Вход  •  Регистрация

Наша игра

Игры, которые проводятся посредством голосового общения ведущего с игроком как в скайпе, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 27.12.2019, 01:06

Я искренне надеюсь, что кто-то сюда по-прежнему заходит, поэтому для тебя, мой горячо любимый один зритель:

Запись одной из игр первого этапа третьего цикла

Играют опытные участники: Алексей Данилушкин, Максим Кузнецов и Андрей Абрамчик.

Да, комментарии тут, как и прежде, любят и ждут! :)

Приятного просмотра! :wink:
ArGo
Человек-корабль

Сообщение » 18.01.2020, 19:35

Как участник, хочу сказать, что организация отличная. Просто организовать турнир под 100 человек, сделать удобное и интуитивное расписание требует немало сил и хорошего планирования.

В общем, спасибо ArGo за игру еще раз. Я не прошел в следующий этап, но все равно остался крайне доволен!
temarazin

Сообщение » 21.01.2020, 22:46

Изображение

"Наша игра" в гостях у "Гранд-Совье"

В эту субботу, 21 января, ориентировочно в 20:00, сборная солянка из организаторов, игроков и просто хороших друзей "Нашей игры" примет участие в специальной игре "Что? Где? Когда?" от "Игорного дома Гранд-Совье". Ваша поддержка нам бы очень не помешала, так что будем рады всем знакомым, залетевшим на огонёк :)

Все подробности - в группе "Гранд-Совье" ВКонтакте. За трансляцией можно будет следить на Twitch-канале.
ArGo
Человек-корабль

Сообщение » 28.01.2020, 12:25

Изображение

Вашему вниманию - одна из игр второго этапа третьего цикла!
Посмотреть можно, перейдя по этой ссылке

Играют: Денис Касьянов (aka PokerStar), Екатерина Кузнецова и Арсений Орлов.

Запасаемся чаёчком, включаем запись, возносим свой IQ до небес! :)
ArGo
Человек-корабль

Сообщение » 05.02.2020, 23:40

Изображение

А вот и третьфинал подоспел! На сей раз решили записаться с веб-камерами - теперь вы можете лицезреть полную палитру эмоций участников! :)
Посмотреть можно вот здесь.

Играют: Роман Черников, Владимир Бояркин и Андрей Романчев.
Последний, к слову, в ноябре прошлого года успел засветиться в телевизионной "Своей игре". Если не видели, можете посмотреть здесь.

Приятного просмотра! ;)
ArGo
Человек-корабль

Пред.

Вернуться в Skype-игры и прочие