Вход  •  Регистрация

Правила

Викификаторам: Бронирование статей

Сообщение » 20.10.2023, 12:26

Уважаемые администраторы GS!!!

Я тут собираюсь провести серьёзное обновление своей страницы, которое вы можете заценить тут: https://hudeev.clan.su/GS_new.txt

В этом обновлении я собираюсь рассказать обо всём моём отношении к российским телевизионным играм, особенно к «Что? Где? Когда?» и СИ. Никакой лишней и мусорной информации, не имеющей отношения к игровым шоу, здесь не будет; даже палиндромы я оставлю только посвящённые телеиграм.

И мне хотелось бы задать вопрос: можно ли в таком виде опубликовать свою персональную страницу??? Я, конечно, понимаю, что она почти не соответствует правилам оформления персональных страниц на GS, но лично мне кажется, что для меня можно сделать исключение, ибо я довольно своеобразная личность, получившая дурную славу в Интернете. =)))

Тем более, что наш сайт позиционирует себя как «энциклопедия телеигр», вот мне бы и хотелось оформить страницу, которая является своего рода энциклопедией увлечения телеиграми (и особенно «Что? Где? Когда?») одного известного в узких кругах поехавшего субъекта. =)))

Я в любом случае ничуть не скрываю своих особенностей и прекрасно их признаю.

В общем, жду ответов.
Аватара пользователя
Бараш
 
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 18

Сообщение » 20.10.2023, 15:04

Бараш пишет:лично мне кажется, что для меня можно сделать исключение, ибо я довольно своеобразная личность, получившая дурную славу в Интернете. =)))

Мне так не кажется.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 21.10.2023, 21:20

StereoMaster пишет:
Бараш пишет:лично мне кажется, что для меня можно сделать исключение, ибо я довольно своеобразная личность, получившая дурную славу в Интернете. =)))

Мне так не кажется.

В общем, я завтра запишу свою обновлённую страницу, а вы уж решайте, какую лишнюю информацию оттуда удалить.
Только попрошу не откатывать страницу до более ранних версий.

P.S. Почему мне никто не отвечает в обсуждении самой страницы??? :x
Аватара пользователя
Бараш
 
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 18

Сообщение » 22.10.2023, 07:25

Бараш пишет:Только попрошу не откатывать страницу до более ранних версий.

Хорошо, не буду.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 26.10.2023, 20:20

Offtopic :
Божечки, Худеев. Сколько лет прошло
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 29.10.2023, 12:18

Уважаемый СтереоМастер!!!

Давайте мы с вами договоримся, что вы снимете с моей страницы запрет на редактирование, но я буду её обновлять и редактировать не чаще, чем раз в 1-2 месяца.

Я не совсем понял, почему вы посчитали мою страницу "блогом", ведь я там никакую "регулярно обновляемую информацию" не размещал, кроме палиндромов, но я, как видите, решил удалить даже их.

Я всего лишь хотел усовершенствовать свою страницу и написать в ней всю информацию о моём увлечении телеиграми. Никакой посторонней информации в ней в любом случае не было бы.

Моя страница на GS - это по сути полноценная статья о моём увлечении телеиграми. Где ещё, кроме нашего сайта, мне её размещать???

В общем, я считаю, что запрет на редактирование с моей страницы надо снять. Ибо в нынешнем виде моя страница недоработана, я хотел её усовершенствовать в том виде, код которого я выложил по ссылке выше.

Жду вашего ответа…
Аватара пользователя
Бараш
 
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 18

Сообщение » 29.10.2023, 12:51

Бараш пишет:Давайте мы с вами договоримся, что вы снимете с моей страницы запрет на редактирование, но я буду её обновлять и редактировать не чаще, чем раз в 1-2 месяца.

Общественная значимость данного текста крайне сомнительна. Решение изменению не подлежит. Напомню, личная страница участника называется личной не потому, что там можно писать всё, что угодно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.

Вернуться в GS-Wiki