Вход  •  Регистрация

Выпуск 12 (4 апреля 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 06.04.2009, 18:01

wwbm пишет:
crypter пишет:мне интересно, а то, что мы тут пишем, кто-нибудь из состава снимающих Миллионера читает? на что-то наше мнение влияет?
Ну, говорят, что мониторят сеть на наличие отзывов. Именно тем, кто снимает «Кто хочет стать миллионером?», похоже, наплевать (ибо не было бы столько косяков), но над ними же есть и начальство!

Dock пишет:
мне интересно, а то, что мы тут пишем, кто-нибудь из состава снимающих Миллионера читает? на что-то наше мнение влияет?

Да нет конечно, не влияет. Иначе, давно бы все изменили.
Считают их некритичными?


А вы обратитесь напрямую к Илье Беру - он вроде бы редактор «Кто хочет стать миллионером?», пригласите его сюда на Форум и пусть как Молчанов ответит - Что и Почему.
-----------------
Вопросы:

1) Будет ли выложен обзор первой игры с простыми людьми?
2) Обьясните мне чайнику - хна вроде красит волосы в рыжий цвет, какого цвета тогда она делает временные тату?
-----------------
Мнение:

1) Игра понравилась, не обращал внимание на шрифты, цвет и звук. Был просто рад возвращению простого люда на экран!
2) Если бы Дибров спросил меня как мне понравился "Миллионер из Трущоб"? - Ответил бы: "Не понимаю за что давать жалкому триллеру 8 Оскаров!" Все ждал, когда же индусы запоют и затанцуют - дождался, на финальных титрах...
3) Второй игрок поразил своим инсайтом! Мгновенно выдал точный ответ про Модильяни, у которого был роман с Анной Ахматовой (чего он явно не знал) и точным рассудительным отбором броненосной батареи "Не тронь меня". НО... зачем же рисковать 300000 руб. на мутном вопросе о неизвестной опере??? :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.04.2009, 18:29

feliscatus пишет:1) Будет ли выложен обзор первой игры с простыми людьми?

уже выложен Андреем Ереминым) За что ему огромное человеческое спасибо!
Обзор в предыдыдущем посте!
feliscatus пишет:Обьясните мне чайнику - хна вроде красит волосы в рыжий цвет, какого цвета тогда она делает временные тату?

Насколько я знаю, для изображения татуировок с помощью хны можно получить довольно широкий и многообразных спектр цветов, начиная с медно-рыжего и заканчивая красновато-оранжевым цветом.
feliscatus пишет: Игра понравилась, не обращал внимание на шрифты, цвет и звук. Был просто рад возвращению простого люда на экран!

Наш человек)) спасибо я тоже)
feliscatus пишет:Если бы Дибров спросил меня как мне понравился "Миллионер из Трущоб"? - Ответил бы: "Не понимаю за что давать жалкому триллеру 8 Оскаров!" Все ждал, когда же индусы запоют и затанцуют -дождался, на финальных титрах...

Да уж на 8 оскаров он не тянет конечно но драматизма там не мало! Хотя не нам решать что на сколько тянет. Танцы конечно неотъемлемая часть любого индийского фильма но тут не тот момент, когда должно быть много танцев....
feliscatus пишет:Мгновенно выдал точный ответ про Модильяни, у которого был роман с Анной Ахматовой (чего он явно не знал) и точным рассудительным отбором броненосной батареи "Не тронь меня". НО... зачем же рисковать 300000 руб. на мутном вопросе о неизвестной опере???

Откуда такая уверенность что не знал?? раз так быстро ответил но не на угад же...так моментально отвечают да и варинты были такие что ответ Модильяни только подходил..
Насчет риска так даже интереснее...тупо забирать это скучно...
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 06.04.2009, 18:36

Сигитас пишет:Насколько я знаю, для изображения татуировок с помощью хны можно получить довольно широкий и многообразных спектр цветов, начиная с медно-рыжего и заканчивая красновато-оранжевым цветом.

© http://www.gen.su/node/3655
только вообще-то там по-прежнему речь о волосах.

и вообще, что может быть многообразнее и шире спектра от медно-рыжего до красновато-оранжевого, угу.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.04.2009, 19:28

Сигитас пишет:
feliscatus пишет:Мгновенно выдал точный ответ про Модильяни, у которого был роман с Анной Ахматовой (чего он явно не знал) и точным рассудительным отбором броненосной батареи "Не тронь меня". НО... зачем же рисковать 300000 руб. на мутном вопросе о неизвестной опере???

Откуда такая уверенность что не знал?? раз так быстро ответил но не на угад же...так моментально отвечают да и варинты были такие что ответ Модильяни только подходил..
Насчет риска так даже интереснее...тупо забирать это скучно...


1) Я писАл, что парень не знал о романе Ахматовой и Модильяни. НО... взгляните сюда на страницу Ахматовой http://anna.ahmatova.com/portret.htm там есть лишь знаменитый портрет Альтмана, а Моди - нет!!! Я взял вопрос именно от любовной интриги :D :Yahoo!:

2) 300 тыщ проиграть, хм, вот так глупость!!! Вроде второй по размеру проигрышЪ после Галины Лазаревой :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.04.2009, 19:31

feliscatus пишет:2) 300 тыщ проиграть, хм, вот так глупость!!! Вроде второй по размеру проигрышЪ после Галины Лазаревой :evil:
Родственница? :) Хм... вроде, 468 проигрывали миниум 1 раз
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.04.2009, 19:45

Киркоров с Распутиной проиграли 700к. Хотя это не в счёт...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.04.2009, 19:55

wwbm пишет:
feliscatus пишет:2) 300 тыщ проиграть, хм, вот так глупость!!! Вроде второй по размеру проигрышЪ после Галины Лазаревой :evil:
Родственница? :)

Хм... вроде, 468 проигрывали миниум 1 раз


1) Однофамилица и одноклубница! Мечтаю пригласить ее в свою команду на ближайший Эрудит-Квартет! В прошлом году она была в дальних краях и пришлось играть с Володей В. и тебе известным по «Один против всех» Мариной Пичугиной и Леной Репиной (в одной из «Один против всех» они назвались "любителями кроссвордов"), рядом с ними стоял Женя Брезановский - вроде действующий Чемпион Москвы по кроссвордингу?!

2) А статистика где то есть? По простым людям - не звездулькам... :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.04.2009, 21:00

feliscatus пишет:
wwbm пишет:
feliscatus пишет:2) 300 тыщ проиграть, хм, вот так глупость!!! Вроде второй по размеру проигрышЪ после Галины Лазаревой :evil:

2) А статистика где то есть? По простым людям - не звездулькам... :evil:
Могу только имя сказать - Галина Семёнова. Видео, возможно, выкладывали здесь, а так на YouTube точно есть, если поискать. Я бы подкинул ссылку, да канал забит по полной - еле на ГШ выполз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.04.2009, 21:45

wwbm пишет:
feliscatus пишет:2) 300 тыщ проиграть, хм, вот так глупость!!! Вроде второй по размеру проигрышЪ после Галины Лазаревой :evil:

Могу только имя сказать - Галина Семёнова. Видео, возможно, выкладывали здесь, а так на YouTube точно есть, если поискать. Я бы подкинул ссылку, да канал забит по полной - еле на ГШ выполз.


Вероятно это псевдоним, казалось, что у нее другая девичья фамилия. А за ссылку был бы благодарен - ибо никак Галя не принесет мне диск... впрочем и я тоже... :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.04.2009, 21:56

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.04.2009, 21:58

Нашел фрагмент с последним вопросом, когда то скачал его. Качество плохое...
http://narod.ru/disk/7439169000/million_lose.wmv.html
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 06.04.2009, 23:06

Andrey Yeriomin пишет:Киркоров с Распутиной проиграли 700к. Хотя это не в счёт...

Да ты что это был самый большой проигрыш за всю историю «Кто хочет стать миллионером?» в России!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 06.04.2009, 23:17

Сигитас пишет:
Andrey Yeriomin пишет:Киркоров с Распутиной проиграли 700к. Хотя это не в счёт...

Да ты что это был самый большой проигрыш за всю историю «Кто хочет стать миллионером?» в России!
Оно было не так эффектно и зрелищно, как проигрыш Галины Семёновой за пару лет до этого. Всё это уже оффтоп.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.04.2009, 12:35

Да конечно с оформлением и графикой игра проигрывает игре с галкиным. И вообще миллионер с трущёб надоел в упоминании ведущего.А также не поймеш на каком вопросе сидит игррок т.к. музыку еле слышно. Вообще если так дальше пойдёт и в игре не произойдут измения, то со временем она станет неитересной.Нет драматизма в игре.
это моё мнение. Кто со мной согласен?
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 07.04.2009, 16:34

feliscatus пишет:2) А статистика где то есть? По простым людям - не звездулькам... :evil:
feliscatus статистика есть!!!! я воссоздал по архивным документам и фотографиям из игры. но только за 2005 и 2006 гг. Смотрите в википедии.
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»