Вход  •  Регистрация

Против течения (S03)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 10.01.2018, 17:56

Как говорится, "обещанного три года ждут". И дождались ведь...



После просмотра можно посмотреть в спойлер.

P.S. Мы решили, что старичкам (игроки, которые раньше пытались плыть против течения) так же можно присылать свои анкеты на Ссылка , но новички для нас в приоритете. Удачи в междусобойчике :)
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 11.01.2018, 00:01

Ура-ура-ура! Дождались! Приятно осознавать, что сам являюсь частью проекта. Если б вы знали, сколько времени люди потратили на оттачивание каждого элемента игры.

Сделать 2 этапа - отличная идея для подобной игры. Давно надо было выйти из формата 10 минут. Теперь в 3 раза больше удовольствия и мозговыносительства.

Вопросы - что надо. Единсна, один вопрос, всё-таки, попал из предыдущего сезона, что не страшно, я про "Непрошенный обед": вопросы порой мелькают так быстро, что не успеваешь запомнить, что и не нужно в этой игре.

Денис отлично справился с ролью ведущего. Что могу посоветовать - не тянуть слова. Пусть уж лучше будут между ними паузы - это легко можно вырезать потом на монтаже. Ну и избегать жаргонизмов, типа, "Первонахов": игрокам ещё можно, но ведущий должен быть образцом поведения и такта. Как по мне, слово не самое деликатное.

Думал, что победит Илья. Всё-таки, у Асета удачи и памяти оказалось больше. Посмотрим, что будет в следующий раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 14.01.2018, 21:41

ВТОРОЙ ЭПИЗОД
Последний раз редактировалось AsetKeyZet 14.01.2018, 21:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
AsetKeyZet
 
Репутация: +17
Сообщения: 89

Сообщение » 14.01.2018, 23:04

AsetKeyZet пишет:ВТОРОЙ ЭПИЗОД

Не надо так ГРОМКО :)

Очень потно. Данная фраза начинает всё больше ассоциироваться с этой игрой. Я был уверен в Асете. Очень жаль, что именно так всё и закончилось - соперник грамотно сработал.

А вот что произошло в финале - это словами описать невозможно. Меньше бы пауз, меньше бы раздумий - совсем чуть-чуть не хватило до джекпота. Практически идеально чисто. Не судьба, а жаль. Следовало бы взять ревашн, но, в принципе, решение Кеши вполне разумное: один раз повезло, а вот повезёт ли второй - неясно.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 19.01.2018, 20:41

№3
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 19.01.2018, 21:29

ШОК! Сенсация! Смотреть всем!
Вот это я понимаю - это истинный темп, в котором должна быть эта игра: третий выпуск вышел очень динамичным и быстрым. Участники сделали её такой как раз благодаря неосведомлённости в некоторых вопросах, что и способствовало частым откатам назад. Эх, люблю такое.

Казалось, что Ваня вот-вот догонит соперника и выйдет в финал: Гоша же не особо торопился и обдумывал ответы. В принципе, это хорошая тактика, когда можно чуть-чуть потянуть время. Так и вышло в итоге. Поспешишь - людей насмешишь.

Честно сказать, я не рассчитывал уже на выигрыш: постоянно запинаться на одном и том же вопросе - это надо суметь, хотя и для запоминания не особо-то и годится, когда разница всего в одной букве. Однако ничего не имею против - такие вопросы нужны игре, иначе бы было просто неинтересно.

Абсолютно логичная заморозка, абсолютно закономерный проигрыш. Наконец-то, течение не было повержено. Ждём ещё.


Никому не интересно, что ли?
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 27.01.2018, 00:22

Четвёртый выпуск



Страсти накаляются!
Казалось бы. Дима - яркий и очень опытный игрок у нас в ирцах, да и Саша тоже. Изначально все надежды были возложены на него. И ведь неплохо на вопросы отвечал. Но Саша оказался хитрее даже организаторов: было видно, что все ответы записываются в блокнотик, чтобы не забыть. Особенно заметно, когда его отбросило к началу, а он продолжил зачитывать список. Хотя именно благодаря этому дуэль-то и завершилась за три секунды до конца - во жара-то.

Ну и финал тоже мало отличался: игрок просто схитрил, хоть и потерял на этом много денег: у тебя ж список, мог бы остановить и зачитать всё заново. ;)

В целом, игра, как и предыдущая, вышла очень динамичной. Вот оно - чудо монтажа.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 04.02.2018, 05:19

№5
Аватара пользователя
AsetKeyZet
 
Репутация: +17
Сообщения: 89

Сообщение » 08.02.2018, 19:53

Вот так и теряют деньги люди, которых заподозрили в не совсем честной игре. Хотя Александр и выглядел фаворитом дуэли, Кирилл оказался, как по мне, более удачливым, потому что, оступившись, он бы проиграл, за 50 секунд Саша бы нагнал, я уверен. Хорошо, что всё завершилось именно так.

А вот в финале не повезло. Конечно, вопрос про масленичную неделю довольно непростой, однако, лично я вот помню, что золовкины посиделки - это чуть ли не суббота, т.е., ближе к концу недели, а тёща там явно ранее фигурирует. Остальные вопросы были довольно простыми, ну, кроме, Алисы - это и для меня гробище)

Очередной ноль. Хорошо для статистики, плохо для игроков. Завтра, вот, ещё выпуск будет.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 08.02.2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 09.02.2018, 20:56

Шестой. :evil:
Аватара пользователя
DimanSar
 
Репутация: +31
Сообщения: 46

Сообщение » 09.02.2018, 23:03

Если бы Константин не споткнулся на 19-м, то, возможно, дуэль бы была самой короткой в этом сезоне. Но, удача была на стороне Романа, и он смог удачно пройти не только дуэль, но и основную игру. Прекрасная игра, которая хороша для статистики,
но не для Кости
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 99

Сообщение » 10.02.2018, 10:24

Вы все прекрасно знаете, за кого я болел, смотря этот выпуск. Очень рад, что мои ожидания оправдались. Очень рад, что основной этап так же прошёл удачно. Не рад тому, что мы не увидим Романа в дальнейших играх. Впрочем, учитывая опыт предыдущих участников, которые соглашались на дальнейшую игру, может оно и к лучшему? Ждём следующую неделю.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 10.02.2018, 14:45

Прочесть до просмотра видео:
Игра записывалась в шестом-седьмом часу утра, в такое время тяжело и соображать,
и губами двигать :(

Прочесть после просмотра видео:
"Тяжело соображать" легко палится во второй части игры, где после какого-то отброса голос приобрёл статус а-ля "ну что вы спрашиваете одно и то же, задолбали". А вот соперника в лице -DJFreemont- вообще не ожидал) равно как и прохода во 2 часть игры. Почему отказался играть дальше? Да я бы не выдержал ещё одной игры в это же время.
А попробовать течение на вкус вполне получилось :roll:
r.shulunov
 
Репутация: +6
Сообщения: 24

Сообщение » 10.02.2018, 21:54

itogi пишет:Если бы Константин не споткнулся на 19-м, то, возможно, дуэль бы была самой короткой в этом сезоне.

Эта дуэль пока что и так самая короткая)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 11.02.2018, 11:59

PokerStar пишет:
itogi пишет:Если бы Константин не споткнулся на 19-м, то, возможно, дуэль бы была самой короткой в этом сезоне.

Эта дуэль пока что и так самая короткая)

А была бы ещё короче.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 99

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие