Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 4.05.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.05.2019, 18:59

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (4 мая 2019 года)

Имя файла: 10. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.31 Gb
Продолжительность: 59:13
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Чем дальше, тем больше отвращение/непонимание Виктории и её поступков. Начнем с того, что долго удивлялся тому, что она делает в племени экстрасенсов, т.к. никаких магических действий и слов вообще не было, в отличии от остальных. Потом прогуглил она оказывается еще и финалиста. Шок! Ну так вот, о логике. Если в предыдущем выпуске она так переживала за место в проекте, то мне кажется логично четверкой выбивать актеров, чтобы дойти до финала, не опасаясь за свое место. Ну и когда двигается тезис "хочу сражаться с сильными", то выбор Намтара на совете сюда опять же не попадает, более того, когда человек тебя прикрыл, в отличии от Анфисы.По сути можно было и команде лояльность продемонстрировать, убрать слабого и закрыть вопрос с ведром — не было бы уже Анфисы и все сошло на нет, но нет. Никто же не просил голосовать против Ильи. Пока симпатизирую Аиде, во-первых крайне адекватно ведет себя, есть логика и в словах и в поступках.
Да, кстати, когда гуглил Комахину наткнулся на ее инстаграм - одной из последних фотографий является совместка с Иваном и Аидо. Намек ли на что-то? Не знаю. Рад, если таки будут поддерживать отношения и вне проекта.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.05.2019, 23:59

Наконец-то много интриг и скандалов!
Да, старые племена по-прежнему держатся обособленно, но актёры, несмотря на своё меньшинство, продолжают диктовать общий ход игры и, прежде всего, за счёт ругани между экстрасенсами.
Вызывает восхищение позиция Вики, которая выбрала роль независимого арбитра, даже несмотря на дружеские отношения с Аидой. Этот союз был бы сильным козырем дальше в игре, и, наверно, Вика хорошо подумала, если решила им рискнуть.
Финальное голосование было, пожалуй, самым интрижным за весь сезон. А теперь, когда Намтар покинул игру, ситуация поменялась кардинально: бывшие племена имеют равное количество участников, но в одном сплочённый костяк, а в другом - независимая Вика. Становится всё непредсказуемее. Видимо, совет племени в своём классическом понимании остался только один, а потом участники будут покидать игру по результатам испытаний, поэтому сейчас стратегически важно выбивать самых сильных физически участников.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 06.05.2019, 16:10

Доманский пишет:Чем дальше, тем больше отвращение/непонимание Виктории и её поступков.

Единственное, что могу сказать в её защиту - она отделила игру от реальных взаимоотношений. А то по логике Аиды выходит "она мой друг, поэтому думаю, что она точно не Гитлер"
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 23.05.2019, 09:04

Первое испытание: насколько реально вообще прицелиться так, чтобы попасть в конкретный квадрат? С виду — очень сложно, но по факту кое-кому это удавалось… Показалось не совсем справедливым, что чьи-то имена написаны в середине поля, куда больше камней летит, а кто-то с самого края, куда целятся реже. Илья как будто бы знал наперёд, что выбив себя из игры, его команда окажется не только в плюсе в плане обеда, но и сможет построить дополнительные мосты с Викой. Очередной поворот/конфликт и тема для обсуждения — как же красиво всё складывается :) Кажется, участников заранее просят принимать самые неожиданные решения, чтобы по максимум запутать ход игры. А еда выглядела так красиво, что тоже захотелось есть :)

Второе испытание: кажется, кроме еды никаких призов уже и не предлагают… А где же звонки домой или ещё одни видеозаписи близких? На совете я бы проголосовал против Ивана: он даже не стал бороться за иммунитет, а сразу пошёл за бургером. Ну вот и пусть домой едет, раз ему настолько всё равно! Испытание, конечно, жёсткое, и в борьбе снова одни и те же — лидеры племён…

За конфликтом Аиды и Вики смотреть интересно, но финал совсем недалеко, да и победитель будет только один, так что в определённый момент всё это теряет смысл. Сдаваться, конечно, не стоит, но и переубедить друг друга тут явно нереально. «Я не вступаю ни в какие сговоры» — отличные слова!

Результат совета, имхо, предсказуемый. А когда кто-то уходит, всегда можно задаться вопросом: если бы этот участник победил, достоин ли он звания последнего героя? Запомнился ли он, и, если да, то чем именно? Запомнился с положительной стороны или с отрицательной? Как простой зритель, в Намтаре я не видел ПГ.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2019, 11:32

Andrey Yeriomin пишет:А где же звонки домой или ещё одни видеозаписи близких?

Спасибо, больше не надо.
Andrey Yeriomin пишет:он даже не стал бороться за иммунитет, а сразу пошёл за бургером

И правильно сделал. Бороться-то надо тем, кто представляет опасность для остальных. А так и не выиграл бы вдруг (да и особой необходимости не было), и бургера бы не отведал.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835


Вернуться в Видеоархив