Вход  •  Регистрация

Против течения (S03)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 13.02.2018, 19:31

itogi пишет:но не для Кости

А мне норм)

Dmitros пишет:Вы все прекрасно знаете, за кого я болел, смотря этот выпуск.

Мог бы интеллигентно промолчать, для интриги-то.

r.shulunov пишет:А вот соперника в лице -DJFreemont- вообще не ожидал)

Я всегда появляюсь неожиданно)

За себя говорить не буду, всё уже было сказано в выпуске: сейчас у меня такой момент в жизни, что всегда пролетает последний шанс. Это проявляется даже в попытке реанимировать мой мобильник, или, например, не пересолить пельмени не выходит уже. Что уж там до последнего вопроса блока игры. Не получилось, не фортануло.

Хотя сам вопрос формулируется довольно-таки криво. Изначально я услышал вообще Арктика, ибо связь в Скайпе не очень, потом понял, что разница в одной букве, и я подумал, мол, типа слово Антарктика можно набить с помощью букв слова Антарктида, а т. к. вопросов мы не видим, то и чисто зрительно вспомнить, как пишутся слова, в условиях ограниченного времени весьма проблематично. Забейте, это я так себя утешаю

Ромка - молоток, успел сообразить, что произошло невероятное, и что все неверные ответы уже были названы) Вполне заслуженная победа. Второй блок был посложнее, но лично я бы успел до заморозки хоть что-нибудь отхватить. Некоторые вещи я просто знал, некоторые действительно берутся логикой. Нэпстер и Снэпстер - это наугад, конечно)
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 16.02.2018, 20:32

№7
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 17.02.2018, 13:23

Предигра: У нас теперь есть рекорд в самом длинном описании игрокаю

Первый раунд: Медленная игра в теннис. Я болел за Антона. Дуэль прошла даже быстрее, чем в прошлый раз, что тоже является рекордом.

Второй раунд: А вот за выигрыш игрока я уже реально волновался, особенно в моменты глупых откатов и вопросов во время заморозки. Похлопаю игроку за победу и выбор продолжения игры.
Последний раз редактировалось itogi 17.02.2018, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 98

Сообщение » 17.02.2018, 13:32

После первой дуэли меня уже не волновало то, что дальше будет, ибо было обидно.
После дуэли я так ребяткам и сказал: «Москвичам деньги нужнее, нежели нам, "деревне" какой-то...» и ушёл с записи.

И ещё один вопрос: аргументируйте, пожалуйста, почему вы болели именно за Антона?
Последний раз редактировалось Citizoren 17.02.2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 17.02.2018, 15:39

Citizoren,
Было ощущение того, что он победит
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 98

Сообщение » 19.02.2018, 22:40

Citizoren пишет:И ещё один вопрос: аргументируйте, пожалуйста, почему вы болели именно за Антона?

Странная претензия, учитывая, что она не повлияла бы на исход игры.

Я ни за кого не болел, потому что знал результат заранее. Мне было интересно посмотреть, каким именно способом это произошло. Собственно, мои ожидания оправдались: Антон был просто проворнее и удачливее соперника. А на вопросе с единицей отката можно было избежать.

Финалочка прошла не так удачно: видимо, из-за самоуверенности игрока и небольшого волнения проворность начала отступать и мы увидели обидные возвраты к началу. Две с половиной минуты - достаточно времени, чтобы пару секунд обдумать ответ.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 26.02.2018, 15:51

Ну должен же я хоть раз выложить сам)

E08

Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 26.02.2018, 22:32

PokerStar пишет:E08


В принципе, результат был ожидаем. Хотя, всё-таки, Даниил мог за оставшееся время вспомнить все ответы. Видимо, волнение взяло своё и он не вышел победителем.

Что удивляет: Антон так часто в двух играх возвращается на старт, при этом во время заморозки каким-то чудом берёт вопросы, которых даже и не слышал. Поразительное везение. Мне б так)

Ведущий выглядел, точнее, слышался измотанным: будто бы ему совсем не охота вести сегодня игру. Бодрость духа соблюдается только при зачитывании вопросов. Надеюсь, что до записи игры не произошло ничего серьёзного.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 28.02.2018, 15:35

-DJFreemont- пишет:Ведущий выглядел, точнее, слышался измотанным: будто бы ему совсем не охота вести сегодня игру. Бодрость духа соблюдается только при зачитывании вопросов. Надеюсь, что до записи игры не произошло ничего серьёзного.

Ё-моё, ну ты ж говори, как есть: я по своей же тупости записал не свой микрофон, а то, что звучало на компе. В результате пришлось переозвучивать самого себя, а это уже совсем по-другому, да ещё и дома полно народу. Мне самому не нравится, что получилось, чё уж тут)))
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 04.03.2018, 17:21

3+3+3
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 04.03.2018, 21:57

UzumakiPavel пишет:3+3+3

Ну что же, наконец-то засидевшегося игрока настигла карма. Вопрос, на котором срезался Антон, был и без того довольно непростым, чтобы ответить на него без промедления, поэтому тут вполне закономерный проигрыш.

За Пашу обидно. Победа была близка. Если бы ещё немного потянул с ответами, то мог бы просто отнять время у соперника и пройти в финал) Так или иначе, всё равно молодец.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 14.03.2018, 18:20

Special Number 10:
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 17.03.2018, 21:00

№11: Барабанные палочки

r.shulunov
 
Репутация: +6
Сообщения: 24

Сообщение » 18.03.2018, 10:32

11-ый эпизод:
По дуэли: честно признаю, что часть ответов всё же удалось переписать себе в блокнотик. Но только часть, так как в большом потоке ответов Влада порой не успеваешь. Впрочем, вопросы попались такие, что можно было бы и без переписывания отвечать. Слившись, надеялся только на два варианта: 1) Влад случайно даст верный ответ и тем самым пропустит меня в финал, 2) Собираю вещи и уматываю из игры. Что, собственно, и произошло.
По финалочке: Миссисипи - поржал с первого ответа. Было правильным решение остановиться. А вот дальше пошёл эпик и обидное поражение. Напряжение в "студии" стояло в тот момент, вы не представляете!
Спасибо за то, что пригласили, получил удовольствие от участия.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 24.03.2018, 22:40

12 :) :
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие