Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать миллионером?» и Народ Против. Версия от vladimir567568

Сообщение » 07.03.2016, 13:27

Наконец-то я сделал Народ против. Новый выпуск я планировал сделать ещё аж 4 года назад(после первого выпуска), но только сейчас я сделал! Смотрите новый выпуск здесь: https://www.youtube.com/watch?v=z5fvqA_puIQ
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 07.03.2016, 13:50

Какие-то невнятные «изменения правил», которые придумались ммм… ради изменений! Если даже предположить, что такая игра пошла бы в народ с подобными изменениями, то
1. ограничение 5 кругов — если упоминается, что никто все равно не проходит столько кругов, какой смысл ограничивать? Это как в ПДД внести пункт, что автомобили не должны передвигаться быстрее скорости света, иначе лишение прав.
2. отмена таймера и удвоение при 2 минутах на круг — дико растягивает игру, лишает динамики, но по сути бессмысленно. В подобной игре вопрос-квикфайры, а значит думать над ними обычно долго не надо, либо ответ знаешь, либо нет. 2 минуты на круг? Это почти полминуты можно мусолить каждый вопрос даже на пятом круге. К тому же в реальной игре не припомню, чтоб один раунд вообще игрался дольше бы двух минут. Лишняя вещь.
Понятно, зачем это тут сделано — автор технически не может добавить таймер, но оправдание про анализ смотрится смехотворно.
3. пять вариантов гонг-игры? о госпдя, зачем?

Если учитывать, что игроки вымышленные, то какой смысл в призовом фонде? Он обычно подразумевает довольно длительную серию эпизодов. И кому он вообще должен вручаться? В чём смысл? В общем, это изменение явно ерундовое даже с учётом «сделанности для фана». Фраза про розыгрыш фонда «я не знаю, когда это будет» достаточно говорит о продуманности игры автором. Даже с вымышленными героями.

Ну и само объяснение правил занудное. В игре текст должен быть заготовлен и конкретен, без всякой отсебятины ведущим. Чтоб было всё чётко, ясно и по делу. Также не вижу причин отсутствия сценария.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 07.03.2016, 14:11

Да, у меня технически нет возможности добавить таймер. Но если для вас смехотворно - тогда лучше не комментируйте вообще, и если не нравится, не смотрите. Сценарий к играм я никогда не пишу - только к сказкам, но это уже совсем другое дело. Да, муторно, долго объяснял - речь у меня такая, без сценария, конечно долго, тут спору нет. Если уж взялись за критику, тогда скажите, что НАДО отменить. Могу вернуть прежние правила, но таймер я не могу технически добавить(а если все-таки добавить, то это мне придется ещё сотни кадров сделать, но у меня нет столько времени, чтобы добавить в каждый кадр время(их будет реально сотни, и тогда монтаж затянется надолго). Как это реализовать - я не знаю. Если у вас есть идеи, тогда скажите, как мне это сделать. И тогда все получится. А так - не знаю, только одна критика и ни одного предложения толком.
Если вам все занудно, что я делаю, ну смотрите тогда что-то другое. Что ещё мне вам посоветовать? Как критиковать, то пожалуйста - все найдутся. А как порадоваться, что наконец-то сделал выпуск, даже такой - так нет, надо все испортить.
По-другому я и не умею объяснять. Быстро только в КХСМе.
Если так все будут критиковать, мне проще тогда вообще ничего не делать, кроме сказок.
Сценарий буду писать ТОЛЬКО в случае, ЕСЛИ я на озвучку КОГО-ТО ПРИГЛАШУ! У меня это есть в планах в «Кто хочет стать миллионером?»(поскольку я хочу наконец-то задействовать женский пол). Но когда это произойдет - я пока сказать не могу. Потому что это ещё вопрос финансовый.
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 07.03.2016, 14:34

vladimir567568 пишет: Могу вернуть прежние правила

Я кажется расписал своё мнение относительно нововведений. Вам делать оставшиеся выводы для себя, в чём я прав, а в чём нет.
vladimir567568 пишет:Если вам все занудно, что я делаю, ну смотрите тогда что-то другое.

Меня умиляет и то, что у вас на канале комментарии и оценки обычно отключены. Раз вы выкладываете на форум, то я это могу смотреть и обсуждать в том ключе, в котором считаю нужным. Вроде как это немного не запрещено правилами.
vladimir567568 пишет:Сценарий буду писать ТОЛЬКО в случае, ЕСЛИ я на озвучку КОГО-ТО ПРИГЛАШУ!

Я говорю не об озвучке, а о реальных людях, которые действительно дают ответы на вопросы. И не обязательно это нужно оплачивать. У вас друзей и знакомых нет, которые бы поучаствовали?
vladimir567568 пишет:А как порадоваться, что наконец-то сделал выпуск, даже такой - так нет, надо все испортить.

Я вас умоляю, из возраста детсада 99% аудитории тут уже выросло, чтоб хвалить за каждое-каждое повторенное движение. Вы эти выпуски делаете с 2011 года и если нужна похвала, то за 5 лет нужно показать прогресс. Если его нет, то о чём речь? Новый микрофон не является вашим достижением.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 07.03.2016, 14:43

Так все. С меня довольно! Тему я закрываю! Больше обсуждать я ничего не собираюсь!
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 07.03.2016, 14:48

Можно я дополню. Давеча я смотрел вашу поделку на Народ Против 2011 выпуска. Прошло 5 лет, но вы ничего не меняете. Студию не обновляете (только какое-то бревно поставили перед игроком (это типа кнопка?)), в плашках только какие-то полоски добавили, но этого мало. Нужны эффекты, а не тупо статичные картинки/ переходы.
Тоже самое касательно КХСМа. Я понимаю, всё это делалось для фана и какая-нибудь выгода от этого вам не нужна, но COME ON! На дворе уже 2016, надо как-то развиваться :no:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 07.03.2016, 14:54

Полоски на графике появились не по моей вине - к сожалению в новом паке графики они появились, из-за чего - не знаю. Эффекты я не умею делать так, как в настоящей игре. Развиваться? Если вы ждете суперспецэффектов - не ждите. Я умею делать так, как я умею. Не ждите от меня чего-то грандиозного! А как обновить студию, если в реале игра не выходила больше 10 лет - как её менять-то? Я не представляю. И вообще не собираюсь делать больше это. Здесь выкладывать я уже ничего не буду. У меня тем более есть и другая любимая работа, совсем не связанная с играми. Вот её я буду развивать. А что развивать в этом, если я слышу только одну критику? Нет. С меня хватит.
С этого сообщения я прекращаю обсуждение! Тема закрыта!
Последний раз редактировалось vladimir567568 07.03.2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 07.03.2016, 14:58

vladimir567568 пишет: А что развивать в этом, если я слышу только одну критику?

Если не меняется ничего в прогрессе у вас, почему что-то должно меняться в критике?

Замечу ещё раз, что я высказался относительно смысловой, а не визуальной части. Ко второму с пониманием отнестись можно. Но раз вы отрицаете даже такую вещь, как необходимость сценария… ну действительно, тут проще обсуждение прекратить за неимением смысла.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 07.03.2016, 15:09

Тогда у меня встречный вопрос - почему нельзя просто помочь человеку? Я все делаю в одиночку. Кто-то бы из вас мог помочь с графикой, с оформлением студии. Вот почему нельзя именно помочь, а не критиковать? К примеру, Skype-версии игр, которые вы делали, наверняка не одним человеком делалась графика, писался сценарий, взялись вопрос? Ведь так? Куда мне одному развиваться? Если хотите, чтобы у меня все стало лучше и лучше, так давайте ВМЕСТЕ это делать, НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ!
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 07.03.2016, 15:21

vladimir567568 пишет:Кто-то бы из вас мог помочь с графикой, с оформлением студии.

Пожалуйста, раздел с графикой. советы по монтажу.

С чем там ещё нужно помочь, с настоящими игроками? Размещаете в топике объявление, созваниваетесь по скайпу и записываете. А потом монтируете удобным вам способом. Чем не профит?

План действий:
1. Записываете себе все указанные недостатки, с которыми вы согласны. (а в вашем случае хорошо бы ещё писать причины несогласия с другими указанными недостатками для объективности и понимания)
2. Придумываете методы их решения и не стесняетесь самостоятельно пользоваться поиском.
3. Продумываете, что можно было бы улучшить для увеличения зрелищности и интересности игры и оцениваете, какие из идей действительно достойны реализации.
3. Обращаетесь за конкретными советами, что вызывает затруднение.
4. Исправляете и дополняете всё в игровом процессе.
5. Профит!

Чтобы вам хотели помогать в чём-то, что вам не по силу, вам нужно заинтересовать людей. Отсутствие у вас желания прислушиваться к людям вызывает взаимную реакцию у противоположной стороны.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 07.03.2016, 15:36

Спасибо, конечно, вот только мне это уже не нужно. Поздно спохватились. Желание делать выпуски вы из меня выбили окончательно. И да, скайпа нет. Все-таки я не настолько осовремененный человек, и без скайпа с айфоном вполне обхожусь(скажете, вот деревня, а в Москве живет ещё - а мне нормально). Так что настоящие игроки(если они будут) - это будут или знакомые(друзей нет), или же мои коллеги по озвучке. Не более того.
Я не буду уже ничего делать. Только если уже появится желание, но явно не скоро(до тех пор, пока действительно я не пойму, что надо поменять и прочее-прочее). А сейчас от меня ждать чего-то такого - бессмысленно(учитывая ВСЕ НЕДОСТАТКИ, которые вы написали за все это время). Поймите. Бессмысленно. Сам это признаю!
Но вообще не для вас уж точно я делал все эти «Кто хочет стать миллионером?» и НП. И есть совсем иные мнения, от другого круга интересов. И ваши мнения не единственные, уж поверьте мне(кто-то лично говорит, а не только комментарии на сайте пишут). Но если по-честному, я буду делать так, как я умею и хочу(хотя я лучше вообще сюда больше не выложу ни единого видео, кто захочет, тот мой канал найдет сам, но больше я ничего обсуждать здесь не собираюсь). Я с удовольствием делал все это(для меня это все равно хоть маленькое достижение, что я умею это делать, и что я не говорю, как тот же Бибигон, что сделайте сюрприз сами). Но судя по всему, мне с вами не о чем говорить. И мне не важно, выросли вы или нет - это сделано было для всех, а не только для любителей Garry's mod. И делал я от души(без сценария, в одиночку). Если вы не цените, ну и ладно. У меня свой зритель уже давно есть. Не пропаду. И вообще, лучше сделать что-то собственными руками, чем просить кого-то.
Простите, но я лучше буду другим делом заниматься, которое действительно приносит радость!
Всем удачи и всего наилучшего!
Последний раз редактировалось vladimir567568 07.03.2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 11.03.2016, 09:56

Offtopic :
узнаю самого себя лет так 3-5 назад)



vladimir567568, поймите: "ваша" аудитория тоже когда-нибудь выйдет из такого возраста, когда им нравились абсолютно все видео на youtube, начиная с вашего творчества и заканчивая ивангаем) И в один прекрасный момент вам придётся что-либо изменить в своих видео, дабы удержать аудиторию, хотите вы этого или нет. Не вижу повода так бомбить от критики, тем более, на все ошибки указали, некоторые даже помощь предложили по графической составляющей... А такая позиция, как у вас, к сожалению, отталкивает от дальнейшего просмотра ваших видео.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 13.08.2021, 22:54

vladimir567568 пишет:Сегодня я решил попробовать сделать "Свою игру" в Garry's mod. Сделал первый выпуск. В общем, посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=SWEl80rrcBw
Огромное спасибо 1996_Freemont за предоставленную помощь в графике!
Сразу скажу, что никогда до этого не делал "Свою игру" - все-таки для меня это непривычно(привык к Миллионеру), но экспериментировать-то хочется. Комментируйте, пишите пожелания.

Жаль, что на YouTube недоступно. А так хотелось ещё раз увидеть.
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +4/-8
Сообщения: 51

Сообщение » 14.08.2021, 00:08

daniik_2001 пишет:
vladimir567568 пишет:Сегодня я решил попробовать сделать "Свою игру" в Garry's mod. Сделал первый выпуск. В общем, посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=SWEl80rrcBw
Огромное спасибо 1996_Freemont за предоставленную помощь в графике!
Сразу скажу, что никогда до этого не делал "Свою игру" - все-таки для меня это непривычно(привык к Миллионеру), но экспериментировать-то хочется. Комментируйте, пишите пожелания.

Жаль, что на YouTube недоступно. А так хотелось ещё раз увидеть.


Почему недоступно. Вроде как раз он перезалил выпуски на второй канал "Миллионер с Кляйнером и не только"
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Пред.

Вернуться в Креатив