Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 12.03.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.03.2012, 00:42

Куб (12 марта 2012 года)

Имя файла: Cub.vupysk.17.(12.03.2012).avi
Размер: 531.34 Mb
Продолжительность: 00:44:02
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1549 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Победить КУБ

Мы сегодня оперативно :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.03.2012, 10:14

Первая участница. Ну что тут, Stabilise хорошо пройден, ещё и вприпрыжку. Дальше, слава тебе господи, Pathfinder, тоже нормально пройден, без странностей. Luminate — довольно удачно, со второй-то попытки. Вот с Aperture возникли трудности, как я и ожидал, хотя думал, что у неё так и не получится и придётся упрощать. Но нет, с 4 раза всё-таки вышло, хотя обычно чем дальше, тем хуже. Precision — я бы не стал в это играть. Но и тут прошла с первого раза, класс! Barrier — чуть больше жизней и можно было бы попробовать. Хотя, имхо, эта игра проще трёх предыдущих.

Второй участник. А вот тут тяжёлые камни должны лететь в организаторов. Да, появилась новая игра — Luminate, но зачем её теперь вставлять в каждой игре? Одна и та же игра ДВАЖДЫ в ОДНОМ выпуске — это перебор. К тому же, в первом случае на третьем уровне, а во втором — на первом. Ну что это такое, а? Totalise — вот интересно, есть ли в студии щелчки? Можно считать их, а не мерцания — гораздо проще. Transferal — да, обидно уронить, когда ставишь. У этой игры, наверное, есть и вариант для седьмого уровня, где палочки совсем узкие. Dual Reflex — ну тут всё ясно. Решение, наверное, правильное, хотя обычно эта игра трудностей не вызывает.

Ещё жутко ощущается нехватка начальных и конечных вставок для выпусков, и если первых снято несколько, то концовка вообще по-моему одна-единственная. То ли дело @Schofe, и особенно его речи, когда игрок отказался идти на 250к.

Что там со вторым сезоном? Есть телепрограмма на две недели вперёд?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.03.2012, 10:38

Andrey Yeriomin пишет:Что там со вторым сезоном? Есть телепрограмма на две недели вперёд?

Пока нет, ну я думаю, что второй сезон покажут вслед за первым ибо на данный слот (пн,20:10) СТБшка нечего ставить :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.03.2012, 21:40

Бордюр - как и предполагалось пройдено без потерь жизней и очень легко.
Лабиринт - в первый раз чуть-чуть не хватило до удачного прохождения, ну а во второй раз уже по накатаному пройдено. молодец!
Траектория попадания - потратила всего жизнь и прошла. круто! не думал, что так просто пройти данный конкурс. Ну и кнопка становится синей, а не белой, как говорил КУБ.
Дырка - 3 жизни потрачено, но без упрощения. Могла бы и раньше пройти, но немного укатился шарик. Рисковая участница, однако. Я бы взял упрощение после первой неудачи.
Точность. Удивило удачное прохождение после свободной попытки. Думал, что игра отнимает более одной жизни. Этой игры вроде еще не было и это хорошо *пуруруррум*
Андрей
Ну вот первая игра и сразу же повтор. Думаю, что снималось это не один день, а просто так смонтировали. Ему немного не повезло в сравнении с прошлым участником. Ну и еще немного непонятно, у прошлой участницы была на 3м уровне, а у этого на 1м.
Сумма. Сам пытался подсчитать получилось больше, мб из КУБа оно легче. Молодец, что с первой попытки прошел.
Перемещение. Ну вот эта игра, как по мне так для 1го уровня, помнится у Сиско была.
Andrey Yeriomin пишет:Transferal — да, обидно уронить, когда ставишь.

Соглашусь.
Двойной рефлекс. С 4мя жизнями я бы не играл, учитывая еще и неудачную пробную попытку тем более.
Ну и судя из анонса нового ничего не будет, хотя нет конкурс с тремя цилиндрами и шариком, я не помню. Ну и предположительно игроки сыграют на уровне с героями этого выпуска. Фатальным конкурс для участницы предсказываю двойной контакт.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 26.12.2021, 04:18

У первой участницы были хорошие шансы пройти шестую игру. Не вижу ничего сложного в "Барьере", тем более, когда у тебя 4 жизни и упрощение. На седьмую игру ей бы наверное поставили "Отвір" (Aperture) (хотя куда там ещё усложнять - не думаю, что можно забросить 25 шариков за 15 секунд)
SashaLobanov
 
Репутация: 0
Сообщения: 8


Вернуться в Видеоархив