Вход  •  Регистрация

Выпуск 12 (4 апреля 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 04.04.2009, 18:45

режиссера выгнать (надеюсь, что он читает) - натворить такое, конечно, нужен "талант", но пусть проявляет его где-нибудь в другом месте. Диброву дать посмотреть выпуски "О, счастливчик!" (но не копировать под кальку, а взять некоторые штрихи: не называть букв вариантов ответа в отборочном туре, разнообразить оглашение правильных ответов и т. п.)
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 04.04.2009, 18:50

Да выпуск был долгожданный! :) Естественно калек было много , но по-моему это не главное.Главное - что звезд не было! :) Скоро залью выпуск в Видеоархив
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.04.2009, 18:51

разнообразить оглашение правильных ответов

Вот это прямо в точку. А то вот эти его "и майонез приносит Васе Пупкину 5 000 рублей" или "и ответ B приносит Пупку Васькину 50 000 рублей" уже порядком надоедают. Из выпуска в выпуск одно и тоже.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 04.04.2009, 18:51

Кстати, нетрудно заметить: за что не возьмётся контора с тупым названием "красный квадрат", дык всё и испоганит. Применение этому найти можно, но не здесь.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 04.04.2009, 18:56

Я изо всех сил пытался не замечать ляпы (мягко сказано) и получить удовольствие от процесса игры с простыми зрителями, которых мы так давно ждали... Конечно, можно долго дискутировать о ляпах, но эффекта не будет, так что терпим, а что делать?
Да, первый игрок слетел быстро, жаль... но ведь намекал же Дибров, что ж такая самоуверенность. Скорее всего, растерялся, ведь 10 лет попасть на игру мечтал...
Второй игрок видно, что не дурак. Но 400,000 - огромные же в кризисные времена деньги и неужели народ так просто от них может отказаться...
Итог:
Дибров - хорошо (если инициатива назойливого пиарства "... из трущоб" не его).
Всё остальное - как всегда
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 04.04.2009, 19:01

CD-58 пишет:Я изо всех сил пытался не замечать ляпы (мягко сказано) и получить удовольствие от процесса игры с простыми зрителями
зрители сидели в студии и только аплодировали. но не играли.

CD-58 пишет:Конечно, можно долго дискутировать о ляпах, но эффекта не будет, так что терпим, а что делать?
Пусть просмотрят пару других версий и поймут, что руки не из того места растут.

CD-58 пишет:Скорее всего, растерялся, ведь 10 лет попасть на игру мечтал...
да, видимо, мечтать начал, когда игру ещё только планировали запустить в нашей стране.

Бесит, что ближе к 5му уровню вопросы становятся, мягко говоря, серьёзными. А 6й и 7й - такие же. Т.е. при переходе в "зону Шендеровича" ничего не меняется.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 04.04.2009, 19:08

wwbm пишет:
CD-58 пишет:Я изо всех сил пытался не замечать ляпы (мягко сказано) и получить удовольствие от процесса игры с простыми зрителями
зрители сидели в студии и только аплодировали. но не играли.


Не прикапывайся. Ты понял, что я имел ввиду.

Кто-нибудь выложите этот ужасный скрин: результат отборочного тура. Хочу на ночь ужаснуться пару раз)
Последний раз редактировалось CD-58 04.04.2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 04.04.2009, 19:09

Dock пишет:
разнообразить оглашение правильных ответов

Вот это прямо в точку. А то вот эти его "и майонез приносит Васе Пупкину 5 000 рублей" или "и ответ B приносит Пупку Васькину 50 000 рублей" уже порядком надоедают. Из выпуска в выпуск одно и тоже.

есть ощущение, что на него давят. на один из вопросов (кажется 50000 руб.) он пытался просто сказать "50000 ваши!", но запнулся и его понесло про то как деньги переходят игроку. будем надеятся, что все это выправится.
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 04.04.2009, 19:14

CD-58 пишет:Кто-нибудь выложите этот ужасный скрин: результат отборочного тура. Хочу на ночь ужаснуться пару раз)
Ужасайся.
Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 04.04.2009, 19:17

есть ощущение, что на него давят. на один из вопросов (кажется 50000 руб.) он пытался просто сказать "50000 ваши!", но запнулся и его понесло про то как деньги переходят игроку.
.
Вполне возможно, т.к. просто сказать "50000 ваши!" это было больше в манере Галкина. Это не в коем случаи не плохо, что Дмитрий так, скажем, накаляет обстановку. Здесь просто речь идет о том, что это можно делать более разнообразнее,чем одну и ту же фразу повторять. Опять же, хороший совет был, посмотреть старые выпуски "О, счастливчика", есть чему поучиться или что вспомнить. :)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 04.04.2009, 19:19

Ужасайся

Видел бы это, Артемий Лебедев :D я думаю он бы не сдерживал себя в выражениях :D
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 04.04.2009, 19:21

Dock пишет:
Ужасайся

Видел бы это, Артемий Лебедев :D я думаю он бы не сдерживал себя в выражениях :D
Да, было желание в линч отправить :-D

UPD: впрочем, Тёма и без того себя в выражениях не сдерживает.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 04.04.2009, 19:22

Dock пишет:
есть ощущение, что на него давят. на один из вопросов (кажется 50000 руб.) он пытался просто сказать "50000 ваши!", но запнулся и его понесло про то как деньги переходят игроку.
.
Вполне возможно, т.к. просто сказать "50000 ваши!" это было больше в манере Галкина. Это не в коем случаи не плохо, что Дмитрий так, скажем, накаляет обстановку. Здесь просто речь идет о том, что это можно делать более разнообразнее,чем одну и ту же фразу повторять. Опять же, хороший совет был, посмотреть старые выпуски "О, счастливчика", есть чему поучиться или что вспомнить. :)

короткие ответы у Диброва в Счастливчике тоже были, даже в "невротрепошной" зоне, но с соответствующей интонацией. а выпуски старые Диброву надо посмотреть, чтобы только штрихи некоторые позаимствовать.
Последний раз редактировалось crypter 04.04.2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 04.04.2009, 19:23

wwbm пишет:
CD-58 пишет:Кто-нибудь выложите этот ужасный скрин: результат отборочного тура. Хочу на ночь ужаснуться пару раз)
Ужасайся.

сделайте меня развидеть это!
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 04.04.2009, 19:26

crypter пишет:
wwbm пишет:
CD-58 пишет:Кто-нибудь выложите этот ужасный скрин: результат отборочного тура. Хочу на ночь ужаснуться пару раз)
Ужасайся.

сделайте меня развидеть это!
А я смотрю и понимаю, что это - шедевр:)) Ширина имен с фамилиями одинакова везде! :) это ж надо...
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»