Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 9.03.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 10.03.2019, 12:38

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (9 марта 2019 года)

Имя файла: 02. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.46 Gb
Продолжительность: 1:05:42
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 10.03.2019, 15:54

Экстрасенсы всё сильнее начинают раздражать своими действиями и аргументами в стиле «ты же мужик!», «ну и пофиг, что тебя укусил скорпион, ты полдня провалялся и вообще тебе должно быть зашибись», «раз вы мужики, идите рубите дрова, а остальные будут верёвочки вязать». За такое нужно сразу лопатой по хлебалу, я щщитаю.

Испытание со «слабаками» можно было бы сразу раскусить, в чём подвох и сунув в их число кого-то средненького для подстраховки (возможно, экстрасенсы так и сделали, добавив к девчонкам Намтара). Впрочем, итак получилось весьма достойно.

Новая фича со скрытым иммунитетом — ну постанова чистой воды. Один сидел что-то писал и увидел верёвочку, другая просто нашла где-то в веточках. Фу так делать. Ещё более фу было бы, если бы типа на совете его сразу же бы и передали, но хоть тут получилось более естественно. А вот история Пахома про жену вообще непонятно откуда взята, для каких целей рассказана — на острове вроде насильно не держат и если действительно нужно покинуть игру, это можно сделать и без голосования, уже вроде как были прецеденты. А здесь же что-то непонятное и недорассказанное получилось.

В итоге предсказуемое поражение шайки «экстрасенсов», которые, ну как показывает монтаж, будто только и занимаются не очень полезными ритуалами, не очень полезными попытками выставить себя за умного, но при этом мало что делающие.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 31.03.2019, 09:38

Там ведь не сказали, что «слабые» участники не будут проходить испытание — сказали просто назвать их, так что да, можно было предугадать, что стоять в сторонке они уж точно не будут. Само испытание довольно простенькое (в плане идеи), но физически и психологически выматывающее (когда должно не могут попасть), хотя мне такие отчего-то нравятся :)

А вот испытание на иммунитет показалось немного преждевременным в том смысле, что подобные задания на выносливость вроде как позднее ставят обычно, нежели на пятый день, когда участники ещё не особо измотались. С другой стороны, здесь требовалось передавать друг другу мешки, так что конечно всё оказалось гораздо сложнее, да и при большом числе участников наблюдать такое интереснее. Зато уж действительно борьба!

Результат голосования, если честно, сильно удивил! Тут уж либо у меня восприятие показанного было своё, либо хитрости монтажа — казалось, что Татьяна вокруг себя собрала некоторую группу, которая должна была голосовать против кого-то ещё. Финал, конечно, эпичный, прям вах! :)

Про историю Пахома соглашусь с вышесказанным — выглядит весьма странно, что через несколько дней после начала проекта начинается вот такое «мне надо домой». А когда ехал, то что-то было по-другому, не знал куда едешь? Мягко говоря, странно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив