Вход  •  Регистрация

«42». Тираж 2 (29.04, 20:00)

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 17.04.2018, 19:25

«42» — отличный способ отметить юбилей проекта, до возраста которого не доживают даже крысы. А ещё потому что оба накапливаемых приза претерпели существенный рост вслед за курсом заморских валют по отношению к незаморской.

Второй тираж лотереи стоит ожидать 29 апреля в 20:00 на #gameshows (потому что первый выходной после праздника. Заранее ведь не поздравляют.)


>> Купить билеты «42» <<


Правила

Билет содержит 63 клетки, из которых заполнены 42: в них находятся 7 слов (аббревиатур, словосочетаний, рандомно расставленных букв) разной длины — от трёх до девяти букв в каждом слове. Во время игры будут определяться буквы по координатам. В случае совпадения вся текущая линия в билете считается зачёркнутой, и не важно, совпадут в ней и другие буквы или нет.

Порядок выпадения чисел определяется при помощи программы-чекера и исходной строки, которая формируется перед началом основной игры. Исходная строка может меняться в течение игры, как и отдельные её буквы (при использовании игроками специальных бонусов), в этом случае ранее выпавшие числа остаются неизменными.

Изображение


Билет стоит 5 ₽. Призовой фонд составляет 100% от всех проданных билетов и распределяется между выигрышными категориями следующим образом:
2 линии — 43%
3 линии — 30%
4 линии — 17%
5 линий — 9%
6 линий — 1% + малый джекпот
7 линий — джекпот
Распределение призового фонда по категориям может меняться в ходе игры. В случае, если по какой-то призовой категории не будет победителей, размер её призового фонда будет перераспределён между другими призовыми категориями по заранее предусмотренной схеме.

Дополнительные розыгрыши проводятся по словам билетов. В них принимают участие билеты, в которых по результатам основной игры была зачёркнута хотя бы одна линия. Для каждого приза случайным образом определяется слово длиною в 3-9 букв, и все билеты, в одной из строк которых оно найдётся, получают разыгрываемый приз.

Денежные выигрыши выплачиваются по заявкам в интерфейсе GS-Бинго игроков, которые принимаются в течение месяца с момента проведения игры. Призы по бумажным билетам принимаются по заявкам в личку, к которым прикрепляются чёткие фотографии билетов с указанием способа выплаты.

>> Купить билеты «42» <<

Джокер

Для увеличения шанса выигрыша одного из джекпотов некоторые игроки могут получить джокер — возможность в ходе тиража заменить одну выпавшую букву на свою произвольную.

F.A.Q.

Я не понимаю, куда я попал…
— Пройдите в описание предыдущего тиража для обретения ориентации в пространстве.

Опять?
— Ну мы жы гатовились! Всё было спланировано и разослано участникам ещё 2 года назад. Мы не виноваты, если почта доставила вам билеты только сейчас!

А если я тоже хочу тёплый ламповый бумажный билет вместо унылых пикселей на экране?
— Мануал по созданию машины времени, чтобы отправиться в прошлое и выиграть в конкурсах или взять организаторов на понт, чтобы получить билеты по блату, мы бесплатно рассылаем в нашем телеграм-канале @удалено по просьбе роскомнадзора.

И что, тоже будут доппризы?
— А то как же, и не один. Не будем кривить душой, мы-то знаем, что вы только ради них и играете!

На кешбэках с алишечки навариваться не устали ещё?
— Ну надо же хоть на ком-то...

— Эй, кажется, вы про получение джокеров ничего не написали!
— А вас так просто не проведёшь! Наши эксперты-аналитики сейчас работают над оптимизацией алгоритма их раздачи правильным людям, которые не станут превращать игровое табло в свой твиттер. Stay in touch!

А чего их разновидностей урезали? Всё, скатились орги! Отписка!
— При тестировании использование прочих джокеров приводило к увеличенному шансу на появление слов «лордрандом», «бомба», «переворот». А мы не можем себе позволить присваивать игре рейтинг 18+.

А сколько до банкира?

Изображение



Если у вас ещё остались неотвеченные вопросы касательно лотереи, пожелания или вдруг вам удастся хакнуть интерфейс бинги, либо там что-то работает не так, можете задать их в этой теме.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 27.04.2018, 18:00

42 Helper 1.2

Список изменений:
Распознавалка:
  • Исправлено чтение спецбилетов второго тиража с ошибкой вёрстки и из чумачечих спецсерий.
  • Улучшено чтение дополнительных (небуквенных) символов.
  • Показывается число распознанных и нераспознанных билетов.
  • Список ошибок распознавания, если таковые будут, выводится не отдельными сообщениями, а в поле результата.
Зачёркивалка:
  • Добавлена кнопка отмены последнего введённого хода.
  • Итог игры предлагается в двух файлах — полный как в старой версии зачёркивалки и отдельно список номеров выигрышных билетов.
  • Исправлены перепутанные цвета в статистике справа.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автор по-прежнему не несёт ответственности за возможные ошибки в работе программы и их последствия, в том числе вызванные неправильным использованием программы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 28.04.2018, 12:30

Qwerty, Для отсканированных бумажных работает?
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 28.04.2018, 12:40

map788, распознавалка не сработает, она слишком простая для этого. НО вы можете руками дописать билеты в файл в текстовом виде, так же, как обычные (первая строка - серия и номер, дальше семь строк билета, вместо пустых клеток звёздочка *) и зачёркивалка прочитает как обычный.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 28.04.2018, 13:27

Касаемо доп. призов вопросик: а если я на игру могу не успеть, то мои билеты же попадают под розыгрыш дополнительных призов или нет?
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 28.04.2018, 14:11

Citizoren пишет:а если я на игру могу не успеть, то мои билеты же попадают под розыгрыш дополнительных призов или нет?

В допрозыгрышах участвуют все билеты, независимо от посещаемости.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 28.04.2018, 23:25

Какие бумажные участвуют?
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 29.04.2018, 06:59

map788 пишет:Какие бумажные участвуют?

Все оплаченные до окончания приёма заявок.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 29.04.2018, 13:20

Напоминаем, что тираж вот уже прямо сегодня в 20:00, не забывайте приходить!

Билеты можно успевать докупать до 19:45 МСК, пока не закрылась продажа.

Ну и ещё одна вещичка:
Аддон к саундпаку [7,5 Mb]
Сам саундпак, если кто-то не качал ранее
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 29.04.2018, 21:51

Потрачено = 625 ₽
Выиграно = 589,72 ₽

Впервые я в минусе. :)

Но так приятно чувство, когда у тебя появляется билет с большим количеством линий, не передать словами. В моём активе остались билеты, которые никак не были перечёркнуты.

Игра в слова определённо заходит населению, что не может не рабовать. Особенно, когда у тебя в билетах оказывается ПМС, Моча и Упругость. Куда ж без них) Думаю, вам надо задуматься о выпуске словаря со всеми адекватными словами, к которым вы могли бы подобрать те самые забавные лексические значения, что выкидывал в IRC лототрон.

Поздравляю Дэнчега, который уже в третий раз выиграл джекпот. Это не дар свыше, просто у человека много друзей и талант договариваться с людьми) Вполне заслуженно!

Ещё раз ГШ с прошедшим юбилеем!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 29.04.2018, 21:54

Результаты тиража

Куплено билетов: 3 041 шт.
Призовой фонд: 16 010,00 ₽

Выпавшая сетка:
Код: Выделить всё
М Д Ю Н З З М Б Д
Й Д О В Ч Н В Т Е
И Т Т Ы И Ф Б О К
Й Ц М О Т К И Ю Ы
Д Э Б Е Ф Б Т А А
Щ М Й У Е В К Ь З
Й Э Д Е П Й М К А


Призы:
7 линий: 3 000,00 ₽
6 линий: 835,10 ₽

5 линий: 43,66 ₽
4 линии: 13,89 ₽
3 линии: 8,47 ₽
2 линии: 6,72 ₽

#1 Электронный термометр

002 0387787 — UzumakiPavel, получено

#2 USB-вентилятор с часами

002 0547694 — kozlovg, получено

#3 Кошелёк

999 0903978 — Cd-58, получено

#4 Зелёная К.

002 0538469 — Solarius, получено

#5 Светодиодная лента

002 0349789 — Solarius, получено

#6 FREE PASS


002 0348997 — Gamerboy
002 0564875 — ripachtrukach
205 0237779 — Dmitros
002 0538856 — Solarius
002 0297769 — Solarius
002 0499981 — Solarius
002 0295897 — UzumakiPavel

Условия использования данного приза:
Приз даёт право на бесплатное участие в грядущем IRC-мероприятии

Изображение Изображение

1. Выберите одну из двух сторон
2. Впишите в поле IRC-ник участника
3. Опубликуйте картинку с вашим выбором в топике
4. Следите за новостями IRC-игр и не пропустите старт мероприятия.

Неиспользованный приз обмену или возврату не подлежит. В случае, если в одни руки попалось несколько призов этого вида, то участник может по желанию выбрать иные карточки с регистрацией других игроков.




Для получения денежных призов по купленным в GS-Бинго билетам заполните форму выигравших билетов. Выигрышными признаются билеты, имеющие 2 и более зачёркнутых линий-слов.

Для получения выигрышей по бумажным билетам приложите фото зачёркнутого билета мне в ЛС. Если таковых несколько, они все должны быть чётко видны на фотографиях.

Для получения вещевых призов отправьте мне в ЛС заявку с указанием приза, номера выигрышного билета, вашим почтовым адресом и полным ФИО.

Призы выдаются только по заявкам, присланным до 29.05.2018. После этого срока выдача призов останавливается.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 29.04.2018, 22:04

Было куплено 178 билетов x 5 = 890 рублей
Выиграно 908,65 рублей.

Да, с прошлой бинги поменялось то, что я в плюсе. Небольшом, но всё же. Как говорится "мелочь, а приятно".

Действительно, стоит поздравить Дениса с джекпотом. Ну и всех, кто выиграл доппризы (мне достался только один).

Игра не уступает предыдущей по интриге, динамике, веселью, и прочим китайским (и не только) ништячкам. Всё на высшем уровне, как и в прошлый раз. Спасибо за это веселье. Ждём третий тираж.

Кстати, насчёт приза, пожалуйста...
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 29.04.2018, 22:28

ВОТЪ ОНЪ:

Изображение

Размер его должен быть, примерно как толщина большого пальца, вот примерно вот такой


Билетов: 89 шт. (т.е. потрачено 445 руб.)
Из них спецов: 13 шт. (15%)

Выигрышных: 46 шт. (52% от общего кол-ва). Из них 42 обычных (47%) и 4 спеца (4%)
  • 2 линии: 23 шт. + 4 спеца = 181.44 руб.
  • 3 линии: 8 шт. + 1 спец = 76.23 руб.
  • 4 линии: 2 шт. = 27.78 руб.
  • 5 линий: 2 шт. = 87,32 руб.
  • 6 линий: 0 шт. = 0 руб.
  • 7 линий: 1 шт. = 3000 руб.

Без этого самого билета был бы в минусе
Итого: 3372.77 руб.
Профит: +2927.77 руб. (+657%)

Всем спасибо, WL 6-го мая. 8-)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 29.04.2018, 22:42

Изображение
Скажем так, довольно-таки неплохо. Вот 63 ход вообще поменял абсолютно все: если без использования джокера у меня выпадало очередные 5 линий, то после замены эти мечты исчезли, но зато выпали 4 линии на бумажном.
Ах да, на какой стулкакую сторону стоило принять:
ripachtrukach
 
Репутация: 0
Сообщения: 34

Сообщение » 29.04.2018, 22:57

Ну что ж, давайте подытожим:

Билетов: 273 шт. (т.е. потрачено 1365 руб.)
Из них спецов: 14 шт. (5%)

Выигрышных: 162 шт. (59% от общего кол-ва).
  • 2 линии: 98 шт. = 658.56 руб.
  • 3 линии: 44 шт.= 372.68 руб.
  • 4 линии: 16 шт. = 222.24 руб.
  • 5 линий: 4 шт. = 174,64 руб.
  • 6 линий: 0 шт. = 0 руб.
  • 7 линий: 0 шт. = 0 руб.

Итого: 1428.12 руб.
Профит: +63.12 руб.

В итоге, вновь вышел в небольшой плюс, чему, безусловно, доволен. Небольшой фэйл с моей стороны в самом начале с джокером в итоге привёл Дениса к выигрышу джекпота. Мои поздравления, заслуженный выигрыш!!

Ну а мне ещё достался и USB-вентилятор в качестве доп.приза. Очень хорошая вещь, уже не терпится проверить его в работе.

Всем спасибо, было очень здорово! ГШ с юбилеем!!
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

След.

Вернуться в Прочие конкурсы