Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2018)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 19.08.2018, 01:54

Шикарный выпуск!
Ну и не важно, что никто не прошёл первый круг - не всякий раз же его проходить? Зато до 4-5 доходили, и это круто!
Никита начал довольно тяжело... Впрочем, на его месте я бы тоже начал тяжело - там выпали очень зубодробительные вопросы на первый раунд. Зато потом пошло лучше, да и сам Никита разыгрался. В итоге играючи добрался до пятого раунда. Конечно, идти на пятый раунд с 40 секундами времени - это надо быть очень рисковым парнем, но неправильный ответ наступил раньше, чем истекло время :) Очень жаль, на мой взгляд, не самый сложный вопрос оказался фатальным.
Никита - который следующий - начал прекрасно, но вот продолжил уже хуже. Отдельно надо отметить редакционный вопрос про первое слово из гимна, начинающееся с гласной, - шикарный вопрос, чтобы лишить участника кучи времени, ведь пока не пропоёшь первый куплет, на слово не наткнёшься. Четвёртый раунд, к сожалению, преодолеть не получилось, но темп игры набрался неплохой.
Андрей начал как-то очень неуверенно. Особенно обидно, конечно, за шах и "Бойцовский клуб". На второй раунд попались непростые вопросы, так что пришлось распечатать замены. А вот дальше будто второе дыхание открылось - отлично пройден третий раунд, - но сразу же закрылось - Пласидо Доминго и Гасконь надо было по-любому отвечать :) Очень жаль, что так быстро закончилась игра, ибо игрок многообещающий.
Иван Химий в игре! Сколько раз мы видели это имя на плашке над вопросами, и теперь он сам бросил вызов игре! И снова первый раунд пройден довольно тяжело - тут и про Матроскина надо было отвечать, и про кёрлинг, и про Давос. А дальше удивительное: почему-то пас на вопросе о Черепановых. Но раунд всё-таки пройден. Третий раунд пройден очень неплохо, даже несмотря на замену, а за ответ про Аду Лавлейс отдельный респект :) Очень хороший четвёртый раунд, и снова, имея в запасе лишь 40 секунд, участник соглашается на пятый раунд. Ну что ж, безумству храбрых...
А теперь камушек в огород редакции. Не хочу вас расстраивать, но скульптур в фонтане "Дружба народов" 16, а не 15. Вы можете возразить, что они там по количеству республик в составе СССР, но только на момент строительства фонтана была ещё отдельно выделенная Карело-Финская республика, которая потом вошла в состав России. Повезло, что на этом вопросе участник спасовал, а то переигрывать бы пришлось.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 19.08.2018, 09:59

Каеф!
Почти у всех участников что-то не задался старт, но затем началось получаться отвечать, но все срезались. Обидно за Андрея Никитина, что не ушёл с выигрышем. Будем ждать следующего выпуска.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 19.08.2018, 11:40

Тем временем, наконец-то, готов обзор второй игры. Кто так и не посмотрел этот выпуск - можете оперативно ознакомиться с вопросами. :wink:

Обзор третьего.
Последний раз редактировалось ArGo 20.08.2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 19.08.2018, 14:29

Алчность губит людей...
Если в парной игре игроки прошли 2 круга,то здесь пока как-то не густо.
Никита Кордонов.Играл откровенно средне,но не посредственно.Тема достаточно знакомая для меня и редактором огромный респект за вопросы!Вернёмся к игре.Никита ошибся на вопросе-подставе.Но хоть не ушёл с нулем.
Другой Никита.В этот раз тот,которого я знаю по играм в ТВО.Также неуверенно начал и как-то тоже средне сыграл.Увы.
Никитину чё-то не везло больше всех.Первый и четвёртый раунды завалены,второй раунд оказался почти гробом,но хоть на 3-й раунд пришло озарение.Но гонг игра поставила ни игре крест.
Иван Химий. Многие игроки сталкивались с его вопросами,и вот наступил час расплаты. :)
Играл почти как все.Первый раунд завален.Про Матроскина-знать надо.Тоже самое что и про Давос,и про кёрлинг,и про Черепановых.Дальше игра пошла более-менее.И я соглашусь с Ильёй.Хоть я никогда не был в Москве,я знал,что в фонтане 16 скульптур.
Но всё равно,жду продолжения игры.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 19.08.2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 19.08.2018, 15:00

RUSGENIUS пишет:Про Матроскина - знать надо. Тоже самое что и про Давос, и про кёрлинг, и про Черепановых.


Offtopic :
Как видите, не все знают. И да, все не обязаны про это знать. :)


RUSGENIUS пишет:Алчность губит людей...


Offtopic :
Алчности здесь нет. Тут риск и азарт - не путайте. :)


RUSGENIUS пишет:Многие игроки сталкивались с его вопросами,и вот наступил час расплаты.


Offtopic :
Час расплаты. Я под столом. :)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 25.08.2018, 20:20

Точите зубы)
Последний раз редактировалось Виктор 25.08.2018, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 25.08.2018, 21:05

Добро пожаловать в коридор абсурда!
Буду краток как никогда.
Выпуск ничем не отличается от прошлых одиночных игр.Единственное,что порадовало,что тёзка прошёл таки круг.И Костя неплохо сыграл.Но дальше.....как-то пусто.Иван слабо сыграл во 2-м раунде,что в итоге привело к сливу,Васин вообще заинтересовал только темой замен.Для меня главным провалом оказался Айдер.Мощной игрок ТВО и различных квизов не смог сыграть на действительно высоком уровне.Хоть по выигранным деньгам эта игра лучшая среди одиночных игр,но по самой игре как-то хило.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 25.08.2018, 21:49

И да.
Cdzn2001 пишет:Алчности здесь нет. Тут риск и азарт - не путайте.

Offtopic :
Риск и азарт в этой игре испытывает только алчный человек.

Cdzn2001 пишет:Час расплаты. Я под столом.

Offtopic :
:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 25.08.2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 26.08.2018, 04:04

RUSGENIUS пишет:Добро пожаловать в коридор абсурда!


Offtopic :
khsm_wrong_1-5.mp3 По вашей "угрозе" из смайликов: хе-хе-хе.


Ну, а игра - бомба!

Очень рад за Ивана, что смог показать достойную игру. Константин что-то застрял на втором и третьем раундах, вот и решил забрать после 4-го - справедливо. Денису как-то не очень повезло, ну хорошо, что в гонг-игре отыгрался. Айдар же повторил сценарий Константина. И самое главное все ушли с выигрышем.


RUSGENIUS пишет:Иван слабо сыграл во 2-м раунде,что в итоге привело к сливу.


Offtopic :
К сливу? К какому сливу? Здесь невозможно сливать игры, друг мой "интеллектуальный садист". ИМХО. :)
Последний раз редактировалось Cdzn2001 26.08.2018, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 27.08.2018, 12:50

Всем форумчанам большой привет! Боже! Как же давно уже я ничего здесь не писал! Надо исправляться! Что я с удовольствием и делаю!

И наверное, это будет справедливо если я отдельно прокомментирую сначала свою игру в первом выпуске второго сезона. И то, только потому что кое кто у нас решил самолично отнести себя в ряды псевдо аналитиков.

Знаете...честное слово я бы не обращал на всю эту гадость внимания. Но, меня больше всего зацепила фраза "он ничем себя не проявил". Люди, которые ничем и никак себя не проявляют - они просто сидят дома перед монитором, клацают по клавиатуре и после того как у них закончился их краткий словарный запас - они нажимают кнопку "отправить", только лишь затем, чтобы их хоть кто-нибудь прочитал. И хорошо если для данной категории пользователей обойдётся без очередного минуса в их репутации на этом форуме от куда более уважаемых людей, мнение которых ценится куда выше. Если уж я себя в "Ограблении" никак не проявил - думаю что многие из нас смотрели с вами две абсолютно разные передачи!

Ну да ладно! Не будем говорить о грустном! Сейчас я хочу поговорить о приятном! О том ,что снова рад вернуться сюда на Геймшоуз! И конечно об игре!

Мне всегда приятно вспомнить о тех проектах в которых я участвовал! "Кто хочет стать миллионером" за что отдельное спасибо Алексею Романову и Андрею Ерёмину.
"Ограбление" - Special Thanks - Сергею Бойцову
"Эюяйка" и конечно "Игра против времени", которая хоть и стала последней - но отнюдь не по значению!:)))

Больше всего (и думаю, что многие сейчас со мной согласятся) когда ты принимаешь участие в подобных проектах тебя поражает в самое сердце и потрясает атмосферность! И когда ты полностью проникаешься ею - а это неизбежно! - тебя начинают захлёстывать эмоции. И да во время игры ты на какие-то вопросы ты можешь не знать ответ, на какие то догадываться. Ты даже можешь не ответить на вопросы на которые ты знал ответ и вот тогда тебе становится как-то неловко...мол и ответ быстро не дал и времени много потерял. А в этой игре ты стараешься как возможно ни в одном другом шоу, лишний раз психологически предостеречь себя от ошибки. Кого-то это губит, кому-то помогает.

И вот когда я играл у меня внутри была необъяснимая словами лёгкость! Да я был немногословен во время игрового процесса, поскольку был очень сосредоточен на игре, но не было сверх колоссального напряжения. Всё это во многом благодаря Виктору и всем тем людям, которые делают этот проект! За что им всем хочется сказать большое человеческое спасибо! Игралось очень легко и спокойно. В процессе игры и общения у меня создавалось впечатление будто я знаю Виктора тысячу лет!:))) И в любом случае своё участие здесь я запомню надолго!:)

Что касается вопросов: Вы наверное будете смеяться но, про слово "Алло" о том кто его придумал в качестве универсального слова для приветствия я действительно не знал!

И честно говоря не вижу в этом ничего зазорного или такого за что меня можно было бы подвергнуть общественному порицанию. Ещё не родился такой человек который бы обладал 100-процентным багажом знаний и умений во всех областях человеческой деятельности.А касательно вопросов темы замен - то я ответил на все три без запинки. Так что...возвращаясь к вопросу о том, кто там себя ничем и никак не проявил. То мне кажется, что вам уважаемый нужно для начала выбраться из огромного минуса в плане репутации на ГШ научившись не писать всякую ересь! А уж потом - пробовать свои силы в подобных проектах!

С уважением участник игры Александр Журавлёв
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 28.08.2018, 01:19

Обзор четвёртого выпуска.




Lex2393 пишет:А уж потом - пробовать свои силы в подобных проектах!

Так пробовал уже - вот, Иван Степанов.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 28.08.2018, 11:02

Lex2393 пишет:То мне кажется, что вам уважаемый нужно для начала выбраться из огромного минуса в плане репутации на ГШ научившись не писать всякую ересь! А уж потом - пробовать свои силы в подобных проектах!

ArGo пишет:Так пробовал уже - вот, Иван Степанов.

Боюсь предположить, что подобное адресовано и мне, так как нечто подобное я писал к первому выпуску:
Dmitros пишет:Остальные тоже не особо проявили себя.


Конечно, когда я играл, я проявил себя ещё хуже, чем Александр, в частности, касаемо вопросов замены. Но когда я говорю о проявлении себя в подобном проекте, я имею в виду прохождение полноценных кругов и результативность по деньгам, и в данном случае идеальным примером могут послужить три участника с первого сезона: Глеб Козлов, Артём Горячев и Илья Флид. Они прошли пять кругов ада игры, титаны! Вот кто на самом деле проявил себя в проекте, все остальные пытаются повторить этот рекорд, но, боюсь, что подобный рекорд никто не перебьёт, как по прохождению кругов, так и по результативности в виде кэша.
А касаемо репутации на ГШ — это всего лишь цифры, которые в реальности ничего не значат)
Последний раз редактировалось Mio-chan 28.08.2018, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 28.08.2018, 11:12

Lex2393 пишет:Так что...возвращаясь к вопросу о том, кто там себя ничем и никак не проявил. То мне кажется, что вам уважаемый нужно для начала выбраться из огромного минуса в плане репутации на ГШ научившись не писать всякую ересь!


Offtopic :
Ну а фиг ли ему, "доктору Мамми". :)
Последний раз редактировалось Cdzn2001 28.08.2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

Сообщение » 28.08.2018, 13:38

Не буду вступать в дискуссии и просто прокомментирую выпуск :)
Иван отлично добил первый круг. Идти на пятый раунд с оставшимися 40 секундами - это был, конечно, большой риск, но всё, к счастью, сложилось удачно. Небольшой камушек в огород редакции: пресс-секретаря президента всё-таки трудновато назвать политиком, даже несмотря на смазанные границы в нашей замечательной стране. Ну и вопрос сам по себе, честно говоря, вызывает сомнения.
А вот второй круг что-то не задался. Впрочем, и вопросы были сложнее, чем обычно бывают. Тем не менее, три использованных замены уже после второго раунда, и, естественно, Иван вынужден рисковать. И вот тут, увы, риск уже не оправдался. Кстати, на фатальном вопросе я думал, что правильный ответ - Болгария, а оказалось, что они ещё не перешли на евро :)
Константин шикарно начал игру, а вот дальше что-то пошло не так. Причём, не сказал бы, что вопросы были очень сложными. Следующие два раунда прошли вполне себе неплохо - то, что зналось, - бралось, а что не зналось - заменялось. С тридцатью секундами в запасе и отсутствием замен идти на пятый раунд было бы чистым самоубийством, так что очень правильное решение забрать деньги.
Дмитрий играл не слишком уверенно, растратив на втором-третьем раундах все замены, хотя были вполне себе берущиеся вопросы. Впрочем ок, замены для подстраховки, понятная история. Но, к сожалению, когда подстраховка была действительно необходима, замен уже не осталось. Обидно.
Айдер удивил с самого начала своей темой замен - очень необычно и очень круто. Первые два раунда прошли прямо на ура, а дальше пришлось распечатывать замены. Четвёртый пройден прямо по краешку, так что идти на пятый было бы опасно. 100 рублей - отличный выигрыш.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 02.09.2018, 21:15

Вы меня разочаровываете....В деятельности форумчан.
Есть такой человек,как Сашка Бубнов,который оценивает игру(достаточно хорошо).На него тоже поливают грязь.И что?Его слушают.Так вот.Ещё раз такое повторится,придётся использовать радикальные меры.Перейдём к игре.
.Выясним,чем отличается Рамиль от Рамиля.1-й Рамиль сыграл...на 1 рубль.Говорить нечего.А вот 2-й....пока единственный в сезоне ,кто действительно сыграл отлично.Наплевать на мелкие ошибки,Доктору и так понравилась его игра.
С нетерпением жду следующей игры.И если так пойдет,то у нас появится новый рекордсмен по пройденным кругам.

И да,P.S
А по поводу репутации.Александр,ничего личного,но я оцениваю,как редактор достаточно серьёзных игрищ,который уже может с первых вопросов оценить окажется эта игра пыткой или легкой прогулкой для игрока.
И если хотите возразить,то приглашаю Вас сыграть в игру "Знания" по моим вопросам.
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 03.09.2018, 00:14, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие