Вход  •  Регистрация

«Boom?» (в поддержку акции «Зажги игру»)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Какую игру вы хотели бы увидеть через 2-3 недели?

Опрос закончился 28.10.2017, 21:19

Boom!
11
34%
Все равны
7
22%
Кассир
7
22%
Всего лишь игра (нет)
3
9%
Против всех
4
13%
 
Всего голосов : 32

Сообщение » 08.10.2017, 21:19

Здесь пока ничего не анонсируется. Пока.

Ребятки, до Хэллоуина (а значит, и до окончания акции "Зажги игру") осталось чуть больше 3 недель. Как бы мы не старались набивать комментарии (от которых иногда даже возгорались жаркие споры ака срачи, как бы СтМка не подкручивал финальное число бомбитусов, но всё-таки немного недобрали. И судя по сетке, в ближайшее время поводов добирать нет.
Но всё ещё можно изменить. Для полной победы и открытия последней цели нам осталось написать всего-то ничего - 3-4 нормальных комментария. Я могу дать вам повод для них. Но мне нужно звать ваше мнение насчёт этого. Хотите ли вообще сыграть (и обязательно написать комментарий после этого), и если да, то во что?

В нашем арсенале присутствуют:
  • «Boom!» - самое то, чтобы разжечь пару тысчонок бомбитусов и немного нагреть на этом руки;
  • «Все равны» - старая добрая уравниловка вновь зажжёт огоньки в ваших глазах то и дело мельтешащими вопросами и нескучными правилами;
  • «Кассир» - игра, разжигающая мой и ваши центральные процессоры до невозможности с возможностью сжигания денег и всех неугодных кассиру*;
  • «Всего лишь игра» - вы этого не видели.

Прошу вас высказать своё мнение относительно всего этого в прилагающемся к сообщению опросе. Спасибо за внимание!

* Данная игра может быть выставлена в сетке только при условии преобладания голосов за неё в течение первых 3 дней с начала голосования.

Опрос в этой теме является чисто информационным и не обязывает автора проводить игру. Участвуя в опросе, вы выражаете своё согласие с данными условиями.
Последний раз редактировалось ilyar 08.10.2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 08.10.2017, 21:36

Из перечисленного самое мозговыносящее - конечно, "Кассир". И нет, не потому что я когда-то в далёкие-далёкие времена сам её проводил. Просто именно здесь чаще всего бывают самые неожиданные и интересные факты, внезапные повороты сюжета и участие максимального количества людей.
Остальные кандидаты не менее достойны, и я буду рад увидеть в сетке и их тоже. В частности, зажигательный "Boom!", да и "Все равны", чего уж там. Но "Кассир" самый хардкорный :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 08.10.2017, 21:43

Эти бомбитусы можно было бы добрать и за счёт обсуждения всё ещё нереализованных наград, но нас обманывают! #СтМответит
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 09.10.2017, 00:13

Интернет. Форум Gameshows.ru. Мы обсуждаем не выдуманные истории и не выдуманные события, о которых невозможно молчать (или можно, если нечего сказать).

Чем забить субботний вечер? Чем развлечь публику после тяжёлой недели? Дойдёт ли народ до своей цели, до которой он пытается дойти в течении года? "Калейдоскоп игр"-тема нашего разговора. (такое небольшое вступление :) )

Что выбрать на субботу? Странно, что Илья всё ещё не возродил ЦУ (а что же ещё из классики?). Boom? Приелось. Кассир? Ну можно. Но я проголосовал за Все Равны (может я просто после того раза не насладился игрой?)

Берегите себя и своих близких :wink:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 09.10.2017, 00:44

Хочется всё-таки чего-то такого, во что в последнее время играли довольно редко. Лично я - за Кассира. Последняя попытка была не очень удачной, поэтому, думается, следующие будут получше.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 09.10.2017, 07:38

Хитро.
Boom! — я б не сказал, что приелось, но и не уверен, что затащит сразу, если там чего-то не изменится.
Кассир — как-то сложненько всё это и в плане организации, и в плане геймплея. Тут все вафлят КК, что было не очень интерактивно, так вот, в кассире интерактивность ничуть не выше: один только по сути нормально и играет, а остальным как повезёт.
ВР — вот это норм, там есть секондскрин (к которому пока всё же сложно привыкнуть), и интерактивность, и возможность хапануть копеечку.

Но всё равно проголосовал за ВЛИ. Потому что там не нужно думать, думать в этом сезоне — это не сексуально. Мы же пришли развлечься, а не мозги напрягать!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 21.10.2017, 10:52

Щас расставлю по полочками тобою написанное (с)

Boom? - хорош, но с точки происходящего на экране немного сложен, что ли. Однако, как светлое пятно на параде игр он вполне был, поэтому поставлю его на второе место.

Кассир - видел, но как-то, боюсь, не сильно "вставило", это лично моё мнение, тем более, как сказал StM, с интерактивностью не очень. Давайте сделаем сексуальной в этом сезоне интерактивность!

ВЛИ - в прошлый раз оставило странное впечатление. С одной стороны, были придуманы правила, способные сделать игру менее "угадаечной", но процесс их получения как-то странным получился.. Тем более, я не вижу ничего зазорного и постыдного в тех же "угадайках", многим не нравится, что ведущему не надо ничего готовить, заводи шарманку "слота" и всё? Так может это и наоборот хорошо? Если бы игры подобного жанра, хоть "Сделка", хоть ещё что-то подобное из загашников игр, проводилось в перерывах между крупными играми, требующими подготовки, было бы замечательно! Но - по большей части это должен быть удел младшей лиги, которые на подобных играх набивали бы руку для более серьёзных вещей, учились вести игры и управлять аудиторией, быть ответственным за выигрыши игрокам. А то, смотря на попытки Угадайца в своё время что-то такое сделать - было печально, что это происходит автономно, а не через систему лиг, где добрые дядечки могли и помочь чем-то, и пожурить, и пи.. рога с малиновым вареньем дать за всё хорошее. Вроде как похвальное начинание, но без контроля со стороны старших превратилось в фарс и клоунаду.

И наконец, Все Равны. Мне было обидно за эту игру на параде игр, что не получилось, что хотелось, и в итоге результаты вообще были сорваны. Очень хочется реванша, отличной, драйвовой и динамичной игры, которая не оставила бы равнодушным, поэтому мой голос за неё.
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 21.10.2017, 13:32

Почему в вариантах нет Ксении Собчак?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 21.10.2017, 14:45

StereoMaster пишет:Почему в вариантах нет Ксении Собчак?


А с чего вдруг она должна тут быть? Кто она вообще-такая? Шарлатанка, шлюха самая настоящая. И нечего про её говорить. И то, что она вела когда-то игру Сделка на телеканале Пятница это ни о чём не говорит!
Последний раз редактировалось Gamerboy 21.10.2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 21.10.2017, 17:48

Что же, основная цель - на хайпе поднять бомбитусы - успешно завершена, с чем я вас всех могу поздравить. Вон, даже надо мной их материализовать удалось. Спасибо за высказанное вами мнение, будем работать.

UzumakiPavel35 пишет:Boom? Приелось.

StereoMaster пишет:я б не сказал, что приелось, но и не уверен, что затащит сразу, если там чего-то не изменится.

Если говорить о подобии тех экспериментов, что были у Эюяйки, у меня есть пара мыслей насчёт этого, но пока не считаю их приемлемыми для того, чтобы провести с ними игру. Так что когда моча идея в голову ударит, тогда и организую.

UnKnOwn пишет:Из перечисленного самое мозговыносящее - конечно, "Кассир".

StereoMaster пишет:как-то сложненько всё это и в плане организации, и в плане геймплея. Тут все вафлят КК, что было не очень интерактивно, так вот, в кассире интерактивность ничуть не выше: один только по сути нормально и играет, а остальным как повезёт.

Расскажу немного о том, что сейчас с Кассиром - база потихоньку-помаленьку дополняется ещё с прошлой игры. Что-то из оставшегося с прошлого раза убирается, естественно, переставляются сложности вопросов в более соответствующие им позиции, обновляется инфа. В очень неторопливом темпе всё готовится, в общем. По технической части запланировано обновление программы, работа над которым начнётся после первой игры ВР. Кстати, о ней.

UzumakiPavel35 пишет:Но я проголосовал за Все Равны

StereoMaster пишет:ВР — вот это норм

Solarius пишет:Очень хочется реванша, отличной, драйвовой и динамичной игры, которая не оставила бы равнодушным, поэтому мой голос за неё.

Пожалуй, сейчас именно над ней ведётся основная работа. Немножко спойлерну, пожалуй: в этот раз будут изменения не только у призового фонда. Хотя практически всё готово, анонсировать игру на конкретный день я пока не стану, а просто скажу "Скоро". Надеемся, что скорее, чем выйдет "Пульс")

UzumakiPavel35 пишет:Странно, что Илья всё ещё не возродил ЦУ (а что же ещё из классики?)

Паш, каждый делает то, что ему хочется. Тебе нравится классика - ты и возвращай. Найди Черика, возьми у него всю технику (если она ещё жива, конечно) и вперёд к новым выигрышам на лучших европейских автоматах - открываем сайт М.Видео, набираем ценники и засовываем в игру. Вуаля! (на самом деле не застал игру вживую, поэтому по тому, что там надо готовить, не могу знать, но суть объяснил)

StereoMaster пишет:Но всё равно проголосовал за ВЛИ. Потому что там не нужно думать, думать в этом сезоне — это не сексуально. Мы же пришли развлечься, а не мозги напрягать!

Шутку оценил, спасибо. Впрочем, насчёт развлечься есть пара планов, но ВЛИ как-то туда не влезает, увы.

Solarius пишет:Тем более, я не вижу ничего зазорного и постыдного в тех же "угадайках", многим не нравится, что ведущему не надо ничего готовить, заводи шарманку "слота" и всё?

Как можно понять из логов, плохое отношение к чистым угадайкам было не всегда. Вон, в 2010-11-ых (вроде) в слот на #wwtbam играли многие. Потом настал спад частоты проведения игр и люди стали требовательнее к ним. И неудивительно, ведь если после пары месяцев тишины сейчас провести только лишь ВЛИ, к примеру, то ничего хорошего от этого не будет. Ну потыкали циферки, ну унесли пару десятков рублей и разбежались. А никакого эстетического удовольствия не осталось. Ни каких-либо неожиданных поворотов (они очень редки сами по себе, на то и неожиданные), ни каких-нибудь собственных значимых достижений в игре, ничего. Ну а зачем тогда, спрашивается, играли?
Это всё моё личное имхо, не буду утверждать, что всё именно так.

StereoMaster пишет:Почему в вариантах нет Ксении Собчак?

huh?
Изображение
А вообще регистрация кандидатов п... прекращена была раньше. Ничего не можем поделать ¯\_(ツ)_/¯
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167


Вернуться в IRC-игры и конкурсы