Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2018)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 02.09.2018, 21:25

RUSGENIUS, Вам не кажется странным комментировать выпуск до момента его публикации здесь?

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 02.09.2018, 23:00

Ухх, ну это вообще крутяк!
Про первого участника можно сказать только, что он забыл, что ошибаться нельзя. Были пасы, были замены, но он решил зачем-то рискнуть на вопросе, на котором не был уверен. Вот и результат.
Зато второй Рамиль прямо молодец! С географическими вопросами ему, конечно, везло, но да, везение - это одна из составляющих этой игры. Но и на вопросах из других сфер он тоже не плавал, разумно использовал пасы и замены, прямо придраться не к чему :) Конечно, кто-то может поставить ему в упрёк риск всем банком в обмен на замены, но мне как раз очень нравится такой подход - в конце концов, не ради денег играем, а ради интереса и азарта. В общем, с нетерпением жду следующего выпуска, чтоб узнать развязку.
P.S. Вопрос про "Форт Боярд" - конечно, трэш. Не представляю, из каких уголков памяти надо достать инфу про залив, где он находится :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.09.2018, 02:56

UnKnOwn
UnKnOwn пишет:Не представляю, из каких уголков памяти надо достать инфу про залив, где он находится

Если учесть, что записывалось всё вживую, могу сказать: на деле лицо было не менее удивлённое, как на вопросе про Гольфстрим, по которому можно было сказать, что он знает ответ на вопрос, но риск давал больше серьезности :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 03.09.2018, 10:47

RUSGENIUS пишет:Вы меня разочаровываете....В деятельности форумчан.


Offtopic :
Можете счесть за оскорбление мои слова, но чья бы корова мычала. :)



RUSGENIUS пишет:А по поводу репутации. Александр,ничего личного,но я оцениваю,как редактор достаточно серьёзных игрищ,который уже может с первых вопросов оценить окажется эта игра пыткой или легкой прогулкой для игрока.
И если хотите возразить,то приглашаю Вас сыграть в игру "Знания" по моим вопросам.


Offtopic :
Ну,ну. Один вопрос про город А****с чего только стоит.


А теперь от нашего локального "арабо-израильского конфликта" к впечатлениям об игре:
Рамиль Хакимов довольно рано выбыл из игры слетев на довольно простом вопросе, ну переволновался, что тут скажешь. :) Игра Рамиля Гайнуллина - "Это не космос, это дальше - марс." (С) А.В.Бубнов. Даже не могу описать словами.


Жду продолжения... :)
Последний раз редактировалось Cdzn2001 03.09.2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 03.09.2018, 23:13

М-да...после того как прошло некоторое время я очень многое успел понять и переосмыслить в своей голове.

Во-первых хочется выразить низкий поклон тем людям, которые в своё время придумали данный формат телеигры. Его концепция как и просмотр каждого выпуска "Игры против времени" доставляет мне истинное восхищение

Сейчас мне действительно очень сложно подобрать слова для того чтобы оценивать чью-либо игру. Тем более, что сам совсем недавно испытал всю гамму ярких эмоций от участия данном проекте. Хочу сказать лишь только две вещи. Первая - Те люди, которые любят телеигры - они априори всегда тянулись и будут тянуться к новым знаниям и уверен что тяга к этому у этих людей уж точно не пропадёт! А тем более у форумчан из Геймшоуз. Так что если вы приняв участие в данном проекте по тем или иным причинам сыграли не совсем удачно - призываю вас от души ни в коем случае не расстраиваться и не опускать рук. Так как в этой жизни всё бывает и конфузы в том числе.

Вторая вещь о которой хотелось бы сказать - это игра Рамиля Гайнуллина! Её действительно можно описать одним словом - ФАНТАСТИКА!!! Человек сумел пройти уже несколько кругов игры подряд, продемонстрировав широчайший спектр своих знаний во многих областях. И интрига в каждом из кругов сохранялась вплоть до самых последних секунд и риск проявленный игроком в решающие моменты в итоге оказывался оправдан! Но, самое приятное, что игра Рамиля ещё не окончена! И глядя на таких людей понимаешь, что за будущее нашей страны можно не волноваться! На таких людей хочется равняться! Браво!

Посмотрим, что будет дальше!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 04.09.2018, 08:59

Интересный факт: двух участников этого выпуска зовут Рамиль, только один с Башкортостана, другой с Татарстана.

Честно, когда я увидел имя и фамилию первого участника, я сразу же догадывался, что игра дальше не пойдёт, ибо знаю его «опыт» в подобных играх. Единственное, радует, что он хотя бы раунд прошёл, в отличие от одного человека из первого сезона. Ну и остановить на такой смешной сумме в гонг-игре... Короче, позор позорный Рамилю Хакимову.

Рамиль Гайнуллин — просто присоединюсь к словам предыдущего оратора. Не удивлюсь, если рекорд по прохождению кругов будет побит. Жду с нетерпением следующего выпуска.

А теперь по поводу некоторых недобросовестных комментаторов
Offtopic :
RUSGENIUS пишет:И если хотите возразить,то приглашаю Вас сыграть в игру "Знания" по моим вопросам.

А не слишком ли много вы на себя берёте, господин Степанов? Ваших вопросов там более не будет. Я б на вашем месте такими фразочками не бросался, дискредитируя в глазах общественности команду игрового проекта. Что касается Александра — он сам может принять решение, подать заявку или же нет. Спасибо за внимание, надеюсь, подобных выпадов с вашей стороны я не увижу.
Последний раз редактировалось Mio-chan 04.09.2018, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 05.09.2018, 11:35

Готов обзор пятого выпуска.




UnKnOwn пишет:P.S. Вопрос про "Форт Боярд" - конечно, трэш. Не представляю, из каких уголков памяти надо достать инфу про залив, где он находится

Ну с т.з. географии Бискайский залив вроде как вообще единственный, который омывает берега Франции, так что для учителя географии прям капитальных проблем возникнуть не должно было :)
С т.з. самого "Форта Боярд" - наверное, в каждой второй передаче вспоминали, на каком заливе он находится (по крайней мере Ярмольник во вступлении очень любил это говорить), но тут да - проблема в том, что название не то чтобы прям щёлкает на языке, сколько б ты этот "Форт"не пересматривал.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.09.2018, 21:33

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.09.2018, 13:55

UnKnOwn пишет:Ухх, ну это вообще крутяк!
Про первого участника можно сказать только, что он забыл, что ошибаться нельзя. Были пасы, были замены, но он решил зачем-то рискнуть на вопросе, на котором не был уверен. Вот и результат.
Зато второй Рамиль прямо молодец! С географическими вопросами ему, конечно, везло, но да, везение - это одна из составляющих этой игры. Но и на вопросах из других сфер он тоже не плавал, разумно использовал пасы и замены, прямо придраться не к чему :) Конечно, кто-то может поставить ему в упрёк риск всем банком в обмен на замены, но мне как раз очень нравится такой подход - в конце концов, не ради денег играем, а ради интереса и азарта. В общем, с нетерпением жду следующего выпуска, чтоб узнать развязку.
P.S. Вопрос про "Форт Боярд" - конечно, трэш. Не представляю, из каких уголков памяти надо достать инфу про залив, где он находится :)

Я бы сразу сказал , что это Бискайский залив!
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 22.09.2018, 21:06

Miss me?...(да,я сразу пишу отзывы).Хотелось бы извиниться перед Димой Трофимовым за бомбёжку(хотя я официально ухожу только в ноябре).Однако,Александр,если у Вас нету более весомого аргумента,кроме репутаций,то лучше молчите.Много кто не терпит критики.А насчёт вопроса про город с анатомическим названием ,то я к этому не имею никакого отношения(я в редактуре с 7 выпуска).Теперь погнали.
Рамиль в течении 2 недель заразился от Вани Химия...Поэтому ничего необычного.А дальше пошло веселье.Саша неплохо начал,но.....облажался на вопросе по сольфеджио.Логике ответ не подлежит.Мог бы на худой конец сказать диез.Хоть не с нулём ушёл.А дальше...Доктор и я ржали в голосину.Парочка упоротости заявилась.И у меня один вопрос Вадиму?Really,nigga?Про хмель и Невзорова-это сложно?! :D Титов-ты ли это? :D
А насчёт Вани скажу.Играл как мог.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 23.09.2018, 11:54

RUSGENIUS пишет:Однако,Александр,если у Вас нету более весомого аргумента,кроме репутаций,то лучше молчите.


Offtopic :
Остановитесь пока не поздно!


RUSGENIUS пишет:Miss me?...(да,я сразу пишу отзывы).


Offtopic :
Н - нетерпеливость.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 23.09.2018, 21:11

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.09.2018, 10:39

Рамиль - брррраваааааа! Александр - тоже ничего. А вот fail Вадима - это жёстко. Его однокомандник сыграл тоже неплохо, но не очень. ИМХО
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 25.09.2018, 22:24

Вопрос про режиссёра советской экранизации "Шерлока" - слишком уж ... сложный. Я с ходу это не назову даже, если меня разбудят ночью. Если бы были пасы/замены - можно было бы легко продолжить, но это реально стало тупиком. В целом, Рамиль молодец.
Саша тоже показал себя достойно, и уже был почти в шаге от выигрыша в первом круге, но ... увы.
Вадим действительно опозорился... теперь вот даже не знаю, что хуже: игра Анатолия Титова в первом сезоне или игра Вадима. Иван пытался вытянуть сам, но силы не бесконечны, и итог вы сами прекрасно видели.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 27.09.2018, 15:24

дратути, можно я украду 5 минут вашей жизни? (если вы ещё не смотрели выпуск)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие