Вход  •  Регистрация

"Сто к одному" с Александром Гуревичем

Сообщение » 11.03.2018, 02:38

Друзья, немножко не по теме, но все же! Почему в интернете нет полных, и тем более с хорошим качеством выпусков за период с 1995 по 1999 год? Мне хотелось бы посмотреть самый первый выпуск целиком, где и заставка "Видео Интернешнл" и полная заставка непосредственно "Сто к одному"!
Dmitry Udalov
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 11.03.2018, 14:06

Dmitry Udalov пишет:Друзья, немножко не по теме, но все же! Почему в интернете нет полных, и тем более с хорошим качеством выпусков за период с 1995 по 1999 год?

Это проблема не только телеигр, но и многих других телепередач того периода. Думаю, просто никто целенаправленно не записывал. Есть только несколько выпусков периода 1995-99, и они в основном записаны самими участниками съёмок.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Сообщение » 11.03.2018, 14:09

Немного оффтопа: жаль, что "Студия 2В" не является одним из партнёров портала net-film.ru (почему бы им не рискнуть??? - впрочем, это маловероятно). Хотя некоторое время в Интернете были доступны материалы ныне закрытого 6 лет назад канала TVCAM (включая выпуски "ССР" за 2002-2003).
Последний раз редактировалось maxwell9 11.03.2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
maxwell9
 
Репутация: 0
Сообщения: 14

Сообщение » 12.03.2018, 07:41

maxwell9 пишет:Немного оффтопа: жаль, что "Студия 2В" не является одним из партнёров портала net-film.ru (почему бы им не рискнуть??? - впрочем, это маловероятно). Хотя некоторое время в Интернете были доступны материалы ныне закрытого 6 лет назад канала TVCAM (включая выпуски "ССР" за 2002-2003).


Не сравнивайте ВИДжитал и Студию 2В. Эти компании совершенно разного происхождения, недолюбливают друг друга и не собираются подражать друг другу.
Из всего, что выпустила Студия 2В, на нет-фильме есть только неигровые программы эпохи "компания Видео Интернешнл" 1992-1997 годов, вроде "Деловой России", "С добрым утром", "Великолепной семёрки", "Хобби", а также рабочие материалы и эфиры шедшего в 1992 на РТР блока РИА-ТВ (Видео Интернешнл же изначально в РИА Новости базировались), в которых включены некоторые первые выпуски Сам себе режиссёра.
Игровые (и тем более долголетние) программы попросту стоят дороже сейчас из-за иностранного лицензиата, вот в чём проблема. А Сам себе режиссёр ни по какой лицензии не создавалась.
Последний раз редактировалось Фан-Ром 12.03.2018, 07:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 129

Сообщение » 26.03.2018, 19:52

Я всё таки думаю, что пора уже выдавать ведущему карточку с вопросами и без ответов, а то уже достали уже подсказки. Да и веселее будет.
P.S. Я не говорю про карточку с вопросами и ответами в финальном раунде, так как ответ на первом месте по упоминанию должен быть известен.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 97

Сообщение » 27.03.2018, 15:27

itogi пишет:Я всё таки думаю, что пора уже выдавать ведущему карточку с вопросами и без ответов, а то уже достали уже подсказки. Да и веселее будет.
P.S. Я не говорю про карточку с вопросами и ответами в финальном раунде, так как ответ на первом месте по упоминанию должен быть известен.

Вы сказали будет так веселее, а в каком смысле-то? А то я вас не очень понял. :)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 28.03.2018, 07:12

itogi пишет:Я всё таки думаю, что пора уже выдавать ведущему карточку с вопросами и без ответов, а то уже достали уже подсказки. Да и веселее будет.

Он уже 23 года с данными карточками ходит так-то. Подсказки приходится делать. Съёмочный день-то не бесконечен.
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 129

Сообщение » 28.03.2018, 18:46

Cdzn2001 пишет:Вы сказали будет так веселее, а в каком смысле-то? А то я вас не очень понял. :)

А в том смысле, что будет элемент неожиданности. Плюс, самому же более приятно отгадать ответ.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 97

Сообщение » 16.09.2018, 20:23

Вопрос - а сколько раз в кадре появлялся экс-главный редактор программы Сергей Городенский, когда необходимо было разрешить конфликт по поводу вопроса? Помню только два раза в 2008 и один раз в 2009 году.
Последний раз редактировалось Фан-Ром 16.09.2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 129

Сообщение » 18.09.2018, 17:23

Фан-Ром пишет:Вопрос - а сколько раз в кадре появлялся экс-главный редактор программы Сергей Городенский, когда необходимо было разрешить конфликт по поводу вопроса? Помню только два раза в 2008 и один раз в 2009 году.

В выпуске от 7 октября 2000 г. кто-то там выходил, когда разбирались, что "Яхтсмен" - это не "Турист-водник".
Последний раз редактировалось Mit'k@ 19.09.2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 19.09.2018, 07:22

Mit'k@ пишет:
Фан-Ром пишет:Вопрос - а сколько раз в кадре появлялся экс-главный редактор программы Сергей Городенский, когда необходимо было разрешить конфликт по поводу вопроса? Помню только два раза в 2008 и один раз в 2009 году.

В выпуске от 7 октября 2000 г. он выходил, когда разбирались, что "Яхтсмен" - это не "Турист-водник".

Тогда подходил не Городенский, а продюсер и автор программы Сергей Пехлецкий.
Последний раз редактировалось Фан-Ром 19.09.2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 129

Сообщение » 19.01.2020, 14:39

Юбилейная игра на 1 час
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 04.10.2022, 19:05

Пора переименовывать тему :)

Кинопродюсер Александр Акопов станет новым ведущим шоу «Сто к одному».

Телеканал «Россия 1» объявил имя нового ведущего шоу «Сто к одному». Им станет кинопродюсер Александр Акопов. Об этом БК официально сообщила ВГТРК.

Впервые телеигра была показана в 1995 году на канале НТВ. С 1998 года «Сто к одному» транслируется на «России 1». Бессменным ведущим проекта до 2022 года был Александр Гуревич. Он покинул ВГТРК в марте 2022 года.


Крайне неожиданная кандидатура ведущего, Акопов в такой роли не выступал с середины 90-х. Неужели совсем никто не захотел занимать место Гуревича?

UPD: В соцсетях «‎России-1» уже появились кадры со съёмок пула с Акоповым. Декорации прежние, хотя думал, что по такому событию могут и сменить
Последний раз редактировалось liberalst 05.10.2022, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
liberalst
 
Репутация: +7
Сообщения: 107

Сообщение » 05.10.2022, 18:00

Кстати, со сменой ведущего на съёмочную площадку вновь стали допускать простых зрителей.
maxwell9
 
Репутация: 0
Сообщения: 14

Сообщение » 15.10.2022, 11:15

Новость о смене ведущего прошла мимо меня, так что открытие случилось во время просмотра сегодняшнего эфира. Первой мыслью было то, что Гуревич сам будет участвовать в одной из команд, поэтому вести игру будет кто-то другой. Потом начал гуглить и понял, что дело тут в другом…

Новый ведущий не зашёл с первых же минут просмотра. Понятно, что за столько лет все привыкли к Гуревичу и это кажется с непривычки. Но и дальше как-то не произвёл он впечатление хорошего телеведущего. Казалось, что часто не знает что говорить. Ну и вопреки его словам, что это «весёлая игра», весёлой она как-то и не показалась. В отличие от того, что было с Александром. Тут талант нужен…

В последние годы не пропускал ни одного выпуска — если пропускал эфир, то смотрел на YouTube. Но после увиденного сегодня совершенно не уверен, что буду смотреть дальше… Как по мне, лучше бы просто закрыли производство программы.

:oops:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в «Сто к одному»