Вход  •  Регистрация

Наша игра

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 06.07.2019, 20:08

Изображение

Всем салют, на связи "Наша игра"! Буквально вчера у нас завершился первый этап, а сегодня предлагаю вам посмотреть одну из лучших игр этапа, в которой сыграли Кирилл Хлопин, Дмитрий Данилович и Алексей Данилушкин.

Будем признательны любому отзыву по содержанию увиденного! Чем больше вас - тем лучше мы!

Смотреть | Скачать с "Яндекс. Диск"

За всеми новостями, касающимися проекта, вы также можете следить в нашей группе "Вконтакте"
Последний раз редактировалось ArGo 09.08.2019, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.07.2019, 02:20

Игра реально крутая, хотя сложность вопросов не сказать, что очень высокая была. Сдаётся мне, что это затеяно специально, так, для разминочки мозгов и для того, чтоб основная аудитория не скучала, поэтому это ни в коем случае не претензия.
Что понравилось: тема, построенная на роликах "Банка Империал". Несложно, ибо я их все наизусть знаю, но крут сам факт.
Что не понравилось: иногда в одном пакете попадаются "родственные" вопросы, из-за чего рядом появляются, например, Рэдклифф и Хогвардс (хотя не должны бы).

Не понимаю, зачем Кирилл рисковал всем под окончание третьего раунда. Имхо, стоило отдать вопрос - в худшем случае Дима бы просто приблизился вплотную.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 07.07.2019, 12:19

UnKnOwn пишет:Не понимаю, зачем Кирилл рисковал всем под окончание третьего раунда. Имхо, стоило отдать вопрос - в худшем случае Дима бы просто приблизился вплотную.

Мне больше непонятно, зачем Дима в финале решил пойти ва-банк - на первое место претендовать все равно не претендовал, а поставь даже рубль, и гарантированно проходил бы с лучшего второго места и играл бы дальше :)
Последний раз редактировалось ArGo 07.07.2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 14.07.2019, 20:53

UnKnOwn пишет:Не понимаю, зачем Кирилл рисковал всем под окончание третьего раунда.

Тактика, товарисч, тактика. Ну и немного везения)))
Mike Rotter
 
Репутация: +1
Сообщения: 27

Сообщение » 22.07.2019, 08:57

Всем доброго времени суток! Буквально вчера завершились игры второго этапа, не за горами третьфинальные игры, а уже сегодня предлагаем вам посмотреть одну из прошедших игр!

В ней приняли участие: Роман Черников, сборщик мебели из Мозыря, Алексей Данилушкин, преподаватель из Орла, и Алексей Морозов, банковский служащий из Тулы.

Приятного просмотра! ;)

Смотреть | Скачать с Яндекс.Диск
Последний раз редактировалось ArGo 25.07.2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 23.07.2019, 12:20

В этом пакете вопросы посложнее были, как следствие, было больше ошибок.
Очень понравилась актуальность некоторых вопросов, не очень понравился стиль некоторых из них а-ля "60 секунд" (вроде "назовите тремя словами" и т.д. Мне кажется, это не для "Свояка" история, чисто имхо).
Ну и игроки впечатляют, конечно: брали те вопросы, которые мне казались гробами.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 23.07.2019, 13:22

UnKnOwn пишет:Мне кажется, это не для "Свояка" история, чисто имхо

Ошибка многих в том, что они воспринимают этот проект как чистую кальку "Свояка" :)
Но это не совсем так. Лично я "Нашу игру" задумывал как скорее адаптированный под правила "Своей игры" проект, со своими вольностями и в плане тем, и в плане вопросов. Не выходя за рамки адекватного, разумеется
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.07.2019, 07:15

Здравствуйте, здравствуйте, доброе утро! Это снова "Наша игра" стучится к вам в дверь! :)

Буквально вчера мы отыграли третьфинал и определили всех финалистов пилотного цикла. В нашей группе "Вконтакте" уже опубликованы записи всех трёх игр. Вопросы в каждой из них повторяются, так что можете выбрать для себя одну конкретную, либо, если игровой процесс интересует вас больше, чем вопросы, заценить все три :)

Мой выбор пал бы на второй третьфинал. Кидаю прямую ссылку на него:
Смотреть

Записи третьфиналов на Яндекс.Диске:
Первый (Иванов - Степурина - Морозов)
Второй (Черников - Хлопин - Касьянов)
Третий (Еленский - Алёшин - Лялин)

Приятного просмотра! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 05.08.2019, 19:45

Всем привет! Через 15 минут играем финал пилотного турнира "Нашей игры" в прямом эфире!

Ссылка на трансляцию. Буду рад абсолютно всем! :wink: А после эфира вы можете посмотреть запись финала в любое удобное для вас время.
Последний раз редактировалось ArGo 06.08.2019, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 09.08.2019, 17:26

ACHTUNG! УВАГА! ВНИМАНИЕ!!!!!

Открыта регистрация на новый цикл игр! Все подробности здесь

Услышимся на играх! ;)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 20.08.2019, 23:29

Всем ещё раз огромный привет! Регистрация на новый сезон продолжается до пятницы, 22 августа, включительно. Если вы хотели бы поиграть, но до сих пор не зарегистрировались - пора это сделать прямо сейчас, времени осталось не так уж много!
За подробностями сюда. Да-да, мой дорогой и нерешительный друг, заходи, не стесняйся, я жду именно тебя! :wink:

Мемасик для привлечения внимания:
Изображение
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 08.09.2019, 00:03

Йоу!

Мы завершили игры первого этапа, и вот одна из записей таковых вашему вниманию!

Приятного просмотра! Игра реально крутая получилась!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.09.2019, 23:20

Не знаете, чем занять 43 минуты свободного времени? "Наша игра" - верное решение!

Вот, например, в одной из игр второго этапа, которая доступна здесь, вы можете понаблюдать за игрой Сергея Лялина, который в эту субботу дебютировал в теле-свояке.

И на интересные вопросы поотвечать вместе с игроками.

Приятного просмотра! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.10.2019, 21:32

Салам!

Вчера была отыграна заключительная игра третьфинала. В группе "Вконтакте" выложены записи ВСЕХ третьфинальных игр. Вы вольны сами выбрать, какую из игр посмотреть - вопросы в каждой из них будут повторяться.

Третьфинал №1: Алексей Морозов - Максим Кузнецов - Екатерина Кузнецова

Третьфинал №2: Кирилл Волков - Дмитрий Еленский - Константин Коломиец

Третьфинал №3: Айбек Сакенов - Владимир Бояркин - Сергей Роднин

А совсем скоро у нас в прямом эфире пройдёт финал! О дате и времени мы сообщим дополнительно - следите за новостями в нашей группе "ВК"! Впрочем, и здесь мы тоже обязательно напомним :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 30.11.2019, 20:54

Жаркий. Новый. Третий. Наш.

Все подробности по ссылке!

Не пропусти! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие