Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (Райбман, Тапельзон, Волковская)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.06.2015, 01:28

Unknown
Виктор Крутилин, Олег Рахимов, Елена Третьякова - 23 деабря 1999 года. выпуск я пока не качал, так что не знаю, до конца ли он здесь или нет. Просто вопрос про апостиль из этого выпуска у меня прпочно отложился в памяти. И ещё отложилось, что в конце выпуска Дибров сказал, что в следующей игре примут участие звёзды НТВ, и представил их. Выпуск с участием Смирновой, Равоева и Хохлова - хорошо помню, что смотрел этот выпуск, но вот дату не могу вспомнить.
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 15.06.2015, 07:53

ptorezops1980 пишет:Unknown
Виктор Крутилин, Олег Рахимов, Елена Третьякова - 23 деабря 1999 года. выпуск я пока не качал, так что не знаю, до конца ли он здесь или нет. Просто вопрос про апостиль из этого выпуска у меня прпочно отложился в памяти. И ещё отложилось, что в конце выпуска Дибров сказал, что в следующей игре примут участие звёзды НТВ, и представил их. Выпуск с участием Смирновой, Равоева и Хохлова - хорошо помню, что смотрел этот выпуск, но вот дату не могу вспомнить.

нет он немного неполный самой концовки нет где Дибров говорит о том что будут участвовать звёзды НТВ
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 15.06.2015, 09:13

ptorezops1980 пишет:Прошу прощения, но придётся кое-что уточнить, ибо что-то капризничает браузер, не могу отредактировать своё же сообщение, такое у меня впервые. В даты вкралась опечатка - игр от 30 марта и 1 апреля в сети вообще нет. в игре от 30 марта женщина по имени Ольга неудачно рискнула то ли на 12-м, то ли на 13-м вопросе, а следующий участник, Руслан Коротков, перед игрой спел "Ямщик, не гони лошадей". 1 апреля его игра продолжилась. А вот Анатолий Козырь, Светлана Гусарова, Михаил Филинов-Чернышёв сыграли 6 апреля, 8 апреля Михаил игру продолжил.

Точно помню, что на 12 вопросе был риски это была женщина, если не ошибаюсь 13 был вопрос:
У какого типа звезд наибольшая температура поверхности?
Голубые Красные Белые Жёлтые
А
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 15.06.2015, 16:39

ptorezops1980,
спасибо вам большое за такие уточнения в области прекрасной телеигры "О, счастливчик!".

Выпуск "Эльмира Смирнова, Роман Равоев, Алексей Хохлов" был первым, где игрок дошёл до 8 вопроса, не потратив ни одной подсказки. Ещё на это Дмитрий Дибров обратил внимание.
А ещё это был первый выпуск, которыл вышел в многочисленных повторах на НТВ в феврале 2001 года.

И ещё: есть ли возможность вспомнить даты 2 сезона "О, счастливчик!". Конечно, это тяжело сделать, но хотя бы опознание точной даты одного выпуска позволит выстроить цепочку и по остальным (следующим и предыдущим).

Yra пишет:Точно помню, что на 12 вопросе был риски это была женщина, если не ошибаюсь 13 был вопрос:
У какого типа звезд наибольшая температура поверхности?
Голубые Красные Белые Жёлтые
А

Был такой вопрос точно в программе)
Последний раз редактировалось Mit'k@ 15.06.2015, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.06.2015, 18:02

Yra
Этот вопрос, о котором вы упомнянули - ТОЧНО не из той игры, о которой упомянул я. В той игре, от 30 марта, последний вопрос, который был то ли 12, то ли 13 по счёту был с ответом "штаб-Корея" или "штабс-Корея". формулировку затрудняюсь вспомнить. Эх, найти бы ещё 2 игры с участием Инны Пархоменко - первую её игру, 11 марта 2000 года, я видел, она дошла до 8 вопроса, успев использовать Звонок другу. а вот чем закончилась её игра - так до сих пор и не знаю., не удалось мне тогда посмотреть.
Mit'k@
Со всторым сезоном у меня плохо, смотрел, но особо не отложились в памяти. Помню лишь, что, как тут уже говорилось, Ухов - Якунин - этой действительно последний выпуск. Выпуск с Михаилом Левандовским был 19 января 2001 года. Вот, пожалуй, всё, что помню.
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 16.06.2015, 00:32

Yra пишет:У какого типа звезд наибольшая температура поверхности?Голубые Красные Белые ЖёлтыеА

Это совершенно точно вопрос из игры Михаила Левандовского (тык)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 16.06.2015, 00:49

ptorezops1980 пишет:Со всторым сезоном у меня плохо, смотрел, но особо не отложились в памяти. Помню лишь, что, как тут уже говорилось, Ухов - Якунин - этой действительно последний выпуск. Выпуск с Михаилом Левандовским был 19 января 2001 года. Вот, пожалуй, всё, что помню.

Да, я сам-то тоже некоторые эфиры только вспомнил из того сезона.
Точно, следующий выпуск после 27 января 2001 года был именно как повтор в виде записи "Эльмира Смирнова, Роман Равоев, Алексей Хохлов".
Был ли выпуск с Михаилом Левандовским именно 19 января 2001 года?
Скорее всего, тогда был вот этот эфир: http://gameshows.ru/wiki/О,_Счастливчик!_(Обзор_выпуска:_Александр_Хилов,_Евгений_Нефедьев,_Елена_Иванова) , где участница ошиблась на первом же вопросе - единственный случай за всю историю программы.

ptorezops1980 пишет:Эх, найти бы ещё 2 игры с участием Инны Пархоменко - первую её игру, 11 марта 2000 года, я видел, она дошла до 8 вопроса, успев использовать Звонок другу. а вот чем закончилась её игра - так до сих пор и не знаю., не удалось мне тогда посмотреть.

Это было в том выпуске, где Юлия Ханис 125 000 рублей выиграла?
Получается, что Инна Пархоменко участвовала 11 и 25 марта 2000 г.

(18.03.2000 г. участвовали кандидаты в президенты РФ, в т.ч. Станислав Говорухин, который произнёс тогда свою гениальную фразу "На хрена мне восемь тысяч!" в ответ на предложение Дмитрия Диброва забрать деньги и не отвечать на вопрос". :Yahoo!: )
Последний раз редактировалось Mit'k@ 16.06.2015, 01:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 16.06.2015, 23:21

Mit'k@
Выпуск с Еленой Ивановой, где она ошиблась на первом вопросе, я помню, но вот дата... по-моему-таки раньше выпуска с Левандовским, но подтвердить не могу, вылетело из головы, как говорится. А Левандовский - точно 19 января, помню, в тот день ещё "Поле чудес" было, тема "музыкальные инструменты", после которой мы сразу на Счастливчика переключились, тут я хорошо помню. Касаемо мартовских выпусков 2000 года - нет, не совсем так, как вы описали - 4 марта - Юлия Ханис, Виктор Черкасов. 11 марта - Виктор Черкасов (продолжение), Инна Пархоменко. 18 марта - спецпроект - Севастьянов (который-таки позже снял свою кандидатуру), Панфилова, Говорухин. Про "на хрена" помню, я тогда долго ухахатывался после этой фразы. И вообще, с удоввольствием пересмотрел бы всю игру Говорухина, он там как-то нервничал. А вот игру от 25 я не смотрел, не было возможности. И даже не знаю, с какого именно четверга начали показывать два раза в неделю - с 23 или 30 марта? Как я уж писал, 30 марта игра была, а вот 23 - мне неизвестно.
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 17.06.2015, 14:46

ptorezops1980 пишет:Mit'k@
Выпуск с Еленой Ивановой, где она ошиблась на первом вопросе, я помню, но вот дата... по-моему-таки раньше выпуска с Левандовским, но подтвердить не могу, вылетело из головы, как говорится. А Левандовский - точно 19 января, помню, в тот день ещё "Поле чудес" было, тема "музыкальные инструменты", после которой мы сразу на Счастливчика переключились, тут я хорошо помню. Касаемо мартовских выпусков 2000 года - нет, не совсем так, как вы описали - 4 марта - Юлия Ханис, Виктор Черкасов. 11 марта - Виктор Черкасов (продолжение), Инна Пархоменко. 18 марта - спецпроект - Севастьянов (который-таки позже снял свою кандидатуру), Панфилова, Говорухин. Про "на хрена" помню, я тогда долго ухахатывался после этой фразы. И вообще, с удоввольствием пересмотрел бы всю игру Говорухина, он там как-то нервничал. А вот игру от 25 я не смотрел, не было возможности. И даже не знаю, с какого именно четверга начали показывать два раза в неделю - с 23 или 30 марта? Как я уж писал, 30 марта игра была, а вот 23 - мне неизвестно.

Хм, вполне, что и 19 января 2001 года проходил этот выпуск, просто логически почему-то не выстраивается "цепочка" (19.01.01 - "Хилов, Нефедьев, Иванова", далее объявление в конце следующих участников игры; 20.01.01 - "Приходько, Щёголева", далее снова объявление участников в конце; 26.01.01 - спецвыпуск от часописа-журнала "GEO" (Ссылка), в конце представление следующих участников, где фамилию Ухов написали ошибочно как Кухов; 27.01.01 - последний выпуск "Ухов-Якунин", 02.02.01 и 03.02.01 - не смотрел, т.к. болел (зимой 2000-2001 это было постоянно), но тогда уже шли повторы, как понимаю, 09.02.01 - вышел повтор выпуска "Смирнова-Равоев-Хохлов", далее пошли одни повторы, а уже 19.02.01 вышел первый выпуск «Кто хочет стать миллионером?» с Максимом Галкиным на ОРТ). Хотя я припоминаю, что в "Поле чудес" как раз та тема разгадывалась. Выпуск с Еленой Ивановой точно смотрел в повторе с утра.
Про остальные даты - спасибо, викифицировал в статистику выпусков.
Всё мечтаю пересмотреть с Говорухиным этот момент)) :D
Лучше бы он эти "восемь тысяч" взял бы)
23 марта 2000 г. точно не было "О, счастливчика". Это я хорошо помню, т.к. на следующий день мне исполнилось ровно 10 лет))
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 17.06.2015, 19:46

Так, а вот кое-что вспомнилось - первый показ выпуска - Смирнова, Равоев, Хохлов я не видел. но видел в повторе, 9 февраля. А вот рискну предположить, что этот выпуск впервые был показан 27 января 2000 года. Потому что в конце Дибров говорит: "А в следующей игре примут участие - Павел Дунин, Анатолий Тараканов..." и т.д. Выпуск с участием Э. Петухова и Местера - 14 октября 2000 года. В следующем выпуске, 20 октября приняли участие Максимов, Ерохина, Халикова, С. Петухов. 21 октября С. петухов продолжил игру. 27 октября была игра, которую Евгений Пузанов продолжил, затем ещё кто-то сыграл, а после него - Юрий Бурлаков, его игра была прервана сиреной. а вот дальше - затрудняюсь вспомнить, точно ли или нет, но, по-моему, 28 октября игры не было, вместо неё был документальный фильм "Секреты О, счастливчик", в котором, надо заметить, были показаны фрагменты ещё не вышедших в эфир к тому времени игр. пока это всё, что вспомнил на данный момент
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 17.06.2015, 20:08

Ой. извините, опечатка. Не 27 января, а 20 января, по моим предположениям, был выпуск с Эльмирой Смирновым, Романом Равоевым и Алексеем Хохловым. 27 как раз сыграл Павел Дунин, об этом я уже упоминал. и вот ещё что вспомнилось, тут уж точно не ошибусь, хорошо помню те 2 дня - 8 сентября была показана вторая игра Натали Свиридовой, Аркадий Саньков в том выпуске начал играть, но прервала финальная сирена. 9 сентября была показана его вторая игра, но вот напрочь вылетело из головы фамилия участника, игру которого в том выпуске прервала финальная сирена, наверное, не смогу-таки вспомнить..
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 19.06.2015, 13:47

ptorezops1980,
спасибо вам большое за точные даты выпусков!
Кстати, по поводу 20 января 2000 г.: всё-таки я тоже думаю, что та запись выходила именно тогда (первый выпуск, который я посмотрел "вживую", был как раз тогда).

Обзор игры от 09.09.2000: http://gameshows.ru/wiki/О,_Счастливчик!_(Обзор_выпуска:_Юрий_Виноградов,_Сергей_Балакирев)

"Секреты "О, счастливчика"" вышли 4 ноября 2000 г. точно. Они даже в телепрограмме именно так указывались тогда.

Ещё осталось найти даты следующих выпусков, и цепочка сойдётся полностью:
1. Александр Смирнов, Галина Баранова, Валерий Шапошников;
2. Михаил Фридман, Злата Сурлье;
3. Дмитрий Мирончиков, Арек Ованнесян, Франциско Акоста-Белялов;
4. Франциско Акоста-Белялов, Лариса Чижова (знаменитое экспрессивное поведение участницы!);
5. Алексей Зубанов, Анна Ямщикова, Сергей Куприн.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 19.06.2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 20.06.2015, 01:46

Mit'k@
Спасибо большое за точную дату "Секретов..." да, вот поэтому и сомневался в дате, помнил, что либо 28 октября, либо 4 ноября, но никак не мог вспомнить, что я делал в последнюю октябрьскую, а что - в первую ноябрьскую субботы, помню лишь, и хорошо помню, что фильм этот смотрел, и это всё, что помню.)))
Насчёт указанных вами выпусков - сейчас вот напягся... вот точно помню, что эти выпуски шли во время показов юбилейных игр «Что? Где? Когда?», но вот даты... Скорее всего, выпуск с Галиной Барановой был показан либо 9, либо 16 декабря, помню что смотрел его в субботу вчером, а далее была либо 3-я, либо 4 игра «Что? Где? Когда?» 25-тилетия. что-то нашёптывает, что, скорее всего, всё-таки 9 декабря, но не ручаюсь за точность. Выпуски с Акоста-беляловым были показаны тоже в декабре, позже выпуска с Барановой.
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 20.06.2015, 09:38

О, ТОЧНО! именно 9 декабря был выпуск с Галиной Барановой. В прошлом сообщении я написал, что "что-то нашептывает", а вот что имнно? и сейчас только что вспомнил - эта суббота бла рабочей в связи с Днём конститтуции 12 декабря (с 2005 года отменён), а ещё в этот день я купил кассету - музыкальный сборник "Союз 27). Да, это именно 9 декабря. Зубанов, Ямщикова, Куприн - 23 декабря, а далее был новогодний выпуск, то есть, на следующей неделе бла только одна новогодняя игра, в пятницу 29 декабря игры не было. Выпуск с Ларисой Чижовой - 22 декабря, но я смотрел только повтор 23 утром.. Злата Сурлье - вот это точно не помню... хотя вопросы до боли знакомые
ptorezops1980
 
Репутация: +10
Сообщения: 65

Сообщение » 21.06.2015, 15:40

ptorezops1980,
пожалуйста! Да, именно 4 ноября 2000 года вышли "Секреты "О, счастливчика"". Даже нашёл старую телепрограмму и в этом убедился. Я лично помню, что делал 28.10.2000 и 04.11.2000: в первом случае смотрел "ОС" и готовился к выступлению в "Доме юннатов" (29.10.2000) и к буржуйскому празднику "Halloween" (31.10.2000), который проводился в подвале лицея (я учился тогда в 5 классе) :) . Во втором случае 04.11.2000 в лицее проводился конкурс частушек между классами, где победила дружба, а в конце было объявлено, что наконец-то наступили осенние каникулы)) Вечером вот с интересом смотрел этот фильм и записал даже на "рабочую" кассету, которую потом перезаписал, к сожалению...

А за точные даты я выражаю ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ! Честно говоря, я 7 лет ждал этого момента, когда даты существующих выпусков "О, счастливчик!" будут определены. Что-то до вас было найдено (совсем мало, почему-то информации в Интернете совсем никакой не было, разве что про игру Сергея Строкина были найдены краткие данные), что-то я сам вспомнил (например, даты первых и последних выпусков), но почему-то основная часть эфирных показов совершенно вылетела из головы...
Кстати, приятно почитать подробности того, что ещё параллельно происходило просмотру телеигры. Помню такой музыкальный сборник "Союз-27", его можно было за 20 рублей купить тогда.
Действительно, эти все выпуски шли параллельно с Юбилейными играми "Что? Где? Когда?". Приходилось даже выбирать, что посмотреть. Особенно это касалось 30 декабря 2000 года, когда я решил всё-таки посмотреть финал «Что? Где? Когда?», после окончания которого во всём доме выключили на всю ночь свет (!!!!!). Вот это, я понимаю, настоящая мистика от Владимира Яковлевича Ворошилова тогда произошла. Но тот финал повторяли по ОРТ тогда (2 января 2001 г. - "«Что? Где? Когда?» - 25 лет в эфире", 18 апреля 2001 г. - "Памяти Владимира Ворошилова") + есть записи на любой вкус в Интернете, а вот новогодний "О, счастливчик" я так полностью и не увидел: повтор от 2 января 2001 года я видел только в конце (смотрел участие Шойгу, Сорокиной и Диброва), а вот 6 января 2001 года (???), кажется, ещё раз повторяли: точно смотрел тогда, как играли Децл и Жириновский. Я ещё подумал, что это ещё один спецпроект, только рождественский, и лишь недавно узнал, что был один большой-большой эфир, который прошёл именно 30 декабря 2000 г.
На следующий день, 7 января 2001 г., у меня появился самый первый комп))
Выпуск со Златой Сурлье вышел 15 декабря 2000 г., насколько я понял. Кстати, я даже страничку её в "Одноклассниках" нашёл))
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Пред.След.

Вернуться в Видеоархив