Вход  •  Регистрация

Сезон 2023 - перезагрузка.

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 13.04.2023, 00:36

Учитывая данный сторис в Инстаграме от самой певицы, это куда более чем вероятно.
В настройка форума установлено, что для отображения скрытого сообщения нужно зарегистрироваться и авторизоваться
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 13.04.2023, 05:32

Я бы на вашем месте пока не гадал, кто будет вести «Кто хочет стать миллионером?» и пр., а подождал бы, что Первый скажет. Да и удивление того, кто переписывался с Бером выглядит прикольно. Думаю, может, за кулисами SONY через третьих лиц договорились с ПК о том, чтобы программу выпустить в эфир. В общем, смотрим и ждём.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 13.04.2023, 11:23

А уже слили Караулову:
Изображение
liberalst
 
Репутация: +7
Сообщения: 109

Сообщение » 13.04.2023, 13:13

Какой же логотип... ужасный. Ну и других вариантов за место Карауловой не было? Лучше бы Диброва оставили... :evil: :shock: :evil: :shock: Хотя, посмотрим, что Караулова из себя в роли ведущего покажет...
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 13.04.2023, 15:30

Просто невероятно, насколько Первый канал способен изуродовать шоу. Там же достаточно талантливых людей, которые умеют и в визуалку, и в дизайн... Или все достойные люди уже уволились оттуда?
А по поводу ведущего - что-то мне подсказывает, что целитель оригинального формата Дибров, узнав о том, что формат собираются импортозаместить, сделав похожим, но не оригинальным, просто сам отказался в этом участвовать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 13.04.2023, 19:16

А я вот что-то не понимаю, почему столько негатива, честно.

Да, графика (логотип, в частности, впрочем, мы только его и видели), конечно, не комильфо. Зато: очень даже неплохая студия (уж точно есть с чем сравнить, спасибо, что не так, как в Уругвае, Азербайджане и т.д).

Музыка тоже канон – Стрэтчены. Вот это однозначно плюс, имхо. До сих пор считаю их саундтрек лучшим, Ковало просто не перевариваю... Я вообще думал, что сделают, как в "На выходе!", и напишут что-то новое.

Не совсем понимаю, чего так много претензий к Карауловой. Да, выбор весьма необычный, но тем не менее и выиграла там в 2017 году, да и вообще вроде девушка она очень даже энергичная, why not, как говорится. Для формата «Кто хочет стать миллионером?» самое то, как мне кажется.

В любом случае, считаю, что нужно глянуть для начала, а потом оценивать :roll:
Последний раз редактировалось daniil.a.drako 13.04.2023, 19:24, всего редактировалось 3 раз(а).
daniil.a.drako
 
Репутация: +1
Сообщения: 50

Сообщение » 14.04.2023, 14:06

liberalst,
Требуем удаления загруженного Вами фото с Юлианной Карауловой! Считаем, что использование изображения третьим лицом является незаконным и нарушает права гражданина, согласно ч1 ст. 1259 ГК. Ведь обнародование и дальнейшее использование фото допускается только с согласия гражданина.
Надеемся на понимание!
--
@LA
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 15.04.2023, 04:33

Offtopic :
@LA, а вы собственно кто?
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 17.04.2023, 23:19

Согласно свежей телепрограмме от Mail.ru, премьера сезона (правда, пока почему-то обозначается ещё с Дибровым, но, впрочем, не исключаю местный "Dibrov's Final Answer") состоится уже 29 апреля в 18:20 на Первом.
https://tv.mail.ru/moskva/channel/850/207090134/
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 18.04.2023, 16:44

В программе на 1tv.ru написано «‎Премьера» и без «‎с Дибровым», так что 29-го будет уже полноценный рестарт формата
liberalst
 
Репутация: +7
Сообщения: 109

Сообщение » 19.04.2023, 17:43

daniil.a.drako пишет:А я вот что-то не понимаю, почему столько негатива, честно.


Уже потому, что авторские права надо уважать, и не играть в зарубежные форматы, если правообладатель отозвал лицензию. Я так считаю.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 19.04.2023, 23:14

В КП начали мутить воду. Теперь не одна Караулова - претендент на пост ведущего, к ней примкнули Лариса Гузеева, Светлана Зейналова, Александр Гордон, Леонид Ярмольник.

Да и к тому же, кое-что всплыло если вдаваться в смысл текста:
«...Гузеева может появиться в обновленном шоу не обязательно как ведущая. Ларису Андреевну зрители могут увидеть в одном из новых конкурсов проекта или в новой фирменной подсказке участникам»

Возможно, выходит, что это тизер пока неизвестной подсказки (возможно, останется "Помощь ведущего", либо будет введена "Помощь эксперта").
https://www.kp.ru/daily/27492/4751036/

И да, будет не удивительно, если Первый выпустит анонс в подобном жанре, как сделали болгары в 2018-ом (тогда кандидатура Билалова тоже всплыла в местных СМИ, но интригу сохранили вплоть до старта сезона).
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 20.04.2023, 00:46

Видео в ВК не видно.

Пост в КП не упоминает Зейналову, она фигурировала только во вбросе от анонима с форума массовок. Вроде бы консенсусным мнением пришли к тому, что весь пул отсняли с Карауловой, пилоты с другими ведущими если и были, то раньше и без зрителей.

Что же до подсказки, то вероятнее всего, она будет реализована по типу «‎помощи звезды» в шведской версии (на сливах студии видна подозрительная тумба на 5 человек сбоку от мониторов отборочного тура). Интереснее, что говорят про некие «‎новые конкурсы» (?!) — сразу на ум песни-пляски-стишки а-ля ПЧ почему-то пришли на ум :no:

P. S. Что-то подсказывает, что упоминавшийся выпуск с космонавтами пойдёт в эфир первым. Надо же Первому пиарить свой Вызов ))
Последний раз редактировалось liberalst 20.04.2023, 00:50, всего редактировалось 3 раз(а).
liberalst
 
Репутация: +7
Сообщения: 109

Сообщение » 20.04.2023, 08:44

1997-й пишет:
daniil.a.drako пишет:А я вот что-то не понимаю, почему столько негатива, честно.


Уже потому, что авторские права надо уважать, и не играть в зарубежные форматы, если правообладатель отозвал лицензию. Я так считаю.

Offtopic :
"Я запрещаю вам играть в «Кто хочет стать миллионером?»". Вы так реагируете, как будто удивлены, узнав, что у нас стране занимаются пиратством.


liberalst пишет:Интереснее, что говорят про некие «‎новые конкурсы» (?!) — сразу на ум песни-пляски-стишки а-ля ПЧ почему-то пришли на ум

Если они это реализуют, то... "Это какой-то... позор"
Последний раз редактировалось Cdzn2001 20.04.2023, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 20.04.2023, 11:28

Cdzn2001 пишет:Вы так реагируете, как будто удивлены, узнав, что у нас стране занимаются пиратством


Я не удивлен, и причины этого пиратства мне тоже ясны. Но считаю это возмутительным. До февраля прошлого года такого массового пиратства на ТВ не было, если не считать ПЧ. А теперь все каналы окончательно перестали соблюдать правила приличия и оплачивать лицензии. И это новое «Кто хочет стать миллионером?» - всего лишь один из примеров.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»