Вход  •  Регистрация

Сезон 2018-2020 (с Джереми Кларксоном)

Сообщение » 09.03.2018, 20:26

Джереми Кларксон проведет юбилейные спецвыпуски «Who Wants To Be A Millionaire» на ITV.

Изображение

Джереми Кларксон переходит из высокооктановый мир быстрых автомобилей в мир первоклассных викторин. Бывший ведущий «Top Gear» намерен принять «Кто хочет стать миллионером», когда шоу вернется на британские экраны этой весной для недельного запуска специальных эпизодов на ITV.

В классическом формате участники могут ответить до 15 вопросов, поскольку они пытаются выиграть 1 миллион фунтов стерлингов (1,4 миллиона долларов). Производители заявили, что к 20-й годовщине будут выпущены «новые повороты», которые будут транслироваться в течение недели.

«Я всегда любил это шоу, и я очень рад, что участвую в его возрождении», - сказал Кларксон, которого уволили из «Top Gear» Би-би-си после конфликта с членом производственной команды. Теперь он выходит на автомобильную серию Amazon, «The Grand Tour», самый популярный оригинал стримера.

Кларксон добавил: «Я большой поклонник шоу викторины, и я с нетерпением жду возможности провести это знаковое телешоу и, надеюсь, получить несколько миллионеров».

Шоу было первоначально сделано U.K. indie Celador, а затем приобретено 2waytraffic, которое затем было куплено Sony Pictures Television. Новый «Миллионер» будет выпущен Sony Stellify и снят в Манчестере.

«Было нелегко праздновать шоу, которое было первопроходцем его времени и сломало форму», - сказал Сиобхан Грин, руководитель развлекательных заведений ITV. «Делая эту одноразовую специальную неделю, я надеюсь, что« Миллионер »будет представлен совершенно новому поколению. И с телевизионной легендой Джереми Кларксон задает вопросы, честно говоря, что-нибудь может случиться ».

Производители открыли заявки для конкурсантов. «Кто хочет стать миллионером» - одно из величайших игровых шоу, когда-либо созданных », - сказал Киран Доэрти, совместный управляющий директор Stellify. «Мы являемся абсолютными супер-поклонниками формата, и это большая честь вернуть его в свой 20-летний юбилей».

Sony Pictures Television владеет форматом и распространяет его по всему миру. Это был огромный успех в Индии и на других рынках. SPT надеется, что новая версия U.K поможет возродить шоу на международном уровне.

Переведено Гугл-переводчиком, но подправлено мной.

Оригинал читать здесь:

http://variety.com/2018/tv/news/jeremy- ... 202721503/


И ещё - из изменений известно, что:

1. Формат будет как до 2007 года (с современным оформлением, естесстно естественно, т.е. 15 вопросов, 3 подсказки, даже и не стоит говорить какие, ибо только "Замену вопроса" убрали, а остальное оставили как есть.)
2. Звонок другу сделают как в Индии в прошлом году.
Пока все, что известно. Но смею предположить, что в этой неделе re-spawn будут игроки из народа участвовать, а не звезды.

И по такому случаю открываю новую тему в данном подразделе. Теперь новости о обновленной британской версии лучше писать здесь.
Последний раз редактировалось Sergio-o-o 24.12.2019, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 10.03.2018, 23:23

Добавлю также, что бывший ведущий Крис Таррант прокомментировал возвращение КХСМа и подтвердил ещё раз, что не вернётся в качестве ведущего.

Источник: Chris Tarrant thinks Who Wants to Be a Millionaire? has 'run its course'
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 16.03.2018, 23:19

Теперь у обновленной программы появился свой аккаунт в Instagram, а также появилось видео о интернациональных версиях с не такой уж и новой, но все же информацией о том, как попасть на программу.
The official Instagram account for ‘Who Wants To Be A Millionaire?’ in the UK

Подписываемся и будем ждать новостей.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 31.03.2018, 16:51

Внимание! Стали известны даты съемок новых выпусков:

Thursday 26th April - show at 5:00pm
Thursday 3rd May - show at 6:00pm
Friday 4th May - shows at 5:00pm, 7:45pm
Saturday 5th May - shows at 2:00pm, 4:45pm
Sunday 6th May - shows at 2:00pm, 4:45pm

Место этих съемок -
dock10
The Studios, MediaCityUK, Salford, M50 2HQ


How to get to dock10 Getting there: MediaCityUK Metrolink / Manchester Piccadilly (15 mins by tram)
http://www.mediacityuk.co.uk/visit-us/getting-here/

И логотип нового, юбилейного сезона прилагается:

Изображение

Вот так как-то.

https://lostintv.com/tv-show?id=958
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 06.04.2018, 00:34

Немного это относится к другой теме, но появилась продукция к 20-летию - настольная игра Who Wants to be a Millionaire Game 20th Anniversary Limited Edition.
https://www.smythstoys.com/uk/en-gb/toy ... n/p/165937

Изображение
Изображение

И если внимательно приглядеться на состав настольной игры, то можно заметить, что денежное дерево было взято из периода 1998-2007 годов. Т.е. уже есть основы смело предположить, что в итоге в новом сезоне будет использоваться старое денежное дерево лучших времен. Но стоит дождаться первых съемок конца апреля, тогда и увидим все изменения в правилах программы.
UPD: Кто-то обнаружил, а я не заметил, что 32 000 были выделены как сгораемая цифра. Либо это ошибка с цветом, либо в UK появится рисковый формат (как у немцев). Посмотрим в итоге.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 13.04.2018, 21:57

Появился первый трейлер
https://www.thesun.co.uk/video/tv/first ... -clarkson/
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 13.04.2018, 22:45

Посмотрел на YouTube и скидываю ссылку. И могу сказать - как тебе такое, Первый канал?
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 13.04.2018, 23:51

Нет, господа, с этим шедевром даже самая нормальная хинди-версия в подмётки не годится. Что уж говорить о нашей версии...

На самом деле, это справедливо - на родине этот формат по своему закону ОБЯЗАН быть лучше всех. И даже к своему юбилею после 4-летнего отсутствия в эфире они сделали такое, что словом «реинкарнация» или «возрождение» это с трудом назовёшь. Это - рождение. Рождение новой эры Миллионера.

А какой анонс! Я сначала подумал, что это анонс не возвращения Миллионера, а возвращения «Топ Гира». Посмотрим, как Джереми Кларксон покажет себя в этой игре. Надеюсь, он проявит себя не хуже, чем Крис Таррент.

И на мой взгляд, после такого люди с Первого канала должны одуматься и что-то сделать со своим, мягко сказать, «миллионером». Ведь на фоне такого шоу в Великобритании и многочисленных камбэков в Европе, Казахстане и Гонконге наша версия выглядит просто неуместно. Я до последнего надеюсь, что у нас что-нибудь изменится. Ведь надежда, как говорил Влад Листьев, умирает последней.
Последний раз редактировалось garnik827 14.04.2018, 13:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 14.04.2018, 00:33

Соглашусь с вышесказанным. Я очень долго ждал возвращения Миллионера именно в той стране, где он зародился. Я очень хотел бы, чтобы Криса пригласили хотя бы в качестве гостя. Ведь он начал его и был его бессменным ведущим. Наш «Кто хочет стать миллионером?» рядом не стоял. Индия и другие страны тоже молодцы, что вернули классику (некоторые оставили Стрейченов, некоторые без отборочного тура). Я очень надеюсь, что с возвращением оригинала все страны обязаны будут подчиняться правилам, ведь они производили и производят свои версии по лицензии. Я верю, что и в России в новом сезоне будут большие перемены в лучшую сторону. Эпоха "звёздных" игр прошла. А так ждём премьеру. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 17.04.2018, 23:25

Из новостей:
Пост в Инстаграме:
Изображение

И цитирую пост:
smartavhireGreat working with our friends at @wearemade.london on the Who Wants to be a Millionaire? teaser trailer set. Our LED floor created a stunning effect to house that famous hot seat and enabled new host Jeremy Clarkson to drive across the bold display.

Источник - https://www.instagram.com/p/BhqkxNpBxld ... illionaire
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 18.04.2018, 22:23

Кстати заметно, что студия ещё недостроенная. Хоть это и очевидно, ведь входные порталы не доделаны, и зрительные трибуны отсутствуют.

И я ещё заметил одну лишь вещь, которая отличает новый WWTBAM от классического: судя по мониторам, в игре и отборочном туре будут принимать участие 6 человек вместо 10. На пользу ли это или нет - можно размышлять долго.
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 19.04.2018, 02:47

Sergio-o-o пишет:Пост в Инстаграме:

Выглядит простенько и со вкусом. На экране это будет такой минимализм из линий. Позаимствовали немного от Франции и Индии. Павильон огромный, трибуны должны быть большими.

На самом деле, не в студии дело. Главное, чтобы была правильная атмосфера. Посмотрим.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 20.04.2018, 23:29

Новая информация, хотя, может быть и нет тут ничего нового, но посмотрим.
Во-первых, прошел слушок, что премьера будет 28 мая. Но потом эту информацию стерли. И все же, надо присмотреться к ней.
Во-вторых, выпуски и трансляция будут доступны на STV Player

А в третьих, уже через где-то 5 дней начнутся съемки 7 программ( хотя я писал, что 8, поскольку 8 дней выделили, но скорее всего, м.б. снимут новую документалку).
Вот как-то так.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 21.04.2018, 20:23

На сей раз Североирландское ТВ выпустило свою версию трейлера с Джереми.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

Сообщение » 23.04.2018, 00:16

А вот, кажись, и дата премьеры подъехала, с 5 по 11 мая в 21:15. Посмотрим, если так, то ждем!!!
https://tvforum.uk/tvhome/wants-nearly- ... 90/page-11
Изображение
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1188

След.

Вернуться в Английская версия