Вход  •  Регистрация

Наболело

Сообщение » 18.01.2009, 12:24

Сигитас пишет:у тебя право есть?? а кто ты собственно такой????????? Один из...массовки форумчан?

Сигитас пишет:не надо мною управлять - я сам разберусь, куда мне лазить и зачем! Тебе нужно, ты и залезай!

И как ты разговариваешь с уважаемым человеком, который почти в 2 раза тебя старше!
за такое уже впору минус 8 ставить. Ограничусь пока -3
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 18.01.2009, 12:39

ну видите как вы все делаете?????? когда ко мне претензии это нормально, а когда к вашу другану можно меня минусами засыпать! Вы просто нелюди!!!!!!!!!!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 12:42

Сигитас пишет:у тебя право есть?? а кто ты собственно такой????????? Один из...массовки форумчан?
Не "ты" а "Вы"! Мы с Вами на брудершафт не пили! (И не будем!). И нечего после этого вякать, что к Вам плохо относятся! Заслужили! А на счет "массовки" - оставлю эту дурь на Вашей совести!
Сигитас пишет:не надо мною управлять - я сам разберусь, куда мне лазить и зачем! Тебе нужно, ты и залезай!
Таким дураком - надо! Что прекрасно доказали этим своим постом!
Сигитас пишет:знаешь ум определят не IRC игры, а жизненный опыт.
Можете быть уверены, его у меня во много раз больше, чем у Вас!
Сигитас пишет:Твоя моя не понимать? преда Женского рода:
Для идиотов: преда - это предупреждение, а оно СРЕДНЕГО РОДА, и к нему, даже в сокращении, применются правила грамматики для слов СРЕДНЕГО рода! Модерам и админам - обращаю на это внимание. Не давайте этому деятелю козырей для его дурацких вяков!
Сигитас пишет:Потмоу что по правилу русского языка неполные слова иногда меняют род
Но не всегда! И не в этом случае!
Сигитас пишет: Сам признался!!!!!!!!!!!
Читтай внимательно! Неспроста слово "издеваться" взято в кавычки! ЗЗнаете, что они обозначают????
Сигитас пишет: Диплом учителя русского языка мне быстро??
Перебьетесь! Солсунок еще, молоко на губах не обсохло! Я почти в двое старше Вас!
Сигитас пишет:я же не подлец в отличии от многих на этом форуме!
Сильно сомневаюсь! Всеми своими делами и постами доказываете обратное!!!!!!!!
Сигитас пишет:...когда ко мне претензии это нормально, а когда к вашу другану можно меня минусами засыпать...
Для сведения некоторых: с Cheriksoftом незнаком и никогда не встпречался!
Сигитас пишет:А что, я еще хотел спросить, Леонид за себя сам постоять не может????? или у него ты Шестерка, а Cheriksoft?
А что, на хамство должен отвечать только тот. кого обхамили? Обычно о недостатках громче всех кричит тот, у кого этих недостатков намного больше! Я же не спрашиваю, чья "шестерка№ Вы! Мне на это глубоко наплевать! А минусами вас забивают по делу! И то ли еще будет, если так же будете себя вести!
Последний раз редактировалось Леонид 18.01.2009, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 18.01.2009, 12:43

А что, я еще хотел спросить, Леонид за себя сам постоять не может????? или у него ты Шестерка, а Cheriksoft? или тут все друг у друга Шестерки?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 12:48

Тут не шестерки. Просто тут уже достаточно сплоченная команда из постоянных посеетителей, которые поддерживают друг друга. Да и твои высказывания в сторону Леонида уже хамство!
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 18.01.2009, 12:49

Сигитас
Г-н Вы говорите,что Вам 24 года, а ведете себя хуже 5 летнего ребенка и я уже не первый раз слышу из Ваших уст то что здесь админы-звери юзеры-нелюди так почему же вы тут до сих пор находитесь? Найдите себе место, где Вам будет уютнее Вы сейчас опустились до оскорблений ИМХО это предел скажу Вам как человек который работает администратором не первый год, я бы на месте StereoMaster'a и wwbm'a Вас уже давно забанил, а они Вас терпят,а Вы говорите они-звери...
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 18.01.2009, 12:50

Cheriksoft пишет: Да и твои высказывания в сторону Леонида уже хамство!
Благодарю!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 18.01.2009, 12:56

Сигитас, Вы думайте, что после этой темы отношение к вам изменится в лучшую сторону? Я Вас понимаю, что вы чувствуйте себя немного некомфортно, что вы такой один на форуме, к вам все придираются, преды, баны, и.т.д. Но поверьте дело вовсе не в адинах, модерах или рядовых пользователях. Попробуйте начать всё заново, изменить специфику общения, не быть слишком навязчивым и не оскорблять старших. Посмотрите на то, как общаются другие форумчани, возьмите пример с них. И не заостряйте внимание на своих проблемах (преды, анти-награды). И я Вас уверяю, что отношение к вам изменится.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 18.01.2009, 13:09

CD-58 пишет:Я Вас понимаю, что вы чувствуйте себя немного некомфортно, что вы такой один на форуме, к вам все придираются, преды, баны, и.т.д.

Спасибо хоть один человек понимает!
Но почему я должен смотреть на то сколько кому лет? Здесь по идеи все равны среди форумчан! или нет? неужели есть любимчики? и парочку любимчиков я уже опредилил!
P.S спасибо что в очередной раз подгадили мне с минусами!
Больше я не буду развивать эту тему можете ее закрывать! Просто отношения ясно ко мне!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 14:03

Дело в том, что, по моему мнению, у Сигитаса развился комплекс собственной неполноценности, поэтому он пытается обратить внимание на свою первсону любым способом, в том числе и скандальным. Мне такой тип людей знаком! Надеюсь, что второй раз кубок месяца он не получит. А по поводу :
Сигитас пишет:и парочку любимчиков я уже опредилил!
напомню: "Чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (И.А. Крылов)
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 18.01.2009, 14:12

Леонид пишет:Дело в том, что, по моему мнению, у Сигитаса развился комплекс собственной неполноценности, поэтому он пытается обратить внимание на свою первсону любым способом, в том числе и скандальным.

слушай у тебя что Шизофрения? ты уже определись: либо ты учитель Русского, либо писхолог! у тебя реально рздвоение личности?
Слушай мне надоело отвечать на такие высказывания, но меня вынуждают!
Отношения ко мне понятно. что еще говорить?
все закрыли тему! уважаемый WWBM или StereoMaster закройте тему пожалуйста пока я не наговорил такого, что здесь вообще нельзя!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 14:30

По просьбе ТС тема закрыта, сказанное забыто.
Одмин в лице меня пока находится в благодушном состоянии, потому минусы и преды раздавать не стану.

Но попрошу учесть уже надвигающееся критическое состояние, при котором вы можете преодолеть красную линию. Тогда ваш ответ я уже принять не смогу.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 14:34

Ну зачем же закрывать? Имхо, закрытие - это уже крайняя мера.
Сигитас, скажи, есть ли люди на форуме, кого ты уважаешь и к чьему мнению прислушиваешься? Для справки: здесь собралась совершенно уникальная компания от школьников до пенсионеров, от простых зрителей до организаторов и участников игр, проживающих от Владивостока до Америки. И вот вся эта компания просто так будет тебя осуждать?
P.S. Будем считать, что всего вышенаписанного тобой про знакомых мне людей я не видел
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 18.01.2009, 14:49

UnKnOwn пишет:Будем считать, что всего вышенаписанного тобой про знакомых мне людей я не видел

а что кроме пред и минусов ничем ответить мне не можешь?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 14:52

Сигитас пишет:а что кроме пред и минусов ничем ответить мне не можешь?

Я тебе пред и минусов не ставил. И подтвердил это последним постом. Ответь лучше на поставленный вопрос, пожалуйста
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Пред.След.

Вернуться в Правила