Вход  •  Регистрация

The Cube (AU, S01E01, 24.02.2021)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.02.2021, 17:40

The Cube (AU, S01E01, 24.02.2021)
Австралийский Куб с красавцем Andy Lee уже здесь!

Имя файла: The Cube (AU, S01E01, 24.02.2021).mp4
Размер: 945 Мб (991 248 791 байт)
Продолжительность: 00:44:29
Трансляция: Network 10
Субтитры: нет
Видео: 1280х720, 50 кадр/с, MPEG-4 AVC (part 10) (avc 1), 2833 кбит/с
Аудио: 48000 кГц, 128 Кбит/сек, MPEG Audio layer 1/2 (mp4a), стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска

Всё у этих австралийцев с ног на голову — теперь не Куб, а… Кубка? Кубиня? Кубица? Зрители есть — это явно плюс, поскольку, сравнивая с британской версией (а это невольно и начинаешь делать), «живые» аплодисменты куда органичнее смотрятся. Графон норм, ведущий норм, но то, что Кубиха много говорит, — не канон. Что касается участников:
Expulsion — сходил, сыграл, выиграл, молодец.
Interchange — оп-па, а вот и новинка! Чем-то похоже на вот ту игру, когда через отверстия кубиками меняются, но одно дело взять из руки, а другое — бросить и тут же поймать. Ещё и на столик положить. Ну справились, хорошо.
Attract — помню, как один из селебов её пытался пройти в Британии. Самое сложное тут — поднять руку и приклеить шарик, что мы и увидели. Можно было бы своп взять, хотя и без этого вполне себе пошли дальше штурмовать пресловутые 250к.
Duplicate — вот тут-то и началась жара! Запутаться в этих шариках проще простого. Лучше всего перед попыткой несколько раз проговорить себе, какие шарики надо заменить, запомнить это, а во время попытки уже по шаблону всё переставлять, не «изучая» все шарики заново. Конечно же, такие моменты вырезаются, но мне кажется, что так и происходило.
Calculate — хороший выбор Кубессы на пятый левел. И вот тут как раз своп бы и пригодился, второй игрок-то тоже «играет», стоя рядом. Но и без этой опции с первого же раза пройти, несмотря на растущее напряжение, — круто.
Quad Reflex — напомните, сколько раз от неё отказывались в Британии? Ага, два из трёх. Штош, 50к — хороший выигрыш на двоих.
Теперь игра второй пары. Что? Одна пара за выпуск? Вон британцы запихивали по 9 игр в эти 44 минуты, а тут… Ну ладно, и так сойдёт. Единственное, чему я не очень рад в связи с этим — не уверен, смогу ли я дальше релизить выпуски, так как этот экземпляр я скоммуниздил из не очень открытого источника. Спасибо товарищу ORENJI за то, что он записал все 10 выпусков.
Последний раз редактировалось dicto 17.04.2021, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Сообщение » 24.02.2021, 21:02

dicto, буду очень рад, если дальше зарелизишь. И все же это новинка, как ни крути!

Мое имхо: игры на каждую сумму отбирают на основе показанных/сыгранных в Великобритании в прошлом году + возможный показ новых игр (пока показали такую, как Interchange)
А вот на игру Duplicate, как ни странно, дается 15 секунд вместо обещанной 20 (понятное дело, что уровень сложности испытаний - средний)
Последний раз редактировалось amirkhan0897 25.02.2021, 06:13, всего редактировалось 5 раз(а).
amirkhan0897
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 26.02.2021, 13:22

Вполне достойная копия игры. Главное отличие похоже, что куб поменял пол, да собственно какая разница, всё равно первая же игра получилась вполне достойная и зрелищная :)
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 20.03.2021, 14:45

Ого, быстро же до них добрался этот популярный игровой формат :D Ну зато сразу со всеми британскими новинками и фишками, что очень здорово! Ещё видео в хорошем качестве, прям удовольствие смотреть!

Если играют парами, то не ясно, почему каждая вторая игра не была парной. Плюс, лысый участник вообще из пяти игр сыграл только в одной, а в остальное время тупо как поддержка стоял. Два раза подряд кого-то одного посылать — ладно ещё, но в третий раз — как-то уже нагло) Это, пожалуй, единственное, что не понравилось в их игре. В остальном интересно и местами интригующие, хотя и довольно далеко до того, чтобы осталось впечатление «очень круто».

То, что Куб стал женщиной — да, неожиданно и непривычно, но как эксперимент смотрится интересно. А вот что разговаривает очень много — тоже не понравилось как-то. И ведущий мне почему-то не зашёл… И по одежде, и по поведению он как-то больше на роль игрока подходит. Ну это лично моё мнение.

Interchange — крутая игра! Удивило только то, что блоки можно просто складывать на стол, т.е. не обязательно ставить.
Duplicate — коллизия названий игр получилась, под этим названием раньше была другая игра. А в диалогах несколько раз вообще услышал «Replicate», хотя это тоже другая игра.

P.S. Анимация на полу тормозит ведь? Сначала подумал, что показалось, но потом снова и снова одно и то же. Из всего визуального ряда это, наверное, единственное, к чему можно придраться.

Буду смотреть дальше (надеюсь, не будет проблем с релизами).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.03.2021, 14:54

Погодите, или это всё снималось в британской студии? Открыл фотографии, как будто точь-в-точь всё…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.03.2021, 17:12

Andrey Yeriomin пишет:Duplicate — коллизия названий игр получилась, под этим названием раньше была другая игра.

В новой UK-версии тоже была такая игра (S10E08). Это название получилось потому, что от нескольких старых игр (с 2009 года) они отказались.
Последний раз редактировалось Dicto23456 22.03.2021, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125


Вернуться в Видеоархив