, по-видимому. Но не больше...
Первым участником стала Эвелина Блёданс. Начала она уже с траты подсказки зала на несложном 4-м вопросе, который гласил о том, на какой стороне растёт мох - на северной стороне, зал не ошибся, естественно, т.к. это изучается ещё в начальной школе.
Потом была некая запинка насчёт футбола, где указывалось, какое место заняла сборная России на Чемпионате Европы-2008 по футболу. Эвелина, видимо, не увлекающаяся футболом, решила взять помощь друга (своего супруга), про которого она сразу сказала, что он футболом не увлекается (хотя всё знает) - зачем надо было так тратить подсказку в этом случае? Пришлось ещё и 50х50 потратить, где остались варианты Россия и Швейцария - самые благоприятные для верного ответа.
После этого был вопрос про оперу, посложнее, потом элементарный вопрос - какое озеро самое глубокое в мире (Байкал) - опять патриотизм указал на верный ответ. Начиная с вопроса про Джеймса Бонда, Эвелина стала изображать чрезмерную радость после ответа на вопросы - неожиданные крики и смех - эмоциональная, однако.
На 10-11 вопросах была интуиция: Микеланджело - самая большая фамилия, пускай и будет, резус-фактор и обезьяны (не особо сложный вопрос, хотя ведущий слегка настаивал на этом ответе, отвлекая от варианта "мыши").
12-й вопрос оказался для участницы заключительным: конь Маренго всё-таки принадлежал Наполеону Бонапарту, а не Карлу XII.
В итоге неплохая сумма - 100 000 рублей.

Вторым участником стал Николай Лукинский (он уже участвовал раньше вроде?).
Интересным был момент в игре, когда игрок вспомнил уже через один вопрос о костях и сумме чисел соседних граней (7, потребовался зал, где большинство ошиблось и 50х50).
Интересный был вопрос про галифе (чья одежда была названа в честь изобретателя) - Николай взял помощь друга (своей дочери). Хотя если есть знание английского, то можно было выбрать галифе как неанглийское слово - все остальные - бриджи, пуловер, джинсы - английские.
Николай Лукинский решил взять в итоге 25 000 руб., не рискуя на вопросе про учителя Александра Македонского.
В целом, он сыграл не очень сильно для звёздных проектов, не дойдя далеко.

А так, выпуск как "звёздный" в целом был обычным, хотя они проходят поживее, чем с простыми игроками (туда бы перенести эту динамику).
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 03.05.2009, 22:48

И вот снова хочется покретиковать...название сегодняшней игре дал бы "Тупой и еще тупее", с видоизминенным названием "Тупая и еще тупее" - это была одна из самых тупых, скучных и неинтересных игр, которые мне показали со звездами, но, одновременно, высмеивающая их интеллект, на абсолютно простых, временами житейских вопросах, вопросах, которых человечество коснулось не так давно и переживало (вопрос о третьем месте России на Чемпионате мира по футболу или школьный вопрос о мхе по природоведению)
Первая участница Эвелина Бледанс своим смехом достала просто! Дибров что-то скажет, а она начнет: "Хахаха" таким неприятным гарким, читай как гаркнула, одноразовым истеричным смехом! Само это начало раздражать. Вопрос про природоведению о мхе, поразил..у Эвелины Бледэнс маленький сын есть, если она сама не помнит, наверняка ее сынишка проходил недавно природоведение, хотя может и не поделился со звездной мамочкой своими знаниями "правильного ориентрира по мху, когда ты заблудился", но факт остается фактом вопрос очень простой, начальная школа 4 класса...неужели в позходы не ходили,когда компасом учили пользоваться, тогда "господин" мох изучали! Вопрос о России, занявшее третье место на чемпионате Мира, вообще жесть...такое ощущение, что сами звезды не следят за звездной жизнью! (немного отступюсь от темы как раз в тему вопроса Бледенс о России)
На одном канале не буду рекламировать, показали как корреспондент ходил по улицам Москвы и спрашивал у прохожих, где в 2009 году состоится Евровидение? из 10 человек только 2 вспомнили что в России, в Москве, остальные какие только страны не называли, кто-то даже сказал: "Неужели Ирак?" так вот предварительный ответ Бледенс "неужели Англия"? по стиллистике очень похож на ответ того тупого респондента, ведь после ответа Ирак, корреспондент даже дальше не стал опрашивать...а то бы еще какие-нибудь Галопогосские отсрова назвали бы - с них станется! Но это простые люди - их один раз показали и больше никто не увидет, а Вы - звезды и такого факта не знаете? Не стыдно ли Вам?
Конечно дальнейшие ее "блестящие"(как фантик от дорогой конфетки) ответы на остальные вопросы ни чуть не подняли ее рейтинг в моих глазах...она продолжала хохотать и действовать на нервы, даже не сделав вид всей серьезности третьего этапа игры! Очень радовало меня фраза самой игруньи : "Дура ты, Бледанс" на сей фразе и хочу завершить рассказ об этой "звездульке"

Господин Лукинский хоть не единожды блиставший стуле перед монитором в «Кто хочет стать миллионером?», но как сильный и умный игрок он себя и сейчас зарекомендовать не смог.
Он с Бледенс абслютная два сапога пара..только он оказался и еще тупее ее..вот уже точно тупая и еще тупее...25000, которые он забрал на вопросе,который по сути являлся Баяном и уже задавался ранее, не сделали ему чести..вопрос о игральной косточке, когда зал ошибся, был простым но даже зал не смог ответить правильно...но честно говоря, я очень надеялся что он пойдет вслед за залом и разделит судьбу Дмитрия Маликова...настолько он мне был неинтересен как игрок.
А насчет вопроса где нужно было типа знания английского про Галифе - еще один баян и жутко не понравилось, когда Дибров перенял на себя некие хвастливые функции Галкина, тот тоже бравировал временами знаниями языков и начинал то по английски, то по немецки говорить...и якобы "поздаровался" с дочерью Лукинского на английском, но Галкин хотя бы лингвист, а Дибров просто журналист! Зря он тоже начал этим заниматься...

Итог: смотря такие игры хочется заболеть синдромом "Unknown'a" - "не смотреть вообще"! Дествительно, только время тратишь и все нервы расходятся...
Отвратительная просто игра, наихудшая из всех звездных телеигр..
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 03.05.2009, 23:24

Сигитас пишет:Дествительно, только время тратишь и все нервы расходятся...
Нашёл куда нервы расходовать. Телевизор - это телевизор, неужели в реальной жизни проблем совсем нет? )
Сигитас пишет:Отвратительная просто игра, наихудшая из всех звездных телеигр..
Бывали и похуже. С Галкиным.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»