Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (Райбман, Тапельзон, Волковская)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.06.2015, 16:48

Народ,а у кого-нибудь сохранились выпуски "О,счастливчик" ,вышедшие в эфир 16.12.1999, 13.01.2000 и с 04.03.2000 по 01.04.2000 и с 15.04.2000 по 22.04.2000?
Последний раз редактировалось Транспортник 2000 22.06.2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Транспортник 2000
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 5

Сообщение » 13.06.2017, 23:47

В этом выпуске свой путь к заветному миллиону возобновила Наталья Николаевна Райбман. Причём Наташа попросила ведущего о подсказке ещё до того как увидела свой так сказать официальный десятый вопрос на экране монитора. В ответ на эту просьбу Дмитрий Александрович предложил очаровательному игроку позвонить своему супругу, который в этот момент находил прямо у неё за спиной на трибунах и очень переживал за неё в качестве болельщика.

А если говорить серьёзно, то услышав формулировку следующего вопроса при полном отсутствии подсказок, участница решила не рисковать и остановилась в одном шаге от второй несгораемой суммы.

Вторым в кресле игрока уютно устроился Борис Самуилович Тапельзон. Наблюдая за его игрой у меня честно говоря сразу создалось впечатление, что игрок идёт по тонкому канату. Сначала Борис Самуилович едва и вовсе не остался без какого-либо выигрыша, споткнувшись на птичьем вопросе. Да и подсказки свои игрок использовал на вопросах далеко не самой высокой категории сложности, за исключением, пожалуй, театрального. А все остальные из его подборки вопросов можно, по моему скромному мнению, «вытянуть» с помощью логики. Как итог – игрок так же совсем немного не дотянулся до второй несгораемой цифры. Но, в отличие от своей предшественницы – рискнул и потерял практически весь свой выигрыш.

Украшением выпуска стала увлекательная игра в исполнении Елены Ивановны Волковской. Первые шесть вопросов она преодолела без запинки, сохранив все подсказки. Зато потом, начиная с седьмого, три вопроса подряд последовательно лишили участницу всякой страховки. И при штурме второй несгораемой суммы Елена Николаевна могла уже рассчитывать исключительно на саму себя. И опять же в отличие от двух предыдущих игроков, рискнув, ей всё-таки удалось покорить этот рубеж. И на этом везение госпожи Волковской в этот вечер закончилось. Как и закончилась сама игра на сегодня.

В целом выпуск получился, как и всегда интересным, драматичным и в некоторых моментах весёлым. Так что от всей души советую всем форумчанам его посмотреть.:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Пред.

Вернуться в Видеоархив