Вход  •  Регистрация

2018

Сообщение » 31.12.2017, 15:34

Уж полночь близится, а поздравляшек всё нет!

Как-то пустовато тут стало нынче, потому вместо обычных пожелашек и поздравляшек (а я уверен, вы справитесь с ними и сами очень хорошо), я предложу вам СДЕЛКУ (неть, не ирцовую, не пугайтесь).

Вот кто первым в новом году по МСК поясу оставит тут поздравляшку, того дед СтМич наградит 20,18 рублями в теку. Вау! Огого! Первые бабосики в новом году же!

Ну и ещё одна маленькая коробочка с точно таким же подарком будет ждать самого оригинального автора, который оставит здесь пост в течение первого дня нового года! Ну, пока есть время пофантазировать, постихослагать, покартинковставлять, покоубоюморить, я поздравлю заранее всех с Наступающим!

:congrat:
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 31.12.2017, 16:20

Уважаемые дамы и господа! Товарищи пользователи интернет-сайта Gameshows.ru! Пользуясь случаем, хочу поздравить вас всех с новым 2018 годом! Я уверен, что этот наступающий год золотой собаки будет радостным, озарным, и конечно же принесёт победу России на домашнем международном футбольном мундиале.

Также хочу пожелать, чтобы вовремя было опубликовано итоги кубков викификатора всех 12 месяцев 2018 года!

И ещё одно пожелать, чтобы эти 365 дней прошли даром и эти всё равно благодостными и чтобы вовремя сдали результате Кубков викификатора всех месяцев и каждую новую неделю радовали телезрителей, поклонников самых популярных игровых программ по центральному телевидению своими новыми выпусками. В новому году нас с вами ждут события, которые нельзя пропустить: Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане (Южная Корея), выборы президента России и конечно же, чемпионат мира по футболу в России.

Дай вам бог в новому году побольше новых игровых программ в оригинальном, и так и мировом формате. И как говорил первый президент России Борис Ельцин ещё 20 лет назад, в традиционном новогоднем телеобращении народу, с 1700 года, в соответствии с указом Петра Великого новый год праздновать не в сентябре, а в январе.

С новым годом, уважаемые дамы и господа! С новым счастьем! И радуйте всех телезрителей, интернет-пользователей всемирной сети и жителей 142-миллионой страны на нашем земном шаре своими премьерами, новинками и ещё своим творчеством состоявшийхся звёзд всенародной величины весь 2018-й!. И смею вас увереть, пусть вам повезёт чуть больше!
Последний раз редактировалось zajtzewegor 31.12.2017, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
zajtzewegor
 
Репутация: +28/-31
Сообщения: 567

Сообщение » 31.12.2017, 16:56

В перерыве между нарезкой салатов и упаковкой подарков я выкрою пару минут, чтобы поздравить форумчан моего наилюбимейшего проекта с Новым годом! Позади много интересного, впереди - ещё больше, но не хотелось бы ставить каких-то воображаемых барьеров - жизнь вовсе не дискретна, и было бы глупо расчитывать, что с последним ударом часов в полночь начнётся новая жизнь. Набирайтесь впечатлений, делайте свою жизнь лучше и веселее, реализовывайте свои идеи и замыслы, ведь никто ничего не сделает, если вы сами этого не сделаете! :)
Ну и про будущее немного. В грядущем году будет одно важное событие, которое перебивает и олимпиаду, и чемпионат мира по футболу, и - о ужас! - выборы президента. Нашему любимому сайту стукнет десяточка. В это трудно поверить, но это так. Я предлагаю вспомнить, сколько всего разного случилось за это время, поностальгировать минутку и с открытой душой шагнуть вперёд!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 01.01.2018, 00:00

Поздравляю с новым годом.
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 01.01.2018, 00:05

Что, уже 2018? С праздником, чё
Изображение
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 01.01.2018, 00:06

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Год Собаки спешит к нам на встречу,
И сюрпризов немало несет,
Наступает торжественный вечер,
И для чуда приходит черед!

В эту полночь нам нужно дождаться,
Когда сказка войдет в нашу дверь,
Вот куранты пробили двенадцать,
Все по новому станет теперь

С годом Собаки!
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 01.01.2018, 00:12

Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 01.01.2018, 00:17

Happy new year everyone :) .
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 01.01.2018, 08:43

С Новым Годом вас, друзья!
От всей души желаю я
Всех вам благ и всех желаний
Исполнения в реалии!

Пусть каждый день у вас пройдёт
Чтоб в знаниях был только взлёт
Счастья, радости, веселья,
И позитивного поверья!
:)
Последний раз редактировалось 40 seconds 01.01.2018, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 01.01.2018, 13:58

С Новым Годом!
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 01.01.2018, 23:45

Эх, поддержим акцию! Пусть поводов ставить восклицательные знаки в наступившем году у вас будет достаточно!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 02.01.2018, 07:55

Первый день успешно преодолён, посему дед СтМич раздаёт подарки:
kirof — за самую оперативную поздравляшку
1996_Freemont — за оригинальность

С наступившим что ли!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 06.01.2018, 22:56

А теперь с Рождеством!!!
Раз уж поздравляем))
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156


Вернуться в 2018