Вход  •  Регистрация

Что происходит у вас здесь????

Кто прав?

я
8
36%
админы
14
64%
 
Всего голосов : 22

Сообщение » 08.04.2009, 18:42

http://gameshows.ru/forum/profile.php?mode=reputation&u=122 добрый, доообрый!

Нежнее, надо нежнее (С)
animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 08.04.2009, 19:24

wwbm пишет:animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?
что??????

вы о чем вообще? куда я попал
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 08.04.2009, 19:28

animal пишет:вы о чем вообще? куда я попал
в Бабруйск вы попали.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.04.2009, 19:34

wwbm пишет:
animal пишет:вы о чем вообще? куда я попал
в Бабруйск вы попали.
ты совсем оборзел что ли???? думаешь я не знаю о этих интернетовских штучках???? что ты вообще себе позволяешь?????
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 08.04.2009, 19:40

animal, не горячись ты так.
Тут вот Сигитас тоже вел себя очень похоже. Флудил много, обижался на администрацию, создавал подобные темы с опросами, получал тонны минусов в репу. В общем, после серьезных бесед заметно исправился (всего буквально за 2-3 месяца). Теперича у него крайне полезная деятельность на форуме, флудить он перестал, даже ради форума прошел курсы русского языка и поднял грамотность.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 08.04.2009, 20:30

Cheriksoft пишет:В общем, после серьезных бесед заметно исправился

осталось лишь найти применение саундам из "окон" суперсаундпака 8)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.04.2009, 21:07

Cheriksoft пишет:Тут вот Сигитас тоже вел себя очень похоже. Флудил много, обижался на администрацию, создавал подобные темы с опросами, получал тонны минусов в репу. В общем, после серьезных бесед заметно исправился (всего буквально за 2-3 месяца). Теперича у него крайне полезная деятельность на форуме, флудить он перестал, даже ради форума прошел курсы русского языка и поднял грамотность.

А я хочу и буду исправляться дальше! Все мы не идеальны..так что еще раз продумаю свое поведение и доведу еще до более лучшего!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 09.04.2009, 00:34

animal пишет:Послушайте, что за ерунда творится на этом форуме????????
сегодня я уже получаю 5-е предупреждение за 2 недели присутствия на этом форуме?

Комментарий:
Взаимное повышение/понижение репутации. Запрещено п.2.1.2.10 Правил Форума.

О каком еще взаимном повышение/понижение репутации идет речь???? вы в своем уме? да у вас у самого предупреждение выдано ведь!!!!


Что правилами запрещено - то запрещено, на то они и правила.

почему я получаю предупреждение от пользователя ВиD за то что поблагодарил Бибигон54????

А где это было? Animal, я смотрел Ваш профиль внимательно, предупреждения от ВИD'а не увидел... Если нет, то благополучно всё было убрано, это моё цитирование можно пропустить.

Почему мне андрей Еремин выдает предупреждение за то что я высказал свое мнение????

Э, а это уже флуд, а он, как известно, наказуем. К примеру, я тоже за подобные посты предупреждение получил (дело было давно).

В таком случае у всех должны быть предупреждения а не у меня одного!!!! ведь форумы для того и существуют! или здесь пишут только то что выгодно Андрею Еремину и Виду????

Чтобы получить предупреждение, надо сильно постараться.

у меня были большие планы в отношение этого форума! мне Wwbm выдал задание которое я выполнил и тут же выдал предупреждение. Такая особенная форма человеческой блогодарности????????

слов нет!

Преда была выдана из-за флуда в теме "Обзоры", логически, была выдана из-за размещения сообщения совсем не в тему. Для таких обсуждений есть личные сообщения или "Ищу видео".
Хотя за флуд можно было бы и одну преду сделать, конечно, но это на усмотрение уже...

Конечно, очень хочется видеть большие планы, как форумчанин хочет чего-нибудь добиться хорошего...

StereoMaster пишет:Если человек постоянно флудит, то дофлудится до бана.

"Все люки открываются автоматически".

Леонид пишет:Вместо того, чтобы зжесь буйствовать, лучше запомните, за чито далу пред, и больше не повторяйте таких глупостей.

Лучше, конечно, помолчать, а то практика показывает, что если не молчать, а возмущаться, то пред ещё больше становится...

animal пишет:почему то деиствиями админов не все довольны. я общался со многими людьми.

Есть такой свод законов:
1. Админ всегда прав.
2. Если ты не согласен, смотри пункт 1.

animal пишет:просто хочу чтобы ко мне не предирались и не валили меня в первые же дни. мне здесь интересно и если я что то не так сделал прошу просто просьтить и указать где был не прав!

Осторожность и спокойствие всегда не бывают лишними.

Cheriksoft пишет:animal, не горячись ты так.
Тут вот Сигитас тоже вел себя очень похоже. Флудил много, обижался на администрацию, создавал подобные темы с опросами, получал тонны минусов в репу. В общем, после серьезных бесед заметно исправился (всего буквально за 2-3 месяца). Теперича у него крайне полезная деятельность на форуме, флудить он перестал, даже ради форума прошел курсы русского языка и поднял грамотность.

Да, было дело: раньше Сигитас вёл себя с точностью 90%, но потом хорошо подумал и встал на верный путь, заодно избавившись от "позорной" награды - медали им. Борисова, которая вручается за постоянные глупые вопросы и трудное восприятие тем.
А вот другому пользователю, которого я ник не буду называть: он всем известнен, не захотелось выйти на нужный и хороший путь: большой минус рейтинга в итоге и та же медаль им. Борисовой.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 10.04.2009, 11:14

animal
Админ всегда прав (с)
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 11.04.2009, 13:05

Леонид пишет:Если из пяти проголосовавших в опросе один - Вы, а двое - Ваши приятели или те, с кем Вы плюсами менялись, то результат опроса вообще ничего не выражает, кроме лично Ваших амбиций
animal пишет: ... да и из голосования это можно увидить.
Действительно, видно (см. выше). Советую хорошо задуматься - а, может быть, не правы Вы?:
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 12.04.2009, 17:10

animal, у меня тоже проблемы с администраторами, я за взаимное изменение репутации тоже получал предупреждения. Надо просто поменьше флудить и не набивать посты. Если постить, то только по делу. А если уж и правда нормальных постов не получается, можно просто заходить на форум и читать темы, не участвуя здесь
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 12.04.2009, 20:16

link пишет:animal
Админ всегда прав (с)
пусть будет так.
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 12.04.2009, 20:33

tol-dmitrij пишет:animal, у меня тоже проблемы с администраторами
это какие, интересно? )

только с этим связано:
tol-dmitrij пишет:я за взаимное изменение репутации тоже получал предупреждения
?

tol-dmitrij пишет:А если уж и правда нормальных постов не получается, можно просто заходить на форум и читать темы, не участвуя здесь
Нормальный пост - это, конечно же, целая наука. Так просто не напишешь, не подготовившись.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.05.2009, 16:49

Dock пишет:
http://gameshows.ru/forum/profile.php?mode=reputation&u=122 добрый, доообрый!

Нежнее, надо нежнее (С)
animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.
Сигитаса
Предупреждение: StereoMaster 02.05.2009, 23:48
Причина: оскорбление пользователя; клевета
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 02.05.2009, 17:08

animal пишет:
Dock пишет:
animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?
Я вот тоже задаюсь этим вопросом.
Сигитаса
Так мы тебе и поверили!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в Правила