Вход  •  Регистрация

Погоня (S01)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 30.06.2019, 12:59

Шесть лет назад...

Четыре года назад...

Четыре года спустя... Погоня продолжается

UPD 02.08.2019:
Скачать с Я.Диска

Ведущий игры писал в группе ВКонтакте о том, что «есть косяки, но на то и первый выпуск, чтобы выявить неисправности и постараться их устранить. Можете кидать нас тапками - мы этого заслужили». Как тот, кто монтировал всё это, могу смело сказать, что камбэк удался. И ведущий справляется со своей новой ролью и игроки неплохие попались. На записи игры не присутствовал по личным причинам, но от этого было интереснее монтировать. много что ещё вырезано было, особенно в части с третьим игроком. Если дойдут до этого руки, обязательно смонтирую и выложу в чистом виде только это. Поверьте, там есть, на что посмотреть.
Можете писать, что "монтаж корявый", "анимация не такая", и я с этим отчасти могу согласиться, но перед тем, как вы это напишете, скажу, что всё познаётся в сравнении. Для этого то пилотные выпуски, которые были в 2013 году и в 2015 году я из открытого доступа не убираю. Сами можете убедиться, что за шесть лет дилетантская работа превратилась в такую же дилетантскую работу, но красивее. Хотя нет предела совершенству.

Приятного просмотра.
Последний раз редактировалось Mio-chan 02.08.2019, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 30.06.2019, 13:52

Mio-chan пишет:Можете писать, что "монтаж корявый"

Что в глаза бросается прям сразу — непродуманный и криво расположенный лэйаут.

Изображение

Нет ни центральной симметрии, ни выравнивания фоток основных игроков по сравнению с командой, ни выравнивания размера фотки мастера (необязательный пункт). Плашки ответов мастера и игрока нужно переставлять местами. Не сказал бы, что для этого нужно быть кем-то круче, чем дилетантом.

В финале голос объявителя игрока стоило делать тише, а то её слышно громче, чем игрока иной раз.

По вопросам: довольно много сомнительных, например «закончите песню...», «сколько километров в секунду составляет скорость света», Стерлигов в Москве хлеб продаёт, а не в Питере, про рейтинг с самым высоким уровнем жизни — это что за параметр и как он измеряется.

По ведению: что-то многовато ремарок ведущего про «что курили редакторы» и «господи» после зачитывания очередного сложного слова.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.08.2019, 10:53

Погоня (S01E02)
Новая команда. Новые эмоции. Новый эпизод.
Команда: Иван Шмыков, Тимофей Антропов, Патрик Потопа, Александр Непершин
Изображение Изображение

Смотреть на YouTube или скачать с Я.Диска
Комментарии приветствуются
Вот чего не ожидал — так это сложных вопросов на финалочку. Хотя понимаю, что некоторые из них я мог бы взять, если бы не сомневался. А так, частично это победа, частично... сами видели всё...
Последний раз редактировалось Mio-chan 04.08.2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.09.2019, 22:57

Погоня (S01E03)
Новый эпизод «Погони». Неподдельные эмоции команды и один простой вопрос: воспользуется ли команда шансом выиграть несколько сотен рублей?
Команда: Вадим Заяц, Константин Моисеенко, Анатолий Титов, Георгий Шепель.
Изображение Изображение Изображение

Смотреть на YouTube или скачать с Я.Диска (скоро)
Комментарии приветствуются
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.09.2019, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 22.09.2019, 19:00

Погоня (S01E04)
Без комментариев. Просто приятного просмотра
Команда: Алексей Пашков, Арсений Голубь, Александр Дубов, Егор Панфил.
Изображение Изображение Изображение

Смотреть на YouTube или скачать с Я.Диска (скоро)
Комментарии приветствуются
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 05.10.2019, 22:29

Погоня (S01E05). SIXYEAR SPECIAL
Специальный выпуск «Погони», приуроченный к шестилетию проекта. Команда из четырёх человек пытается заработать деньги, которые пойдут на благотворительные цели. Получится ли у них это сделать? Узнаем в этом выпуске.
Команда: Вадим Гордин, Алексей Морозов, Анатолий Ковалёв, Доминик Жулцинский.
Изображение Изображение Изображение
Смотреть на YouTube или скачать с Я.Диска (скоро)
Комментарии приветствуются
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 22.09.2021, 00:07

Спустя два года
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093


Вернуться в Онлайн-игры и прочие