Вход  •  Регистрация

Лучшая игра 12-го сезона

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 04.06.2019, 07:27

Буду весьма лаконичен:

Тайный Гитлер- 3 балла
Русская Рулетка- 2 балла
Сделка- 1 балл
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 04.06.2019, 16:48

«QuizUp» - 3 балла
«Сделка» - 2 балла
«Русская рулетка» - 1 балл

За Гитлера и ХоХ принципиально не голосую. Да, они великолепны, но я не хочу особо давать дополнительное преимущество потенциальным лидерам. Да и я, каюсь, на них особо и не ходил. Может, в следующем сезоне наверстаю упущенное.
Остальные игры из этого списка были какими-то повседневными, что ли. Но, тем не менее, что-нить из этого я бы хотел увидеть ещё раз.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 05.06.2019, 00:00

Раз не хотите мне помогать с программой-воля ваша. Принцип "не играл, но оцениваю"

Рулетка-3 балла
Сделка-2 балла
Гитлер-1 балл

(знаю, оригинально)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 23.06.2019, 13:48

Тайный Гитлер-4
Quiz up-1
Русская рулетка-1
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Сообщение » 27.06.2019, 18:42

Ставка,QU и Гитлер- 2 балла
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 30.06.2019, 13:57

Давайте немного ускорим процесс и подтянем тех, кто ещё почему-то не проголосовал. Поскольку активность довольно снизилась, завершим голосование спустя месяц после его старта — 3 июля в полночь МСК.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.07.2019, 20:57

Ну раз ведущий использовал акселератор, то не отвертеться.

Завершившийся сезон действительно показался мне неплохим. Меня по-прежнему не перестаёт радовать (и удивлять) сам факт того, что в 2019 году находятся люди, которые готовы тратить своё время, силы и деньги на такое экзотическое мероприятие, как подготовка и проведение IRC-игр. Поэтому моё уважение и благодарности уходят всем ведущим и редакторам (прошу прощения, членам_редакторских_групп™) игр этого сезона.

Все игры одинаково получат от меня два балла, но голосую я за них по разным причинам.

  • «QuizUp» (Ведущий — Martvv94): за смелость и новизну. Несмотря на то, что мне не близка предложенная авторами турнирная схема, а некоторые элементы правил показались недоработанными, подготовка принципиально новой игры означает, что ведущий берёт на себя гораздо больший объём работы, при этом в разы увеличивая риск неудачи. На мой взгляд, тот факт, что данной игре удалось завоевать и сформировать группу игроков-любителей игры, которые из недели в неделю возвращались на #gameshows, чтобы продолжить участие в турнире — самый главный показатель успеха.
  • «Русская рулетка» (Ведущий — WK217): за упорство и умение вовремя закруглиться. Классический формат, отличные вопросы, новая графика — мне кажется, у этой игры были все элементы для отличного квиза. В данном случае ведущий решил, что от проведения этой игры он получает меньше, чем вкладывает — это абсолютно нормально и, безусловно, решение завершить игру в подобной ситуации было абсолютно оправданным. Надеюсь, что WK217 вернётся в следующем сезоне с новой игрой (или возрождением старой) — думаю, что мы все этого ждём.
  • «Сделка» (Ведущий — StereoMaster) за умение реанимировать нереанимируемое и отбанкирить неотбанкириваемое. Абсолютный успех. До этой игры «Сделка» в расписании не вызывала у меня ничего, кроме зубной боли, но новый формат это изменил — теперь это великолепный массовый интерактив, в котором присутствует как интрига, так и балаган; как фактор везения, так и фактор стратегии. Игра замечательна со всех сторон — правила, ведение, графика, техническое воплощение. С нетерпением жду возвращения в новом сезоне.
Ещё раз всем огромное спасибо и отличного лета.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 02.07.2019, 19:54

Всё по одному баллу:
  • «QuizUp»
  • «The Hand of Help»
  • «Кто хочет стать хакером?»
  • «Русская рулетка»
  • «Сделка»
  • «Тайный Гитлер»
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 03.07.2019, 22:17

Я, наверное, буду последним, кто огласит свои баллы. Скажу честно, 11 сезон мне запомнился возвращением игры ''11'', в которую я вообще не играл ранее. Как по мне, все 10 игр заслуживают того, чтобы начать осенью 12 сезон IRC игр. Я тайно подсчитал все голоса (да, я вредный, да я такой) и зная победителя, я хочу отдать все свои 6 баллов игре, которая нравится мне больше всего. В первую очередь за адреналин и выброс энергии, во вторую за командную работу и стратегию. В третьих за нововведение в этой игре. Итак, как вы догадались это:

«The Hand Of Help» - 6 баллов РОВНО (Ведущий — «StereoMaster»)

Спасибо за 11 сезон и ВСЕХ Белорусов с Днём Независимости!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



P.S. Жду осени. Поскорее
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 03.07.2019, 23:53

А вот и фиг, я буду последним :)
Все игры были крайне достойными, но выбирать всё-таки надо. Так что приходится настраивать личные фильтры. Во-первых, то, где я участвовал. Странный критерий, конечно, но, хоть я и старался читать логи пропущенных игр, личное восприятие всё-таки важнее. Во-вторых, впечатления. Хит сезона HoH у меня особых эмоций и интереса не вызвал. Сорян, я не в теме, наверно. Ну а дальше - чистейшее "что больше нравится" :)
Итог таков:

«Elimination Game» (Ведущий — StereoMaster) - 1 балл (не могу оставить ЕГшечку без внимания)
«Сделка» (Ведущий — StereoMaster) - 3 балла (это новая жизнь игры, в которой всё, вроде бы, давно известно и понятно)
«Тайный Гитлер» (Ведущий — Demid) - 2 балла ("Мафия" в оригинальной обёртке, лайк!)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.07.2019, 07:24

По-хорошему два последних голоса были отданы сутки спустя окончания голосования, хотя что мешало за месяц постик накатать — не знаю, но я их засчитаю тем не менее: на победителя они не повлияли,
да они вообще ни на что не повлияли — всё как полагается в нашей стране! да даже если бы голос геймербоя засчитывать в полном варианте.


Ну, из итогов голосования только одну из игр было трудно спрогнозировать на попадание в топ-3, остальное более-менее очевидно. Впрочем, вы можете посмотреть процесс и сами (кстати, последние несколько голосований тоже были адаптированы к новому формату отображения!)

Традиционно поздравляем победителя и ждём его решения, будет ли он стартовать новый сезон.

» Смотреть на плашечки, как будто вы на финале евровидения «
(а перед тем, как нажмёте >, сделайте свой предикт относительно топ-3!)


Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы